Town legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town legends » Отношения » Навсегда


Навсегда

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

К черту список! =D

характер|реткарах

- преданна, но лишь тем, в ком уверенна на все сто;
- отличная память на слова, отчего многие считают злопамятной;
- зачастую делает выводы о сущности в первые минуты знакомства;
- сильная духом;
- умная.

Nertera - Она - хорошая подруга, всегда поймет и поддержит, мне очень нравится проводить с ней время. Есть в этой собаке что-то, что так притягивает, потерять ее дорогого стоит.

Kuduru - Такая искренняя, неподдельная, этим она и подкупает. За всю свою жизнь я ни разу не встречала такой. Пусть немного грубая, пусть наивная, но такая родная и близкая сердцу. подруга.

Sabrina - Самая любимая, самая лучшая, самая-самая. Мы с ней так похожи, что многие поначалу путают нас. И ничего удивительного мы ведь сестры. Но это не мешает нам быть хорошими подругами.

Pikasso - Искренне не понимаю причину такого холодного отношения к себе этого пса. Я не сделала ровным счетом ничего, что могло бы предопределить отношения, но увы реальность такова. холодность со стороны пса.

Esme - Да, есть на свете хорошие собаки, но к Эсми это точно не относится. Не знаю чем она мне не угодила, но дружбу заводить с ней я не намерена, решено. неприязнь.

Колибри - Ну что за язва эта сука. Вечно лезет вперед, отпускает колкие шутки и фразочки. Но мы тоже не промах, за мной не постоит! Она еще получит свое.вражда, соперничество.

Байкот - Любовь - это божественное чувство. И я, правда, благодарна тебе за то, что ты мне подарил его. С тобой у меня было все, что я хотела, но свою любовь ты дарил не только мне...бывший.

Marsel - Никогда бы не подумала, что можно так дружить с кобелем, но он сломал все мои стереотипы. Он может зарядить позитивом на весь день вперед. И я ни за что в жизни не предам эту дружбу.

Отредактировано Аляска (28-01-2012 18:51:38)

0

2

:flag:

0

3

Аляска
друзья?)

0

4

Nertera
Отыграем? : )

0

5

Аляска
друзья, доверие, м?

0

6

Kuduru
Я думаю, можно будет пойти и дальше))

Я вскоре запишу, сейчас с телефона неудобно))

0

7

Аляска
+?

0

8

Shame
конечно, вражду не люблю заводить, только с избранными хд
какие будут предложения?

0

9

Аляска
для начала знакомые?

0

10

давай, тогда отыграем и я запишу))

0

11

Аляска
когда и где будем отыгрывать?)

0

12

подруги?

0

13

Shame
Давай в ФБ. только первый пос т с тебя х)) а то я уже зоколебалаь первой писать)
Ismire
однозначно, а по характеру я думаю можно и в лучшие) ты как?

0

14

девчуули?

0

15

Аляска
клик.клик.клик

0

16

Подруги? с:

0

17

Monro
дадада  :)

0

18

Аляска
куда можно?)

0

19

Аляска, может отыграем? Я сейчас тут)

Отредактировано Monro (16-02-2012 18:24:14)

0

20

Rebekka
можно в подруги :З
можно отыграть знакомство, я узнаю кто такой Дисней от тебя и наши с ним отношения начинают налаживаться, хотя осторожность остается?

0


Вы здесь » Town legends » Отношения » Навсегда