Town legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town legends » История » ·Квест "Стая".


·Квест "Стая".

Сообщений 1 страница 20 из 121

1

Стая:

В городе жизнь текла спокойно и размеренно. Собаки жили в основном по одиночке, иногда парами, иногда – семьями. Совершенно всех устраивала такая жизнь. Кроме одного. Одного «пришельца».
Однажды, на так называемых границах, где остановился один пес по имени Байкот, на него напал волк, которого, как ни странно, тот одолел, да так ему дал, что дикий зверь теперь и не подумает из леса выходить. Так пес стал известен и по городу прошлась молва о его силе.
Пес прошел на территории города и там встретил сначала одну собаку, а потом и вторую. Они стали его хорошими друзьями и имена их были Нертера и Исмир. Байкоту давно не очень нравился тот факт, что в городе нет стай, по этому решил создать свою. Он был идеальным вожаком. Сильным и статным, а плюс ко всему этому храбрый, гордый, прирожденный лидер и умеющий заботиться о других.
Оба друга Байкоты первыми вступили в стаю, а потом стали присоединится и другие собаки. Их звали Эбби, Лавина, Феликс, Аляска причем псы продолжают приходить в стаю. В стае было свои плюсы. Во первых, так гораздо легче выживать. Добывать пищу с помощниками более легко, чем в одиночку. Во вторых, общительные особы теперь могут не нуждаться в общении, так как всегда найдется хороший собеседник. В общем, все собаки были друг за друга горой и забрали себе небольшую территорию в пределах города, разбив там лагерь. Теперь даже самые сильные собаки и волки могли быть не страшны.
Конечно не все так идеально, как кажется на первый взгляд. Не смотря на то, что были собаки, кстати много собак, которым понравилась эта затея, то было столько же тех, кому не понравилась. Эти псы обычно отличались жесткостью или не разговорчивостью, ну просто одиночки по жизни. Они ополчились против стаи. То есть скорее против вожака и тех, кто рьяно этого вожака защищал. Особенно их взбесило то, что стая заняла небольшую территорию, с которой прогонялись собаки-одиночки.
Неизвестно, что будет дальше. Назревает страшная битва или все еще обойдется?
_____________________________________________________________________

Роли:

Вожак - Baykot х
Первые присоединившийся aka "гиды" - Lavina, Alex х
Остальные собаки из стаи - BMW, Felix, Аляска, Insomniac, Lavina, Alex ?
Ополчившийся - Pikasso, Ismire, Vavilon, Голиаф, Shadow, Sabrina ?
Нейтрально относящийся - Сhanel, Гранада, Disney, Лили/Хатико ?

0

2

Pikasso|Sabrina
ну, если вожак обязательно должен быть кобелем, то, может быть, тогда в гиды?

0

3

Ну, в вожаки меня вряд ли возьмут, ну может в гиды?

0

4

Nertera
Loreto de Troy
Итак, я запишу вас в гиды.
Я думаю кто станет вожаком придется голосование проводить.

0

5

Pikasso|Sabrina
может опрос провести?
еще не определилась(

0

6

Pikasso|Sabrina написал(а):

Вожак - ?

претендую на него

0

7

Baykot
Хорошо, тогда я составлю список претендентов на роль вожака и проведу голосование.
Запись претендентов будет до завтрашнего дня, много желающих тоже не надо. По этому завтра открою голосование, ладно?))
Аляска
Опрос в смысле на вожака?

0

8

А можно и мне в претинденты на вожаки тогда?

0

9

Loreto de Troy
Хорошо)

0

10

Pikasso|Sabrina написал(а):

Претендует на роль:

ня, что уж)

0

11

Nertera
Хорошо)

0

12

Pikasso|Sabrina написал(а):

Ополчившийся - Pikasso ?

пусть сюда, вожак же занят.

0

13

Vavilon написал(а):

пусть сюда, вожак же занят.

Вообще-то нет о__О
Мы голосование проведём хдд
За кого больше голосов отдадут, того и выберем.)
Поэтому можешь попробовать себя в этой роли  :)

0

14

Freddy написал(а):

Вообще-то нет о__О
Мы голосование проведём хдд
За кого больше голосов отдадут, того и выберем.)
Поэтому можешь попробовать себя в этой роли

ну давай)

0

15

Vavilon
Записан.)

+1

16

Pikasso|Sabrina написал(а):

Вожак - ?
Претендует на роль:

Я конечно опаздываю. Но все же... Можно тоже принять участие?!
И смотрю, тут по голосованию. А как судить? По постам, нет?!

0

17

Das schwarze Eis
Просто голосование, в котором принимают участие все желающие участники ролевой, ты записан)

0

18

Pikasso|Sabrina
Благодарю. хD
Ну меня тут  давно не было и многие меня не знают.. А судить то, наверное, все же лучше по посту или еще чему-нибудь?! (ну это как предложение)

0

19

Das schwarze Eis
надо с Фредди говорить по этому поводу, после будет голосование)

0

20

Pikasso|Sabrina написал(а):

Остальные собаки из стаи

Pikasso|Sabrina написал(а):

Оба «гида» первыми вступили в стаю, а потом стали присоединится и другие собаки. Всего псов набралось около десятка.

я правильно поняла, что к этой стае?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


>>>Новые символы <<<


Пост не менее 600 символов


Вы здесь » Town legends » История » ·Квест "Стая".