Town legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town legends » Флэшбэк » You deserve much better than me. [Kurt/Alex]


You deserve much better than me. [Kurt/Alex]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Участники:
Курт, Алекс

Время и погода:
Три месяца назад. Середина осени.

Суть:
Унылая пора, очей очарованье,
Приятна мне твоя прощальная краса -
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса

Это началось в период сентиментальности, когда природа умирала, чтобы вновь воскреснуть весной с новыми, свежими красками. Они встретились случайно, но эта была не только приятная встреча, но и незабываемая...

0

2

Сегодня я понял, что порой логика может быть бессильна, если у твоих соперников не ни капли мозгов и ведомы они далеко не инстинктами. Каждый из них может действовать по своему уразумению, а вмести они составлют хаотичное движение, в котором ты теряешься, из которого не возможно найти выход (разве что только через летальный исход). Жизнь - это вечная борьба за свою шкуру, за право иметь собственное мнение и свободно ходить по земле. Я испытывал боль куда сильнее сегодняшней, но меня никогда так не унижали. Унижение... слишком противное и болезненное чувство...

Моросил мелкий дождь. Он был настолько противным, будто шёл уже которые сутки подряд без остановки и осточертел до ужаса. Но в то же время он был приятным. Вода намочила шерсть, и теперь стекала по телу, смывая кровь и заливаясь в развороченные, безобразные раны. По правде говоря, после замкнутого пространства вонючей помойки, где сдохло не одно поколение уличных крыс, этот дождь был божественнен.
Курт мотнул головой и пошатнулся, на секунду потеряв равновесие. Бока пса тяжело вздымались, он жадно клотал пастью свежий воздух, пытаясь прийти в себя. В этом году ему как-то очень "везло" на разные передряги. Слишком много потасовок, слишком много приключений на его голову всего за один год. И по сути это должно было быть последним, если бы не сообразительность кобеля. Свора порвала бы его в клочья, окажи он активное сопротивление с эпичной фразой "Я буду драться до последнего вздоха!". Высшая степень безрассудства бросаться в гущу событий с эдаким девизом. Из-за чего произошла драка? Курт и сам уже не помнил. В памяти мелькали обрывки эпизодов, боль, азарт бойни, горящие глаза других псов, но... Черных дыр в воспоминаниях было больше. Да и псу не хотелось даже возвращаться к этому кошмару.
"Если бы мне действительно не хватило ума притвориться мертвым, то меня бы четвертовали... Но вот же сволочи мне попались! Запихнули в мусорный бак, как крысу! Да лучше бы они меня утопить решились для верности! Или... или... или порвать на месте! Ну мусорку меня затолкать!!! Закопаю уродов... залечу всё, и буду вылавливать по одному, как кроликов за городом..." Скрипя зубами, пошатываясь, чувствуя жуткое головокружение, будто земля вот-вот выскользнет из-под лап, доберман сфокусировал взгляд на выходе из переулка.
Шаг. Еще один. Неуверенно передвигая лапы, Курт вышел на главную улицу. В боку сильно закололо, и он, сев, решил всё же посмотреть, что там твориться. Весь правый бок был разодран вхлам. "Хорошо хоть до костей на разгрызли..." Пес мрачно усмехнулся и глухо заворчал. Это немного успокаивало боль. Снова поднявшись на лапы, доберман, пошатываясь побрел вдоль дома, надеясь найти либо укрытие, либо кого-то с доброй душой, кто хоть немного сможет помочь.

0

3

Нет в мире ничего прекрасней бытия.
Безмолвный мрак могил - томление пустое.
Я жизнь мою прожил, я не видал покоя:
Покоя в мире нет. Повсюду жизнь и я.

