Town legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town legends » Флэшбэк » Незабываемые чувства... (Alex, Baykot)


Незабываемые чувства... (Alex, Baykot)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Участники:Алекс, Байкот
Время: 6 часов вечера
Погода:Самое начало заката. На улице прохладно, градусов 14.
Отношения:Первая встреча, симпатия, флирт, страсть, секс.
Место:Двухэтажный коттедж

Отредактировано Alex (26-02-2012 13:27:32)

0

2

Какой сегодня был день! Как бы сказать, просто шикарный, правда он быстро кончался и уже начинался закат. Наверно, сейчас часов шесть... Я лежала на поляне, на меня дул холодный ветер, а в морду летел колючий снег. Ну и погода сегодня...прям кошмар, какой-то! После моих слов ветер стал затихать, а колкий снег пропал и вместо него с неба посыпались мягкие хлопья, таящие при любом соприкосновении с теплом. О, Господь, ты услышал мои молитвы. Все стало, как мне хотелось, будто правда, кто-то слышал. Меня потихоньку засыпало, поэтому я решила долго не задерживаться в снегу. Я встала, отряхнув с себя снег и не знала, что делать. В голову стали приходить все возможные варианты, но я выбрала всего один. В голове крутилось кучу мест, домов, которые я видела за всю свою жизнь. Я вспоминала где мне понравилось и куда бы пойти, остановив свой выбор на двухэтажном коттедже. Вполне подходящие место для провидения вечера, а к тому же это чудесное место для ночлега. Честно сказать, мне там нравилось, дом хорошо сохранился, хоть он и прошел пожар, выглядел вполне приемлемо, а все из-за кирпичных стен, они спасли богатый дом от недуга. Я слышала историю этого богатого дома, раньше он принадлежал богатому человеку, рядом с домом был большой двор, где росло множество плодов, деревьев и цветов, а внутри дома скрывалась богатая отделка, элитная мебель, красивые картины. Стены в доме были выкрашены в нежно-зеленый цвет, это успокаивало. После пожара, как бы это было не удивительно, мебель и все, что было внутри хорошо сохранилось. Закончив размышлять, я отправилась в путь. И шла, вдавливая снег в землю и он моментально таял. Я была настроена, как никогда решительно. Мне на морду сыпались хлопья снега, которые я ловила ртом, дабы утолить жажду. Вскоре медленный шаг мне надоел и я перешла на бег. Я неслась по заснеженному полю, быстро, как ветер. На скорости, я споткнулась о камень и кубарем покатилась по снега. "Даа..."-протянула я, вставая и отряхиваясь. Затем я больше не решилась бежать, а шла легким бегом, дабы быстрее настигнут место отдыха. В моём распоряжение было ещё два часа, до темноты, конечно я успею. Прошел уже час, а я все не достигла коттеджа, мне уже показалось, что я не туда бегу, но вскоре на горизонте показался "он", моя ночь и вечер. Коттедж, он был перед моим носом и я собиралась в него зайти. Обойдя дом, я нашла дверь, которая была закрыта. А нука разбежиимсяя... Я разбежалась, как и сказала раньше и открыла дверь. Ооо, как же там было тепло. Думаю после этой ночи, дом будет снится мне. Я поторопилась закрыть дверь, чтобы уличный мороз не успел завладеть домашним пространством. Для начала я решила осмотреть все комнаты. Дом был прекрасен, все отлично сохранилось и пахло домашним очагом. Было такое ощущение, что люди были здесь только вчера. Я стала выбирать комнату, которая была мне по душе. Я остановилось около двери в спальню. Старый запах пробивался через запах ужаса, гари. Здесь пахло духами женщины. Мне здесь понравилось. Мягкая кровать, на ней шелковое покрывало, да и запах. Я подошла к кровати, запрыгнула на нее и легла в позу сфинкса, лицом к двери. Я блаженно прикрыла глазки, но не уснула. Я вдыхала аромат духов и отдыхала.

