Town legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town legends » Флэшбэк » Первая встреча [Alex, Fur]


Первая встреча [Alex, Fur]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Игроки: Fur, Alex
Место: логово Алекс
Время и погода: год с половиной назад, лето, тепло, день
Отыгрышь: первая встреча, секс, страсть, любовь, роман

0

2

Да, опять это знойное, жаркое лето. Кучу радости, веселья, любви... Все начинается. Это время для зарождения чего-то нового, неповторимого, свежего. Все, что окружало меня, приносило огромную радость. Бескрайнее солнце, которое светило круглые сутки и уходило только поздним вечером, иногда дожди, но они нравились мне, можно было быстро высохнуть грея свою спинку на солнце. Я обычно не любила седеть на месте в это время года, но иногда меня клонила сон, от бесконечной суеты и я засыпало прямо посреди бела дня. Сегодня был тот самый случай. Я брела по лесу в поисках, чем полакомится, ведь все должны завтракать. "Так, так. Ну где вы мой "завтрак"?" Я думала об этом поворачиваясь во все стороны, ища где, что шуршит или двигается. Я шла тихо, пытаясь не наступать на сухие ветки, которые бы могли отпугнуть мою дичь, а я то знала, что она где-то по близости. Надеюсь, у меня сегодня удачная охота. При этих словах я ехидно улыбнулась. Внезапно я услышала шорох, в тот же миг я повернулась на него, а затем и почуяла запах хорька. Немного присмотревшись я увидела его хвост торчащий из-за пня, он дрожал всем телом, явно почуяв меня. Мне очень хотелось есть, но я не любила убивать, это была моя слабость. Я решила оставить хорька в покоя и заняться птичкой, которая сидела не далеко от меня, конечно, она может вспорхнуть и я останусь ни с чем, но я надеялась на лучшие. Мне, почему-то было ее менее жалко. Я немного присела и оттолкнувшись передними лапами сделала рывок вперед. Я вцепилась прямо в горло птицы из которого в тот же миг полилась горячая кровь, я положила жертву на землю, а сама кровожадно облизнулась и улеглась рядом с ней, начиная разрывать ее сочную плоть. Через несколько минут вся моя морда была в крови, а от птицы не осталось ничего кроме лужицы крови и костей. Закончив трапезу, я еще пару раз облизнулась, а потом с ухмылкой побрела в свое логово. Да, да я называла это своим логовом. Небольшая норка, в которой я укрывалась от дождя и от прочих неудобств. Ее вырыла не я, видимо раньше здесь жили лисицы.Над моим логовом был небольшой пригорок, а сама нора была достаточно просторна. Но больше всего мне нравилось, что рядом с моей норой было озеро, оно было не большое, рыбы там не водилось, потому что оно было слишком мелкое. Я использовала его, как "тазик" для купания. Как только я пришла на место, я подошла к озеру и попив от туда воды, принялась обмывать кровь. После этой процедуры я задом, легла рядом с логовом, в позу сфинкса и скрестив лапы, положив голову на них и стала дремать

Отредактировано Alex (08-03-2012 22:37:15)

