Town legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town legends » Отношения » молочный мир


молочный мир

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

итак, сначала вы читаете характер:

характер|!

Своим характером Данон напоминает бомбу со спусковым механизмом, которая может взорваться в любой момент. Вообще сука меланхоличная натура, которая редко говорит и больше созерцает окружающий ее мир. Отвечает короткими, а порой даже резкими фразами, сопровождая это внимательным и пристальным взглядом в глаза собеседника. Во время беседы предпочитает стоять, облокотившись плечом о стену. Еще в суке могут заиграть бесы, и тогда она начинает переспрашивать все вопросы по несколько раз, включает дурочку или слишком часто употребляет сарказм, чтобы позлить собеседника. Не раз замечала за собой привычку отвечать вопросом на вопрос. Даню легко сбить с толку, и тогда она на время отключается от этого мира, виснет, как компьютер, сражаясь со своими мыслями и противоречиями, бушующими внутри. Часто теряет суть разговора или переключается на вообще левые темы.
Что касается «другой» Данон, которая появляется в том случае, если собаке нравится собеседник или если она находится в кругу своих друзей, то эта ее сторона любит поговорить ни о чем.  Иногда начинает тараторить или быстро-быстро говорить, когда эмоции переполняют. Слишком часто использует в своих предложения «я». Практически всегда улыбается и смеется, старается как-нибудь пошутить, однако не всегда удачно выходит. Много жестов и движений также сопровождают ее болтовню. Возникает чувство, будто Додо распирает от огромного количества скопившейся энергии.
Насчет образа жизни можно сказать следующее: собака живет, как обычный, кастрированный кот. Много спит, никогда никуда не спешит и периодически выбирается на охоту за валерьянкой (в нашем случае – за пищей). В одиночестве Доня пытается найти спасение от жизненных проблем, которые постоянно сопровождают ее. Хотя за последнее время сука прекрасно научилась забивать на них, надеясь, что проблемы сами решаться каким-нибудь волшебным образом.
Данон бывает порой слишком грубой и бестактной с собаками, особенно когда в плохом настроении. Тогда она начинает беситься по любому пустяку и раздражаться от каждого слова, если найдет в нем упрек к своей персоне. Всегда говорит то, что думает, а не думает, что говорить. Любит указывать псам на их недостатки или ошибки. Придерживается своих взглядов в любой ситуации, и ее не переубедишь. Поэтому Даня часто спорит по поводу и без, доказывая ложные утверждения и оправдывая их безумными, иногда выдуманными фактами. Еще собака любит винить остальных в своих неудачах, даже если те люди не имеют никакого отношения к провалу. Бывают такие периоды, когда Додо впадает в затяжные депрессии и начинает ненавидеть весь мир, прося всех, чтобы те оставили ее в покое до конца жизни.
Ненависть и к однообразию и постоянству проявляется во всем: сука слишком часто меняет хобби и предпочтения во всем. Старается сделать каждый последующий день насыщенней и интересней предыдущего, наполнить скучные будние адреналином. То же самое можно сказать и об отношениях. Хранить верность какому-то одному кобелю для Данон настоящая пытка, зато любимого слишком уж сильно контролирует, теряет голову от ревности и требует безоговорочной верности. Хотя, наверное, это пройдет, когда Додо действительно влюбится по-настоящему.
Еще одна заметная черта ее характера – сука никогда не обижается ни на кого. Она скорее станет игнорировать предателя, чем тратить свои нервы и, уж, тем более слезы. А еще довольно часто от Данон можно услышать трехэтажный мат, да такой, что и сапожники позавидуют. Видать, понахваталась у людей.

а потом предлагаете свои варианты. а я уже потом решаю, согласится или нет.


Asari: моя очень хорошая подруга, которая за время общения стала родной. считаю своей сестрой, которая обо мне заботится.
Alex: она любит управлять всеми, я же не люблю прогибаться под кого-либо, поэтому наши отношения можно назвать борьбой за власть. однако ни о каких негативных чувствах речи не идет.
Shadow: она моя подруга, которую я использую как дополнительный щит. волк есть волк, поэтому защита с ее стороны очень мне на руку.
Anti: не сходимся с ним характерами, поэтому ни о каких положительных чувствах не идет и речи. слегка недолюбливаю.
Ayrilet: не люблю я щенков, а она такая приставучая пиявка, ужас просто.
Vavilon: привет, любовь всей моей жизни. помнишь наш безудержный секс, перед которым я кричу на тебя из-за твоего якобы ненормального поведения? а мою постоянную ревность к каждому столбу? а как отгоняю от тебя всех сук? помнишь, да? ну, так вот, это все вернулось. готовься, зайка с:
Suicide: ох, мой "папочка", я знаю, что тебя бесит, когда я зову так тебя. но я все равно буду это делать, ведь сколько помню себя, столько помню тебя. ты всегда был мне, как отец, люблю тебя.
Disney: у нас с тобой есть маленькая тайна, и мы не расскажем ее Вавилону. ну, в общем, друзья.

Отредактировано Danone (24-03-2012 18:09:49)

0

2

а я хочу куда нибудь в + х)

0

3

Shadow

Danone написал(а):

а потом предлагаете свои варианты. а я уже потом решаю, согласится или нет.

:3

0

4

Danone
друзья?)

Отредактировано Alex (11-03-2012 19:55:05)

0

5

Alex
мы обе любим спорить, поэтому могу предложить такой вариант: изредка встречаемся, чтобы поспорить с:
просто в остальном не сойдемся, особенно в отношении к кобелям хд
или, например, так: ты ведь по природе главная, вожак. и ты пытаешься взять надо мной главенство, но я, в силу своей гордыни, не могу склонить голову или поддаться. и у нас, своего рода, борьба за власть с:

Отредактировано Danone (11-03-2012 20:03:24)

0

6

Danone
давай первое и второе со всем немного, но это не выражается в особой, какой-то вражда, ненависти и неприязни.)

0

7

Alex
так это не минус, то, что я предложила с:

0

8

Danone
давай)

0

9

кула лучше + аль -? я бы хотел + конечно  ^^  :glasses:

0

10

Anti
по характерам -
1. ты кобель, который любит, чтобы за него дрались, и бабник. так что из личного не получится, ибо я собственница до мозга костей и не потерплю никаких взглядов по сторонам.
2. ты любишь быть в компании, а я очень придирчива и редко в большой группе собак нахожусь
3. любишь привлекать к себе внимание, я же живу, как кастрированный кот.
могу предложить легкий негатив на почве несхожести характеров с:

0

11

Danone написал(а):

Anti
по характерам -
1. ты кобель, который любит, чтобы за него дрались, и бабник. так что из личного не получится, ибо я собственница до мозга костей и не потерплю никаких взглядов по сторонам.
2. ты любишь быть в компании, а я очень придирчива и редко в большой группе собак нахожусь
3. любишь привлекать к себе внимание, я же живу, как кастрированный кот.
могу предложить легкий негатив на почве несхожести характеров с:

я не против) XD

0

12

Anti
ага, пишу

0

13

Anti
ага, пишу

0

14

Danone
негодяйка :ЗЗЗ
давай подруг что ли?)

0

15

Shadow
так как ты волк, то еще и защита с твой стороны с:

0

16

Danone
лааадушки :ЗЗ

0

17

http://noid.su/fu/tobey.gif

0

18

Доверие, понимание?)

0

19

Graf '
пишу с:

0

20

:flag:

0


Вы здесь » Town legends » Отношения » молочный мир