0

3

Байкот легкой рысцой передвигался по длинной улице, окруженной по бокам довольно богатыми домами. Все они были по-своему хороши, некоторые были большие и уютные, другие с бассейном во дворе, третьи величиной в пятиэтажку. Но проблема была в том, что не в каждый из них можно было проникнуть, согревшись от здешних морозов. Некоторые дома были заперты на ключ и следовательно, в них было невозможно попасть. Байкот уже заранее знал, куда несут его лапы. Он планировал провести эту холодную, зимнюю ночь в теплом двухэтажном коттедже. Попасть в сие роскошное здание было легко, двери были всегда приоткрыты. Внутри было тепло и уютно,  после пожара практически вся мебель хорошо сохранилась. А на мягком диване, кровати, или кресле можно было раскидать свои лапы в стороны, и спать хоть всю вечность. Пес продолжал передвигаться по улице, в направлении коттеджа. Лапы живо несли кобеля по замерзшему асфальту, хвост в нетерпении покачивался в стороны, а уши непоколебимо торчали, улавливая малейшие, посторонние звуки, и шорохи. Ехидная вытянутая морда чуть поникла, хитрые глаза поблескивали под светом луны, а в клыках покачивалась довольно большая связка сарделек. Байкот остановился напротив большого здания, подняв взгляд на самый верхний этаж. « - Да, это он» Мысленно подтвердил кобель. Не теряя времени Кот свернул к крыльцу, быстро забравшись на дощатый, деревянный, высокий порог, он положил связку провизии себе под лапы и принялся открывать двери. Бай просунул нос в щелку, пытаясь поддеть дверную створку, через некоторое время кобель старательно рыл лапами подкоп под двери. Пару минут стараний, и двери со скрипом отворились, впуская в дом холодный ветер. Байкот подобрал с крыльца связку сарделек, и забежал в дом. Двери тотчас же захлопнул сильный ветер, и они громко стукнули, давая знать, что в дом кто – то зашел, на сей раз этот кто – то был Байкотом. Самец попал, словно в свою квартиру: он по хозяйски пробежался по коридору, и вальяжно прошел в одну из комнат – спальню, которая хвалилась своей большой, двуспальной, мягкой кроватью. Первый взгляд Байкота пал, конечно же, на нее, на кровать в смысле. На ней, раскинув лапы, лежала самка Сибирской хаски. Бай презрительно фыркнул, положив провизию под свои лапы. Затем последовал  утробный рык, машинально вырвавшийся из глотки пса, дающий знать незнакомке, о его месте пребывания в этой комнате. Так как этот коттедж пес считал своей территорией, реакция его как вы заметили, была не очень дружелюбная. Он вожак, и не потерпит, что бы на его территориях находились чужаки. Таков уж его лидерский нрав.

0

4

Спокойно лежа на кровати я думала. Я вспомнила о матери, как я поклялась, что буду искать её и уже хотела бежать на поиски, но решила отложить их на позже. Внезапно мне стало холодно, затем громко хлопнула дверь. Я встрепенулась и открыла глаза, но подумала, что это ветер. Вдруг я почувствовала запах кобеля, который зашел в комнату, где расположилась Алекс. Для начала я рассмотрела его. Это был сибирский хаски, двух-трех лет, отличной сложенный, худой, с голубыми глазами, то есть достаточно привлекателен. Во рту он держал связку сосисок, от которых шел чудесный аромат, который перебивал, даже духи женщины. Как только он вошел, я вскочила, встав на все четыре лапы, скалясь на незваного гостя. Тем временем он положил провизию под свои лапы, а затем зарычал. А готова была в любой момент кинуться на противники и драться. Я посмотрела на него пронзительным взглядом, явно пытаясь испепелить его натуру. Я первая пришла и заняла этот дом, так что, если его что-то не устраивает пусть валит отсюда. Настроена я была решительно, вела себя гордо и не сдавала позиций. Дом на сегодня был мой, надо приходить было раньше. "Ооо, что за персона?Мы раньше виделись? Недовольны, что я здесь? Надо было приходить раньше. Уступать я вам не собираюсь." - сказала я хитро скалясь, обнажая свои острые клыки. я ждала от него ответа, лучше, чтобы он успокоился и отреагировал хорошо, ведь не пропадать такому кобелю на белом свете.