0

3

Стоял жаркий полдень. Солнце неумолимо жарило и без того высохшую землю. Поэтому я принял решение продолжить мой путь в никуда и из неоткуда через ельник, где было немного попрохладнее. Я легкой трусцой побежал через лес. Мою морду приятно охлаждал встречный ветер. От мощных елей пахло смолой. Я вдыхал этот знакомый с детства аромат и как будто уносился туда. Там не было никаких забот и никаких проблем. Я бегал с моими братишками и возился в опавшей хвое.
Эх.. - печально вздохнул я, понурив голову. Порой мне очень не хватало добрых, вечно любяще смотрящих глаз матери, по дружески толкающихся братьев и испуганно пищащих сестер. Я обернулся чья-то маленькая тень мелькнула за деревьями, потом еще одна и еще одна. Трое малышей неслись сквозь лес. Им было не страшно потеряться. Им было интересно изучать это место. Один из них - вечный заводила напрыгнул на другого. Оба покатились в плотном комке. Вскоре комочек увеличился до трех щенят. Яростный писк издавался каждой маленькой пасть, он был похож на клич диких индейцев. Малыши катились к моим лапам, но как только они коснулись их тут же растаяли, как их и не было.
Я ухмыльнулся и прикрыл глаза. Новая волна воспоминаний нахлынула на меня.
А может это были мы? - пронеслось у меня в голове.
Я еще раз мотнул головой, отгоняя грустные мысли, и снова побежал трусцой.
Впереди забрезжило голубое зеркало - поверхность небольшого озерца. Неожиданно позади меня раздался жалобный клич сокола. Я обернулся. громадная птица летела прямо мне навстречу. Я все еще продолжал пятиться задом. А летучий хищник как будто заглядывал мне в глаза, пытаясь прочитать там что-то. Моя задняя лапа переступила через что-то мягкое, а пузом я плюхнулся на чью-то аккуратненькую спину. Получалось что я обнимал это что-то как во время спаривания.
О, Господи! Что это-то?! - от испуга и удивления я не знал что делать и даже слезть с не догадался. А птица насмешливо глядя мне в глаза издала ликующий клич и взмыла ввысь

0

4

Я спокойно продолжала лежать. Меня затягивало в страну сновидений, все глубже и глубже и уже через несколько минут, я сладко спала и мне снилось море. Прекрасное, бирюзово-синие, огромное озеро. Мне снилось, что я сидела у кромки воды и вглядывалась в морскую гладь, как надо мной, с громким криком проносились, а я улыбаясь, смотрела им вслед. Внезапно, что-то потащило меня в морскую глубь, не успев опомниться я была глубоко под водой. Сначала мне было очень страшно, но потом я поняла, что воздух мне не требуются и я могу спокойно передвигаться. Дальше я стала покорять морские глубины, что я только не увидела, огромные стайки рыб, большого осьминога, касатку. Дальше мне привиделось, что я стала потихоньку подниматься на поверхность и все дальше и дальше мне казались морские воды. Когда я вынырнула, увидела рядом с собой Ларса, который плыл неподалеку, как только он увидел меня, сразу поплыл ко мне и мы слились в страстном поцелуе. Внезапно сон оборвался. Я услышала соколиный клич. Сначала я не придала этому особого значения, я даже не открыла глаза: "Ну подумаешь сокол, как сокол! Может охотится?" Но я  изменила свое мнения, как только на мой хвост посыпались куски земли, я даже не успела глаза открыть, как на меня упало, что-то большое и тяжелое, которое в тот же миг начало ерзать на мне.  Это существо упало довольно странно, как во время спаривания, он обхватил меня лапами и явно не знал, что делать дальше, слезать или нет. Я принюхалась и поняла, что это кобель, явно громадный. Я недовольно заерзала под ним, и зарычала. А затем раздраженным голосом произнесла: "Ты слезать собираешься или нет!?"

0

5

Недовольное рычание послышалось откуда-то из под меня. А потом чей-то раздраженный голос спросил у меня не собираюсь ли я слезать. Я тут же опомнился и в смущении спустился на землю. Я слегка покружил на месте от внутреннего чувства неловкости, а потом сел. Но даже это у меня нормально не получилось. Подо мной казалось собралось целое семейство ежей, которые кололи мою пятую точку. Из-за этого я сильно ерзал. Затем взгляд моих виноватых глаз перевелся на это что-то. То была симпатичная суку хаски, которая была явно недовольна моим поступком.
Извините меня пожалуйста, я не специально навалился на вас. Видите ли, я обернулся что бы осмотреть того сокола. Возможно вы его слышали. И не заметил вас. Я случайно упал на вас, да еще и так не ловко. Вам сильно больно? я вас сильно примял? - вот такого речь вырывалась из моей пасти. Я нес какую-то околесицу, поток бессвязных извинений и мыслей. Я боялся даже взглянуть в глаза этой суки. Даже на секундочку я не бросал взгляд в ее глаза.  Я потупившись, как маленький щенок смотрел на свои лапы. Видно сильно я головой шындарахнулся, когда падал.
Внутри меня все съежилось. Я уже приготовился выслушивать ругательства в свой адрес. Но что-то изнутри подсказывало мне, что эта собака не способна на такие действия.
Наконец после долгих извинений я поднял глаза на суку, но и то, моя шея была наклонена, а лопатки были выставлены. Глаза смотрели жалобно, умоляюще, прося простить меня

