Town legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town legends » Отношения » `солнечно без осадков


`солнечно без осадков

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здрасте все, все:3 Если хотите куда то сунуться в мою семью, то прочитайте мой характер:33
Мне оочень нужна любовь хдд

характер

Нерпа лёгкая, весёлая, общительная и даже какая-то через чур беззаботная (для своего уже не детского возраста). Её интерес к жизни никогда не иссякнет. Она похожа на сгусток энергии и оптимизма, которые бьют из неё ключом. Своим появлением она может разбавить даже самую напряженную обстановку. Вокруг неё почти всегда крутится толпа народу. Она безумно любит шумные компании. Её персона несомненно приковывает к себе внимание. Сначала внешностью и уж потом характером. Сэл- весёлое и забавное существо, не без своих причуд, разумеется, никогда не лезет в личную жизнь, не будет копаться у вас в голове, учить жизни или читать морали, пока сами не попросите её об этом. Об окружающих судит по первому впечатлению, на подсознательном уровне и редко ошибается. Возможно интуиция, возможно удача. У неё много друзей, приятелей, обычных знакомых. Но вот компания у неё состоит из довольно узкого круга самых доверенных существ, которых она знает давно и на которых сможет без малейшего сомнения положиться. Нерпа преданный друг, каких мало, за близких всегда горой, никогда не предаст и не даст в обиду.
Тем не менее Нерпа по натуре своей бунтарка. Обязательно попрёт против правил. Запрет для неё как приглашение сделать что-то противозаконное. Настоящая оторва, она полна неугасающим позитивом и целым морем эмоций. Готова на многое ради веселья. Временами ведет себя слишком неприлично, нагло и даже по-хамски, но чужое мнение её точно не волнует. Она относится к тому типу людей кто уверен, что цель оправдывает средства, ведь жизнь одна и её надо прожить по полной. Безусловно, она пытается вписать себя в поставленные рамки, ибо понимает и уважает законы, но удаётся ей это с трудом. Совершенно неусидчивый темперамент скорее минус, чем плюс, и всё же это одна из основных черт волчицы. Нерпа не может сидеть без дела, ей обязательно нужно пошуметь или устроить маленький дебош, без этого она и трёх дней прожить не сможет. Она ненавидит ждать и просто не выносит скучные беседы ни о чём. Извинится, встанет и уйдёт, придумав на ходу какую-нибудь убедительную причину. Креативность в ней просто зашкаливает. Временами, разумеется. Нерпа - вечная искательница приключений на пятую точку. Поиски эти не прекращаются почти никогда, а если и прекращаются, то приключения сами находят её. С ней невозможно заскучать. Она не может усидеть на месте и пары минут, всегда в движении, вечно в активе. Волчица, привыкшая к насыщенному образу жизни, инициатор идей, вечный двигатель. И остальных притягивает наподобие.
Порою Сэл бывает излишне эгоистична, и сама она прекрасно знает об этом своём недостатке, но бороться с ним не может или не хочет. Порою грубовата. При этом в ней нет фальша, нет той показухи, которую выдавливают из себя большинство представительниц прекрасного пола. Нерпа не умеет контролировать эмоции, хотя сильно старается, да и лгунья из неё никакая. Не умеет врать и всё. По этой же причине не боится сказать всё что думает кому-то в лицо. За словом в карман не полезет, да и задумываться о последствиях сказанного тоже не будет.

Родные:

Мать-
Отец -
Братья -
Сестры - 

Дети - цветы жизни:

Дочки -
Сыновья - 
Внуки и внучки -
Приёмные дочки - 
Приёмные сыновья - 

Личные дела:

Заинтересованность -
Флирт -
Симпатия -   
Сильная симпатия -   
Запретная симпатия/тайная симпатия - 
Любовь -   
Запретная любовь/тайная любовь - 
Бывшая любовь aka любовь детства -

Дружеские отношения:

Знакомые -
Друзья -
Подруги -
Лучшие друзья -
Лучшие подруги -
Друг детства - 
Подруга детства - 

Враждующие отношения:

Неприязнь -
Антипатия -
Игнорирование -
Враги -
Враг №1 -

Духовное:

Я уважаю -
Меня уважают -
Мои ученики -
Мой наставник - 
Я под защитой -
Под моей защитой -

0

2

Sello написал(а):

Мне оочень нужна любовь хдд

Мм... Я извиняюсь... Но вы тут только ради любви что ль?

Куда меня пихнуть мона? :3

0

3

Sello
:33 в други?

0


Вы здесь » Town legends » Отношения » `солнечно без осадков