0

5

Хаски тотчас же спрыгнула с кровати, уверенно стоя на четырех лапах она скалилась на Байкота, словно на какого - то пуделя. Такой наглости пес не ожидал, он стал в стойку, враждебно рыча, и скалясь в ее сторону, зло прижимая уши к голове. Он подошел ближе к суке, и клацнул острыми клыками прямо возле ее уха, предупреждая что бы она не делала поспешных выводов, и резких движений. Сойтись в неравном бою с сукой, было бы негуманно с его стороны, ведь этот бой считался бы неравным в ее случае. Она была намного меньше и младше кобеля, совсем не закаленная в сфере атаки, и вид был у нее не очень внушительным, скорее немощным и смешным. Кобель сдержал смешок, мысленно проконсультировав сей экспонат " - Она либо больная, либо не понимает с кем имеет дело" Кобель повел ушами, продолжая грозно рычать, дабы она поспешила одуматься, прежде чем заедаться к его величеству. Не даром же Байкот числился в стае как вожак, его избрали главным не за красивые глаза, а за силу, изобретательность, уменья и остальные положительные качества, импонирующие вожаку. Байкот сильный, и может постоять не только за себя, и за остальных городских животных, но и за всю свою довольно большую стаю. Вот - так просто взять и поджать хвост перед худощавой, много возомнившей о себе сукой? Нет, это точно не про Бая, он вожак, а это его территория, он от сюда никуда не уйдет, и если эта сука сейчас же не унесет свои лапы с его территории, он задаст ей крепкой трепки. И все же драть самку было не в его правилах, это низко, равняться в бою со слабым полом. Если незнакомка не поймет, просто порвет ей ухо, или зад, в зависимости от сложившийся ситуации. Кобель угрожающе зарычал, скривив пасть. Он принял стойку как бы готовясь к прыжку, на сей раз просто запугивая суку своими манипуляциями, а так глядишь она может и раскрутиться на шиши сегодня, это как говориться как карта для нее ляжет.
- "Ооо, что за персона?Мы раньше виделись? Недовольны, что я здесь? Надо было приходить раньше. Уступать я вам не собираюсь."
- Ну надо же, "храбрые" отозвались. Кобель еще раз громко гаркнул, намекая, что не горит с ней общаться, и что бы она побыстрее проваливала с его территорий, пока он не принял кардинальные меры.
- Я вожак стаи, и это моя территория, поэтому не советую так самоуверенно вести себя на моих землях. Здесь ты подчиняешься мне, и соблюдаешь правила стайного режима, если конечно не желаешь вылететь отсюда как теннисный мячик. Я не люблю непрошеных гостей, кем ты и являешься, у тебя есть два выхода, первый - ты отсюда проваливаешь, и больше не показываешься на мои глаза, и второй - ты остаешься здесь, и ведешь себя как гость, подчиняясь мне, так как я тут главный, а ты никто, ясно?
- Кобель поднял свою провизию с пола, и вальяжно прошел к кровати. Запрыгнув на нее, он по удобнее лег, свесив с края кровати накрест лежащие лапы. Позже пес положил меж них связку сарделек, и принялся по хозяйски их пожевывать, скорее не есть, а просто наслаждаться тем, что они его, и он может с ними делать все, что угодно, как и с этой сучкой, которая стояла возле его ложа.