"Ужасная погода, ужасный день, ужасная я" - твердила про себя Алекс. Погода и в правду не удалась, мелкий дождь, слякоть, ведь осень все таки. Так что никаких причуд в этом не было, обычное явление для осеннего дня. Но Алекс особенно не любила такую погоду, эти дни навевали на неё ужас, эти лужи, непрерывный дождь, вода, которая так и норовит капнуть на тебя, откуда нибудь. Эта вечная вода, льющаяся с неба, невиданными силами, сильно раздражало Алю. Настроение сегодня было тоже "мама не горюй". Дело в том, что меня решили  навестить "тетушки" и "дядюшки" мысли, которые не являлись ко мне уже давно. "И почему именно сегодня?" - этот вопрос не давал мне покоя. Хотя пусть лучше и так, отмучаюсь сегодня, сразу. "Тетушки" и "дядюшки" были совершенно разные на вкус и цвет, одни в шелковых одеяниях, другие, в скудной оборванной одежде. Было достаточно и плохого и хорошего. Моя голова надулась до размеров воздушного шарика, по причине чрезмерного количества мыслей, и поэтому думать о чем или о ком-то было нереально. я пыталась пролистать все мысли быстрее, пропустив большинство из них, чтобы не распускать сопли из-за пропавшей мамы, аль от безответной любви. Иногда встречались хорошие мысли, я изо всех сил пыталась ухватиться за них, но они, как назло летели быстрее остальных, как говорят все хорошее пролетает намного быстрее, чем все плохое. Алекс шла по тротуару, разрушенного города, он напоминал мне арену, где город вышел проигравшем, за что его убили, разбила, как только могли, но на самом деле виновником всех происшествий являлся ужасный пожар, который захватил этот город полностью, большинство людей спаслось, но были и исключения... Я немного устала, от долгой ходьбы, поэтому мои лапы шаг, за шагом заплетались, в своеобразную косичку. Везде была разруха. "Лужи, лужи, лужи, как же вы мне надоели..." И вправду, каждый мой шаг сопровождался погружением моей лапы в воду, что было совсем не приятно, тем более при такой погоде. Затем Алекс вышла на переулок, полный решёток из канализации, из которых исходил омерзительный запах, но главное это были гадкие создание, живущие там, крысы. Аккуратно я стало продвигаться по дорожке вымощенной из камня, я почти дошла до угла, как вдруг почувствовала запах крови, внимательно присмотревшись под свои лапы, я разглядела капли крови. Незаметно я выглянула на главную улицу, там ели шел доберман, все его бока, да и он сам были в крови. Не секунды не думая о последствиях, я бросилась к доберману со словами: "Боже! Я вижу с вами не все в порядке! Вам помочь?" Не дождавшись ответа я приблизилась к нему и стала осматривать раны. "Ооо ну и ранения!" Это испугало меня не на шутку и я аккуратно высунув язык начала зализывать псу раны. " Да, очень даже нагло, я согласно с вами, но я была обязаны помочь этому псу, ведь ему нужна была чья-то помощь."

