Town legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town legends » Отношения » память в трубы.


память в трубы.

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

список будет появляться по ходу игры. опись отношений, собственно, только после отыгрыша. нижеописанное - ощущения персонажа после встреч с другими. они сугубо, конечно, личные и могут несколько отличаться от договоренности. текст время от времени меняется, если ведется игра.

-

Alex
Отношение к ней презрительно-спокойное, без надменного, правда, ощущения превосходства: она просто не вызывает никаких эмоций. Немного навязчивости от нее - тогда чувство нейтральное уверенно перетечет в неприязнь, но с обоих сторон мы подпитываем первоначальную схему о неприкосновенности, поэтому главенствует только нейтралитет. Правда, похоже, нам Алекс не доверяет - но отчего-то это не удивляет и все также вызывает пустое ощущение равнодушия.

+

SabrinaНа фоне незатейливых бесед нам кажется, что нас успели зацепить: своей независимой гордостью, принципами, самонадеянной каменностью; причем, поверьте, затянуло не из-за симпатии или чего-то ей подобного, а из-за желания докопаться до самой сути, до души этого существа, приблизить ее чувства, рассмотреть, попробовать на зуб, понюхать, в конце-концов. Это желание наивно-ребяческое, почти единственный осознанный случай проявления любопытства.
Чувствуется, процесс усыпления бдительности будет долгим и нудным - но того стоит; появляется возможность оценить наши актерские качества. Возможно, Сабрина нам действительно интересна - помимо характера, который хочется повертеть в зудящих лапах - внешностью, например. Но не более.

Отредактировано Gegen (18-03-2012 10:04:06)

0

2

Gegen
мр, какие отношения желаете?)

0

3

Gegen
куда меня возьмете? :З

0

4

Kuduru
Alex
игнорирование/неприязнь/недоверие/презрение/нейтрал - ?}

0

5

Gegen
брателла, можно узнать какие у нас с стобой будут отношения) лень читать характер, уж больно большой и тяжёлый для моего ума) пхаахахах

Отредактировано Anti (10-03-2012 18:24:38)

0

6

Gegen
почему сразу минус? : D
ну как хочешь)

0

7

Anti
где-то опять-таки в области минуса - на твой выбор )

Kuduru написал(а):

почему сразу минус? : D
ну как хочешь)

у тебя иные предложения есть ?)

0

8

+ - ?

0

9

Gegen написал(а):

где-то опять-таки в области минуса - на твой выбор )

а хочеться в плюс, у меня и так минусов хватает...
давай тогда во врага, кеоторый стал другом? А? http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/119-4.gif

0

10

Danone написал(а):

-

ОАО

Anti написал(а):

а хочеться в плюс, у меня и так минусов хватает...
давай тогда во врага, кеоторый стал другом? А?

все-тки характеры не подойдут С:

0

11

Gegen
Какой великолепный характер **
Сабрина персонажу определнно не по вкусу, та не терпит тех, кто желает ее на одну ночь. Прогоняет из жизни моментально. Можно предствить ситуацию, что они встретились и Гигн решил, что Сабрина как раз та наивная сука, которую легко совратить. Но узнав поближе, они стали друг дружке противны поэтому порычали и разбежались. Но может быть Сабрина сможет стать исключением и даже подружиться, отдаю дело в твои лапки короче))
А вот Пикассо... Если у Сабрины и Гигна сложаться такие отношения, которые я написала выше - презрение и враги, ну а если нет, то опять же можешь предложить :3

+1

12

Pikasso|Sabrina написал(а):

Какой великолепный характер **

блджад, спасибище С:

Pikasso|Sabrina написал(а):

Сабрина персонажу определнно не по вкусу, та не терпит тех, кто желает ее на одну ночь. Прогоняет из жизни моментально. Можно предствить ситуацию, что они встретились и Гигн решил, что Сабрина как раз та наивная сука, которую легко совратить. Но узнав поближе, они стали друг дружке противны поэтому порычали и разбежались. Но может быть Сабрина сможет стать исключением и даже подружиться, отдаю дело в твои лапки короче))

вот меня заинтересовал второй путь развития событий: можно попробовать переход сначала в нейтральные, потом и положительные отношения при случае, если Сабрина обладает ускакал читать анкету красноречием или склонностью на высоком уровне обсуждать различные темы и быстро переключаться между ними втф? оо' надеюсь, меня поняли, выот } если даже нет - выкрутимся } с Пикассо тогда глянем по ходу событий с первой героиней, идет? }

+1

13

Gegen
как насчет того, чтобы я к тебе вечно цеплялась с нравоучениями?

0

14

Gegen написал(а):

вот меня заинтересовал второй путь развития событий: можно попробовать переход сначала в нейтральные, потом и положительные отношения при случае, если Сабрина обладает ускакал читать анкету красноречием или склонностью на высоком уровне обсуждать различные темы и быстро переключаться между ними втф? оо' надеюсь, меня поняли, выот } если даже нет - выкрутимся } с Пикассо тогда глянем по ходу событий с первой героиней, идет? }

хорошо, я только "за" :3
я тебя поняла, не волнуйся))
конечно красноречива не особо, но из нее для общением с Гигном я постараюсь что то слепить :'D

0

15

Pikasso|Sabrina
айда отыгрывать ? а то меня по ходу дела продинамили х}

0

16

Gegen
эх, у меня только Пикассо свободен, с Сабриной только по флэшу((

0

17

Pikasso|Sabrina
так во фб еще лучше играть - можно скорректировать веремяместо }}
если да - то тема с тебя 8D

0

18

Gegen

Danone написал(а):

как насчет того, чтобы я к тебе вечно цеплялась с нравоучениями?

0

19

Gegen
однозначно в плюс)
как насчет отношений со свободной теперь Нертерой? озоро)))

0

20

Danone
прошу прощения, я косоглаз :С
вполне пойдет }
Rebekka
что-нибудь придумаем }

Отредактировано Gegen (14-03-2012 16:37:34)

0


Вы здесь » Town legends » Отношения » память в трубы.