0

6

Я чуть не прыснула от смеха, как вальяжно и хамски вел себя кобель. Он возомнил себя самый главным и хотел, чтобы я свалила. Затем он сказал мне: "Я вожак стаи, и это моя территория, поэтому не советую так самоуверенно вести себя на моих землях. Здесь ты подчиняешься мне, и соблюдаешь правила стайного режима, если конечно не желаешь вылететь отсюда как теннисный мячик. Я не люблю непрошеных гостей, кем ты и являешься, у тебя есть два выхода, первый - ты отсюда проваливаешь, и больше не показываешься на мои глаза, и второй - ты остаешься здесь, и ведешь себя как гость, подчиняясь мне, так как я тут главный, а ты никто, ясно?" Во первых мне совершено не понравилось наплевательское отношение кобеля, эти колкие строчки поразили меня до глубины души. Он вел себя не красиво, мог бы уступить даме и поделить с ней территорию. После этого он, как король поднял провизию с пола, подошел к кравате, запрыгнкл на нее и рзлегся, поедая сосиски, явно не собираясь ни с кем делиться. Фу какой наглец! Не любила я таких и все. Мне было до того обидно, что я решила высказать я ему всё прямо в лицо. "Знаешь, сначала ты произвел на меня хорошее впечатление, вроде красивый, привлекательный пес, а внутри такой невоспитанный хам. Не думала, что ты такой. Мне не ясно, что я никто, понятно? Раз уж не хочешь со мной общаться, я могу уйти.." - промолвила я развернулась, и виляя бедрами вышла из комнаты захлопнув за собой дверь, но я не ушла. Алекс пришла в гостиную и легла на диване. Сколько мыслей тогда крутилось у неё в голове. Вот, какой хам! Да кем он себя считает! Кобель взбесил меня не на шутку. Я была зла на него. Драться я конечно с ним не хотела. Он был сильнее меня, но я не плохо дралась. Считай, что я обиделась, незнакомец! - про себя твердила я. Я лежала, закрыв глаза, пес не давал мне покоя. А может он хороший? А кто его знает! Но хам и пофигист это точно. Ещё он сказал, что я никто. Это больше всего меня поразила. Я продолжала лежать, закрыв глаза.

Отредактировано Alex (26-02-2012 20:23:18)

0

7

- Знаешь, сначала ты произвел на меня хорошее впечатление, вроде красивый, привлекательный пес, а внутри такой невоспитанный хам. Не думала, что ты такой. Мне не ясно, что я никто, понятно? Раз уж не хочешь со мной общаться, я могу уйти..
- Кобель театрально закатил глаза ко лбу, продолжая облизывать связку сосисок, лежащих между лап. Самка порола чистой воды чепуху, она первая отреагировала на приход вожака агрессивно, а это его территории, и он не потерпит такого хамского поведения, по отношению к его персоне. После пес недовольно хмыкнул, он не хотел оправдываться и опровергать ее слова, он вообще не горел общаться с ней. И все же промолчать Байкот тоже не мог, на него наговаривают тут, а он должен молчать? нет уж, так дело не пойдет
- Я не хам, а полноправный вожак. На моих территориях мне дозволено все, что угодно. Когда я пришел можно сказать к себе домой ты первая отреагировала агрессивно, это было нагло, я к себе такого отношения не потерплю. И вообще я не намерен перед тобой оправдываться, ты для меня никто, обычная собака не состоящая в стае, чужак. Моя реакция, вполне оправдана. Раз не ясно, можешь уходить с моих территорий, тут действуют мои правила, и законы. Твое дело, куда тебе идти, я не путеводитель
- Кобель оценивающим взглядом посмотрел на суку, после опять прервавшись на свой роскошный ужин. Он продолжал облизывать связку сарделек, конечно уже не с таким аппетитом, как раньше. Незнакомка своими разборками отбила напрочь весь аппетит, а главное сама начала, а сделала виноватым Байкота, что с них взять? с сучек то? Байкот убрал сардельки с глаз, откинув их куда - то в бок кровати. Затем он положил массивную голову на накрест лежащие лапы, переводя взгляд на красиво окрашенные стены спальни.

