Town legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town legends » Отношения » Семья Крона


Семья Крона

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я настолько ленивая, что мне лень копировать даже шаблон. так что списка, как такового нету... Я буду писать так: имя - мое отношение к персонажу (от первого лица). Отношения обязательно должны быть сначала отыграны! За исключением родственников. Если хотите все же ко мне записаться до встречи, я запишу, но напишу в отношении "не отыграно", и, возможно, напишу примерную сторону будущего знакомства (пр. - "дружба", "симпатия"). В принципе, я не против познакомиться с любым, но учтите, что отыгрываю я по списку. Приятного общения ;D

Информация|*тык*

Имя: Крон, прозвища - Малыш, Пятнышко.
Вид/порода/возраст/пол: собака/метис/1 месяц/самец.
Внешность:
Рост в холке ~ 66 см. (когда станет взрослым)
Вес ~ 35 кг. (когда станет взрослым)
Окрас: Черный, с подпалиной на лапе
Цвет глаз: Темно-карие
Щенок имеет чёрную, как смоль, гладкую шерсть. Она достаточно жёсткая. Крон почти абсолютно весь чёрный. Глаза очень красивые, тёмно-карего цвета. Нос чёрный, как и маленькие когти, которые еще не окрепли и выглядят безобидно. Уши висячие, но с возрастом они станут острыми, как у родителей. Хвост средней длины, довольно таки пушистый. Подушечки на лапах жесткие, чёрно-серого окраса. На правой передней лапе у щенка есть небольшое рыжее (ржавого цвета) пятно. Наверное, оно досталось Крону от матери.
Характер:
Добрый щенок, но имеет свои принципы. Он никогда не жалуется, к примеру, на боль или неудобства, довольствуется малым. Иногда сомневается в своем решении, может долго себя винить за неправильный поступок или ссору с кем-то по своей вине. Открытый, жизнерадостный и весёлый. Обожает компании друзей. Энергичный, но при этом после сна любит еще поваляться. Он может сделать что-то противозаконное, несмотря на строгие запреты. Пойдет за своим другом куда угодно, и верит, что приятель никогда не предаст щенка. Он злопамятный, но прощает за две-три обиды. Любит игры. Малыш играючи и дружелюбно относится к кошкам, и другим животным, хотя возможно отношение к ним потом переменится. Если Крон окажется наедине с врагом, ни за что не уступит, и будет атаковать словами, а затем перейдёт на драку и постарается победить. Но это будет нескоро, он пока очень мал.
Биография(записываю с нуля):
ее еще нет. Но когда появятся важные события, буду записывать.

Список:
Кими - моя мать. Без нее меня бы не было. И я очень благодарен ей за любовь, заботу и за то, что с помощью нее я появлюсь на свет... Пока что я знаю ее только, в прямом смысле, изнутри.
Игг - отец. Тоже немаловажный персонаж в моей жизни. Именно он меня воспитает, всему научит и сделает сильнее.
Fog - мой дядя. Несмотря на то, что я еще его не видел, я надеюсь, что с ним будет весело!
Requiem on Dream - предположительно восхищение, дружба. Не отыграно.
Майка - предположительно дружба, игра, веселье. Не отыграно.
-

Отредактировано Крон (01-11-2011 07:43:38)

0

2

Крон
Тэкс, я- твой папа(будущий), Кими- твоя мама(будущая))

0

3

Игг, знаю х)

0

4

Дядька будующий)))

0

5

Fog, да? о.о Ладно, запишу)

0

6

мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм съем сейчасhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/13.gif  куда http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/11.gif

0

7

Кхем?

0

8

Requiem on Dream, Майка, эх... Самим сложно придумать? тт
Вот ща посмотрю ваши анкеты, подумаю, и решу куда запихнуть х) Отредактирую это сообщение)
Requiem on Dream. пример для подражания, восхищение и т.п.? А то у тя характер такой.... Интересный х)
Майка, может, Крон будет считать тебя как за "равную", будет любить играть с тобой?
И кстати - при отыгрыше не обязательно следовать именно таким отношениям х) Запишу в список как "не отыграно"

Отредактировано Крон (25-10-2011 20:11:04)

0

9

Крон
окей )))буду что-то типо няньки)))

0


Вы здесь » Town legends » Отношения » Семья Крона