0

6

Как только до кобеля донесся мой голос, он слез с меня. Он явно был смущен своим поступком и отойдя в сторонку, немного по-кружась на месте сел, но явно не на то место. Он постоянно ерзал, что не давало ему сидеть спокойно, но я то знала причину его неудобств. Я знала свое логово, как пять пальцев, так что подозревала, что он сел на норку ежей. Понимаю, как это ужасно. Он боязливо перевел на меня взгляд и начал оправдываться: "Извините меня пожалуйста, я не специально навалился на вас. Видите ли, я обернулся что бы осмотреть того сокола. Возможно вы его слышали. И не заметил вас. Я случайно упал на вас, да еще и так не ловко. Вам сильно больно? я вас сильно примял?" После этого он опустил глаза вниз, видно, что ему было очень стыдно и он сидел, как маленький съежившийся от холода щенок, который боялся, что сейчас ему крупно влетит. По своей натуре, я бы давно послала его куда подальше и суп с котом, но он казался мне таким милым и безобидным, что мне было даже жаль его. Я немного остудила свой пыл. Немного стряхнув с себя землю, я легла в туже позу, но положила голову на лапы, отвернув ее в противоположную сторону от пса, как бы выражая свою обиду. Затем я спокойным голосом сказала: "Думаю тебе придется встать со своего места, а то не дай бог наколешь свой..." Я звонко засмеялась и продолжила: "Не волнуйся так, мне не больно. Просто в следующий раз будь более осторожным и смотри куда садишься!" После этих строчек я засмеялась и перевела свой ледяной взгляд на кобеля, я оценивала его. С виду ничего, такой большой, пушистый, добрый, милый...да к тому же достаточно молодой, но все таки старше меня. Он казался мне немного не смышленым, напоминая маленького щенка, такого же ласкового и доброго. Не знаю чем, но этот пес очень привлек меня. Чтобы поближе познакомится я решила задать ему пару вопросов. Я встала и обойдя пса кругом, касаясь его спины своим хвостом, обжигая пламенным дыханием, и почти тихо, на ухо, сказала ему: "Как зовут-то тебя, малыш?" Эти слова я произнесла нежно, с любовью и лаской выговаривая каждую букву. Затем я подошла к нему вплотную и стала ждать ответа. Вроде пес, как пес, не знаю чем он мне так приглянулся, но была в нем какая-то изюминка, которая, думаю задевала многих.

Отредактировано Alex (09-03-2012 17:42:02)