0

8

После того, как я высказала кобелю своё мнение, он закатил глаза к небу, якобы, я его достала и ему не интересно слушать, затем хмыкнули и сказал: "Я не хам, а полноправный вожак. На моих территориях мне дозволено все, что угодно. Когда я пришел можно сказать к себе домой ты первая отреагировала агрессивно, это было нагло, я к себе такого отношения не потерплю. И вообще я не намерен перед тобой оправдываться, ты для меня никто, обычная собака не состоящая в стае, чужак. Моя реакция, вполне оправдана. Раз не ясно, можешь уходить с моих территорий, тут действуют мои правила, и законы. Твое дело, куда тебе идти, я не путеводитель." Я стала вспоминать картину, которая произошла несколько минут назад, я пришла к выводу, что он первый отреагировал негативно и зарычал, но и я была в чем-то не права. Я ответила: А со стороны это выглядит, как хамство. И если ты вожак, то не значит, что все собаки окружающие тебя, кроме стаи, никто. Когда ты вошел, первый зарычал и встал в позу, готовый к нападению, отреагировала я так же, как ты, защищая свою шкуру. Теперь я конечно поняла, что это твои владения и впредь постараюсь быть более вежлива. Но такое отношение, и фразы ты никто, тоже терпеть не собираюсь." Затем, как я говорила раньше, я развернулась, и виляя бедрами вышла из комнаты захлопнув за собой дверь, но я не ушла. Алекс пришла в гостиную и легла на диване. Долго-долго я думала и лежала. Думала я о незнакомом мне вожаке, который лежал в соседней комнате. Мы лежала хоть и в одном доме, но казалось мы находились так далеко. Вскоре я не смогла стерпеть одиночества и столь долгого молчания, поэтому стала выть. Но я не просто выла, это была своеобразная песня на собачьем я зыке.

0

9

Байкот прослушал все слова самки, услышал лишь последнее предложение
- Но такое отношение, и фразы ты никто, тоже терпеть не собираюсь
- Но она для Байкота была никем, не знакомой, не другом, не родственником, не членом стаи. Правильно для него она была никем, и командовать не имела права, себе такого даже близкие родственники не позволяли, так - как Байкот их быстро приструняет, а тут обычная незнакомка, начинает качать права. Байкот посмотрел ей в след, та соблазнительно закачала бедрами в стороны, да так что у кобеля в глазах загорелся огонек вожделения. После она скрылась из комнаты, а кобель продолжил отдых в своих "царских" покоях. Он устало зевнул, прижимая уши плотно к макушке. После Байкот положил морду на скрещенные лапы, постепенно расправляя уши. В скором времени они уже резво стояли, напоминая два равносторонних треугольника, глаза были прикрыты, пес задремал. Вскоре барабанные перепонки Байкота уловили протяжный вой, который переливался в своеобразную песню. Бай недовольно повел ушами, кончики ушей пару раз нервно качнулись в стороны, и кобель не в состоянии терпеть более этих песен, ловко спрыгнув с кровати направился в комнату в которой находилась сука. Он зашел в комнату, присел на паркет, и посмотрел на нее.
- О чем поешь?
- На морде появилась мимолетная улыбка, позже сменившаяся неопределенной ухмылкой.

0

10

Я протяжно выла, сидя в гостиной на диване. Пела я достаточно хорошо, мне нравились эти звуки, поэтому я не прекращала своей песни. В моих мыслях крутился вожак, он привлек меня, точнее понравился внешне. А что? Он очень даже ничего. В нем меня, что-то зацепила, поэтому я изо всех сил старалась привлечь его внимание. Я хотела доказать ему, что не никто в его жизни, а я что-то большие, Алекс хотела, что-то значить для него. Мне нравилась его морда, глаза и все составляющие его тела, не знаю, конечно, что он думал про меня, но надеюсь что-то хорошее. Моя песня продолжалась, как вдруг, я услышала стук когтей об паркет. Это вожак видимо спрыгнул с кровати. Затем дверь спальни распахнулась и передо мной появился он, самец сел на паркет, а затем с улыбкой спросил: "О чем поешь?" Видимо ненависть ко мне ослабела. Я была не против его внезапного появления, оно было как раз кстати, а то бы я совсем умерла от скуки. Ещё не много попев, я ответила ему нежным голосом, тоже улыбнувшись, страстно облизнув, свою черную губу: "О чем я пою? Я пою о любви. Как-то общаться не удобно, можешь скажешь своё имя? Мои слово прозвучали монотонно, я горячо смотрела на пса, ждав его реакции. Надеюсь ответит положительным образом. Его светлые глаза вроде смотрели по доброму, но мало ли что скрывается у него в душе. Честно признаться, мне был интересен, этот с виду грубый кобель. Он был красив и не на шутку дерзк, что сильно заводило меня. И о чем я вообще думаю? Это всего лишь мечты. Наверняка...хотя нет не знаю...не буду гадать, а просто послушаю, что он скажет.