0

4

Доберман не слышал мира вокруг себя. Разве что только красивую, но грустную мелодию дождя. Будто он пытался убаюкать пса, пытался своей песней отогнать боль. Видел кобель в принципе тоже мало. Собственные лапы, разодранный нос, мокрый асфальт и изредко своё отражение в лужах. И то смотреть на себя вовсе не хотелось, ибо псу было отвратно видеть себя таким: слабым, беспомощным, никчемным. Курта тошнило от самого себя.
Одна дверь, другая. И никого. Когда-то в окнах приветливо горел свет, а теперь же они зияли черными дырами. В какой-то момент псу показалось, что дома смотрят на него, как на нечто жалкое, противное, незначительное. Возникло желание свернуться в клубок, стать меньше, незаметнее. И, наверное если бы не собака, возникшая словно из ниоткуда, он бы так и сделал.
- Боже! Я вижу с вами не все в порядке! Вам помочь? - раздался голос позади.
Доберман вздрогнул от неожиданности. Если бы на него вдруг напали, то он бы не смог дать отпор, и точно бы стал хладным трупом, обретшим могилу прямо на улице. Вопрос прямо-таки застрял в голове пса, несколько раз прокручивался и снова возвращался. "Мне помочь? Да... нет... да? или нет? Я не знаю... Может стоит? Нет. Стоит засунуть уязвленное самолюбие и задетую... да что там задетую... раздавленную в злам гордость в задницу и просто радоваться тому, что кто-то случано оказался здесь, рядом..." Внезапно чей-то язык коснулся кровоточащей раны на боку, причинив неприяную боль. Курт зажмурился, слегка зарычав. Верхняя губя приподнялась, оголяя клыки. Взяв себя лапы, кобель затих. По телу прошла мелкая дрожь. Ему было по настоящему холодно, будто на улице уже зима с сильными ветрами и температурой минус тридцать градусов по Цельсию. Дышал пёс тяжело, немного хрипя. Ответом на слова суки послужил кивок, который дался кобелю с трудом, ибо голова сильно болела, а сознание так и норовило отключиться до лучших времен, а точнее до лучшего состояния организма. Он поднял взгляд и присмотрелся к своей спасительнице. Ей оказалась хаски.
- Отведи меня в сухое место... пожалуйста... - хрипло проговорил пёс. На большее его не хватило, так как в пасти и в горле пересохло, жутко хотелось пить.
Недолго думая, кобель опустил голову вниз и стал жадно пить воду из лужи. Он был уверен, что вода не такая уж и грязная. Люди по улицам не ходили уже давно, машины тем более не ездили, а потому более некому было загрязнять улицы. Да и пепел давно вымело ветром. Утолив немного жажду, пёс снова посмотрел на незнакомую суку. Он готов был идти за ней куда угодно, лишь бы там было тепло, сухо и тихо.

Отредактировано Курт (06-03-2012 19:14:14)

0

5

После моих слов, которые я прокричала ему издалека, пес невольно вздрогнул, а когда я стала зализывать ему раны, он от боли щурил глаза, немного рычал, оголяя свои белоснежные клыки, но потом он затих. Я понимала, как ему больно и поэтому решила не мучить его. Кобель еле-ели кивнул головой, дрожа всем телом, ему с трудом давались шаги. Он чуть слышно, хрипло произнес: "Отведи меня в сухое место... пожалуйста... " Мне искренни было жаль пса. Я пыталась не терять не минуты, а предпринимать меры. Я огляделась по сторонам, в поисках жилища. Я не хотела оставлять пса, но пришлось, поэтому Алекс невольно промолвила: "Подожди меня здесь, присядь пока...я быстро..." В тот же момент я рванула на поиски, забежав за угол я зашла в один из достаточно сохранившихся домов, я осмотрела его, все прекрасно и не холодно. Мебель живо, все осталось на своих местах. Я побежала обратно, за псом. "Пошли, скорее, я нашла..." Я подошла к кобелю, аккуратно прижалась к нему, дабы он облокотился на меня и медленно пошла, чтобы пес успевал за мной. Я дошла, до угла, вместе с раненным псом, занесла его внутрь и положив его на ковер, в тот же мига подбежала к двери, закрыв ее, дабы злой мороз не проник внутрь. Я повернулась на пса, думая, что дальше. Алекс решила осмотреться, пробежав весь дом и найдя несколько белых тряпок и простынь она притащила все к кобелю. Затем я легла рядом с ним, чтобы согреть его своим теплом, облизала его, с ног до головы и все для согревания, этого неудачника. Не то, что я считала его бессильным, в смысле, что он подрался, но не победил, а в смысле того, что ему сегодня просто не везло. Я стала медленно и аккуратно проводить языком по его кровоточащим ранам. "Я понимаю, как больно, потерпи милый..." Я продолжала свои действия, пока не зализала все его ранения на теле, но когда дело дошло до головы, я посмотрела в его глаза, пристально-пристально, но не остановилась и несколько раз провела своим розовым, влажным языком по его голове. Я встала, схватив в зубы белую простынь и накрыв пса ею улеглась рядом с ним.

Отредактировано Alex (07-03-2012 18:45:17)

0


Вы здесь » Town legends » Флэшбэк » You deserve much better than me. [Kurt/Alex]