0

7

Я понял, что она запалила моё неудобное местонахождение, и мне пришлось попяться в сторону. Волна облегчения разлилась по моему телу, когда я снова почувствовал под своей попой мягкий песок. Звонкий смех вырвался из груди моей собеседницы, еще больше смутив меня. Я потупился. Нет, собака меня совсем не обидела, просто было очень неловко.
Она встала и обошла вокруг меня. Страстное дыхание опалило мое ухо. Мурашки прокатились по всему телу, когда нежный голос суки спросил мое имя. Что то в нем было что завело меня. Я все еще смущенно взглянул на собаку. Она сидела рядом со мной. Её шерстка чуть касалась моей.
Ну ничего себе! - от моего смущения не осталось и следа. Я уже понял, что она на меня совершенно не сердиться. Мое сердце пустилось в бешеный пляс. Я решил тоже поиграть в соблазнительного мачо.
Я медленно встал, подошел к ней и, слегка прикусив за ухо, прошептал:
Нет, сначала твоё, крошка...
Я никогда еще не испытывал тех чувств, что сейчас. Мне тогда и было всего 1.5 года. Внизу моего живота бешено пульсировало. Мне хотелось что-то сделать с этой сукой. Я знал что этого никогда не делал, но внутреннее нутро подсказывало мне пришел именно тот день.
Я страстно провелся языком по ее щеке, пытаясь раззадорить, а потом приобнял передней лапой.
Внутри все трепетала в предвкушении новых ощущений. Затем я легонько толкнул ее носом в грудку, как бы показывая, что я понимаю о чем речь идет. За всеми этими фразами пряталось тайное желание слиться воедино, заняться сексом. Даже таки молодые особи как мы мечтали об этом.

0

8

Кобель в тот же миг, стал мачо, из кого-то белого и пушистого щенка. Он подошел ко мне и немного прикусив за ухо сказал: "Нет, сначала твоё, крошка..." Честно сказать он завел меня. Я уж никак не думала, что такой нелепый случай, может обернуться в любовную историю. Затем кобель подошел ко мне и страстно провел языком по моей щеке, а после обнял меня своей большой мохнатой лапой, прижав меня ближе к своему телу, от этого становилось не много жарко. Он легонько толкнул носом мне в грудку, он ожидал ответа, ну думаю не только этого. Я конечно поняла его намеки. Секс был у меня не в первый раз, я уже испытывала эти чувства. Девственность я потеряла с "белым ангелом" Ларсом. Не знаю, как на счет моего нового "Ромео", но думаю он в этом деле ничего. В тот момент, когда он обнял меня, я почувствовала ели доносящуюся до моего тела, пульсацию, видимо он хотел меня. Я все понимала, инстинкт ведь, но я почти не знала его, даже имени, в тому же я была не девочка легкого поведения, чтобы вот так, оказаться под кобелем, тем более отдаться в его лапы любви. Я посмотрела в его глаза и медленно провела языком по его губам, а затем дойдя и до носа, а затем нежным голоском сказала: "Ну ладно мачо, я Алекс, а ты? Не думаю, что все так сразу." После этих слов я вырвалась из его объятий, пройдя прямо перед ним, проведя своим пушистым хвостом у его носа и вильнув бедрами села напротив него. После этого всматриваясь в его глаза, я искала, что-то, промолвив: "Может расскажешь что-то о себе? Откуда ты здесь оказался? Где живешь? Сколько лет? Если ли девушка?" Я высказала все, что хотела узнать о нем, прямо в лицо. Пусть знает, что мне интересно. Тем более у меня было одно правило к кобелям: они должны сами её добиваться, и если они её достойны, может все и выйдет. А так, честно, я была не совсем-то и готова.

Отредактировано Alex (09-03-2012 19:28:58)