0

11

Сука облизнула черную, пересохшую нижнюю губу, пытаясь соблазнить кобеля, на первые шаги. Байкот не придал этому особого значения, он своенравно фыркнул, косясь на выход из комнаты.
- О чем я пою? Я пою о любви. Как-то общаться не удобно, может скажешь своё имя?
Байкот расправил широкую грудь, крепко упираясь лапами в дощатый пол, его хвост неопределенно качнулся в сторону, плавно возвращаясь на прежнее место. Он предвзято относился к этому теплому чувству, якобы соединяющему два собачьих сердца, под названием «любовь» Кобель считал, это чувство подлинным, и ненастоящим. В животном мире, редко когда  встретишь подобный случай искренней любви. Это большая редкость. У животных, как правило, нет чувства верности к остальным животным, они способны на частые измены, но бывают и исключения. Бывает паре собак хорошо друг с другом, сходка в характере, общие взгляды на жизненные ситуации и проблемы, в таком случае просто нет смысла искать большего комфорта в жизни, и идти на измены. В общем, кобель не был сторонником эдакой привязанности, и не приветствовал столь теплых отношений. Он ценил свободу, и не хотел себя ей ограничивать. К тому же он еще не нашел ту самую спутницу жизни, с которой был готов провести всю свою жизнь.
- Я Байкот. Можешь называть Бай, или Кот, как тебе удобно.
Кобель наклонил морду набок, с натянутой улыбкой вслушиваясь в вой собаки. Через некоторое время, псу надоело «пение» незнакомки, он недовольно шевелил кончиками ушей. Вой резал слух. Казалось, что она воет подобно белуге, или издает ультра - звуки, гипнотизирующие мозг и нагоняющее туман на подсознание. Кобель недовольно вздохнул, отводя взгляд в угол комнаты. Собака не утихала.
- А тебя как кличут?
Промолвил пес, поводя ухом.

0

12

Я перестала выть и выслушала кобеля. Он сказал, что его имя Байкот. "Кот значит..." Его имя было достаточно странном, но почему-то оно не произвело на меня особого впечатления. Было понятно, что он никакой не кот. Затем Байкот спросил мое имя. Я слегка улыбнулась, немного покачивая хвостом. Затем я спустилась с дивана и села перед псом. Я улыбнулась и ответила: "Я Алекс. Можно Аля и всевозможные сокращения, которое придут тебе в голову." И все таки я не до конца доверяла ему. Мы были едва знакомы, к тому же познакомились не лучшим образом. Я смотрела кобелю, в его голубые глаза. Я немного помялась, постола, подумала, но потом не выдержала тишины нависшей над нами и произнесла: "Приятно познакомится." Вообще я не любила тишину. Сидеть, молчать, ничего не делая. В чем суть? Лучше поговорить, узнать что-то новое о друг-друге, чем терять в пустую время. Я повернула голову вправо. Там было окно, в которое я с интересом стала смотреть. На улице бушевал мороз, выла метель, был холод, тысячи снежинок проносилось мимо. Не позавидовала бы я тому, кто сейчас стоял на улице, с короткой шерстью и мерзнул. В окно то и дело стучал холод, как бы прося, дабы его пустили внутрь, чтобы он завладел и этим небольшим пространством, но мы сделали все, чтобы он не проник сюда. Все окна были закрыты, а дверь крепко заперта. Наверно, были какие-то дуры в стенах, через которое бы мог проникать воздух, не любящий покоя. Я немного призадумалась, совсем забыв а Бае. Я повернула на него голову и снова взглянула в его глаза. Я почему то застеснялась, хотя такое редко бывает и немного потупив взор, опустила его в пол. "И что со мной творится?" Я немного озадачилась этим вопросом. Моя голова была пуста, как никогда. "Странно..." Обычно в ней крутятся тысячу мыслей, которые я бы с радостью хотела выбросить, но почему-то, сегодня, все было наоборот.

даа

пост не о чем :/

Отредактировано Alex (25-03-2012 19:44:26)

0


Вы здесь » Town legends » Флэшбэк » Незабываемые чувства... (Alex, Baykot)