0

9

Лёгкий аромат Алекс донесся до моего носа, когда она прошлась по нему хвостом. По телу пробежала дрожь, от которой меня так и передернуло. Я привстал.
Ну и штучка....
Я понимал, что сука не хочет показаться девушкой легкого поведения, готовой переспать с первым встречным. И поэтому она в открытую стала интересоваться моей жизнью. Она не стесняясь задавала мне вопросы различного рода.
Меня постигло разочарование...
Ну правильно, сначала её вопросы, потом мои вопросы и бла-бла-бла... Пфффф как же с этими женщинами трудно....
Но я смерился и покорно уселся напротив суки.
Здравствуйте, я Фар и я тоже алкоголик... - попытался сымитировать я случай из сеанса у психолога. Но потом не сдержался и расхохотался. Насмеявшись я продолжил наш разговор уже более естественно и с улыбкой.
Очень приятно, я Фар - представился я - Ну..я родился вот в этом лесу. Потом случайно попал к людям. Они, точнее он увез меня к себе в деревню недалеко отсюда. От туда мне слава собачьему богу удалось сбежать. Я побежал сюда, в смысле в этот город - улыбнулся я - а потом пошел погулять в лес и встретил тебя
Я ласково посмотрел на Алекс, еще раз оценивая ее как самку и учтиво продолжил:
А ты? Какова твоя история? А нет! Не говори! Ты бандитка! Ты крадешь бриллианты! Тебя ищет полиция! - я снова стал разыгрывать сценку. Сначала на моей мордочку была написана гримаса ужаса, но потом я весь подобрался и с воплем:
Я тебя ловлю! - плюхнулся на собеседницу

0

10

Фар начал свой заманчивый рассказ: "Здравствуйте, я Фар и я тоже алкоголик... " После этой фразы, мы вместе рассмеялись, а затем он продолжил: "Очень приятно, я Фар. Ну..я родился вот в этом лесу. Потом случайно попал к людям. Они, точнее он увез меня к себе в деревню недалеко отсюда. От туда мне слава собачьему богу удалось сбежать. Я побежал сюда, в смысле в этот город, а потом пошел погулять в лес и встретил тебя. А ты? Какова твоя история? А нет! Не говори! Ты бандитка! Ты крадешь бриллианты! Тебя ищет полиция! Я тебя ловлю! Я даже и ответить не успела, как мачо кинулся ко мне и упал прямо на Алекс. Получилась опять, почти та же нелепая ситуация, как и в начале, но на этот раз, для нас с Фаром, она не казалась такой же нелепой, даже наоборот. Он сидел на мне, а я, от удара, оказалась на спине, в лежачем состоянии. Наши интимные, так сказать места, соприкасались, от чего по моему телу, прошелся будоражащий разряд. В миг мне захотелось это кобеля. Я придвинула его к себе вплотную и довольно проурчала: "Моя история очень велика, поэтому не будем терять время." Затем я ближе придвинула его и проникла своим языком в его пасть, а он тем временем в мою. Мы слились в страстном поцелуе, что очень завело меня. Мне хотелось заполучить кобеля прямо сейчас, не теряя не минуты. Я не могла больше сдерживать себя...

0

11

животом я лежал на спине собаки. По её телу прокатилась дрожь возбуждения. Я конечно понимал, что я умею заставить сук подчиняться себе, но Я не ожидал, что моя игра ТАК подействует на Алекс. Прежде чем я мог что либо сделать сука придвинулась ко мне вплотную и мя слились в страстном поцелуе. Сперва я оторопел от такого поворота событий и даже слегка отстранился, но потом буквально через сотую секунды я прильнул к собаке и почувствовал ее язык в своей пасти. Приятная дрожь пробежала по моему телу. Пульсация в низу живота возобновилась с новой силой. Я понимал, что сейчас пошучу то что хочу. Хвост покачивался из стороны в сторону. Я уже отстранился от суки и встал сверху нее на все четыре лапы.
Сейчас мы сольемся... - то и дело проносилось у меня в мыслях.
Мой половой орган уже был готов к спариванию и напрягшись вышел из обычного положения. Правую переднюю лапу я просунул Ал под живот и стал ее поднимать ближе к себе.
Мне не терпелось уже начать поскорее заняться с этой хамки сексом. Я уже был готов к таким желанным ощущениям. Мое дыхание слегка затруднилось от напряжения. Все таки согласитесь, поднимать одной лапой собаку задача не из легких. Я уткнулся носом в шерсть на шее суки и ласково прошептал:
Давай, малышка...давай...

0


Вы здесь » Town legends » Флэшбэк » Первая встреча [Alex, Fur]