Town legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town legends » Флэшбэк » ·Я многого повидал в жизни [Vavilon & Бакалавр]


·Я многого повидал в жизни [Vavilon & Бакалавр]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Место: Заброшка
Сколько времени прошло: 2 дня.
Погода: Дождь. Ночь. Сильный ветер. Градусов где-то 5.
Играют: Бакалавр и Вавилон.

0

2

что-то как-то хотелось прогулять в такую ночную тьму. возможно найти что поесть, а то последние два дня нечего не ел. шел ты долго пока не пошел дождь и тебя это немного раздражало, потому что именно тогда когда ты выходишь на улицу все идет дождь. что не за справедливость такая? ты шел ступая на лужу на сухие места, от луж исходили брызги, они летели в разные стороны, так, что попадали аж на шерсть. ноги стали грязные. иногда спотыкался на жиже и чуть ли не падал с каждым разом шаги давались все труднее и труднее, пока в окончание не попал в какое-то болото грязи.  ноги вязли, а от того, что ты бежал по тебе бежал некий пот, пот грязь все это смешивается и получается, ну уж очень не хороший как запах, так и вообще представление о твоей шерсти и о тебе самом. выбежав на небольшой тротуар ты отряхнулся и побежал дальше. ты пробегал много интересных мест, но твоя цель была заброшка, потому что там водится много крыс, которыми можно съесть и насытить хоть на половину свой желудок, что тебе не однократно радовало. добежав до ворот заброшки ты вбежал и остановился, принюхался вроде никого. прошел в глубь и стал разбрасывать все, что было на своем пути. принюхивался еще и еще. осматривал все, и тут пробежала крыса. ты сорвался с места и побежал за ней, вы обогнули какую-то деревянную штуку и вот стена. ей некуда бежать и она метается из оного угла в другой. ты ослабил побег и стал медленно но верно приближаться, та задалось в углу и ты резко скатил ее за тело. перекусил ей тут же хребет и с довольной мордой вышел на окрестности этой заброшки доедая свою добычу, облизывая после этого морду и прикрыл глаза от удовольствия.

0

3

"Бак, соберись, не кисни! Ты же вроде бы собирался отдохнуть от всей суеты в городе, так поди в заброшку!" Уговаривал Бак сам себя. Да, была б неплохая мысль. Погодка не блещет прекрасным, ветер в морду да еще и этот дождь. Как будто Великие Боги разгневались на бродягу, на Тёмное и довольно Мерзкое Цунами. Цунами? Какое цунами? Речь пойдёт о волке, которого иногда называли Цунами. Тёмное? Он чёрный, весь тёмный, как сама тьма, как ночь. Мерзкое? Это уже собачий подвох, лишь бы показать себя. На вид этот Цунами был не мерзким, а довольно красивым. Но, знала ли сука, что это красота лишь личина, под которой скрывается настоящее тёмное цунами? Нет, и не догадывалась бы, пока самец не сверкнул воистину волчьим взглядом. Собаки легковерны, как дети. Стоп? Какие дети? Щенки, не более. Но, вы бы поверили, что этого красавчика и впрямь зовут Цунами? Нет, его настоящее имя - Бакалавр. Этим именем он прославился на всю округу города, собаки сторонились его, а некоторые стремились надрать задницу, но получали по морде лапой или волчьими клыками. Да, было время, когда Бак был совершенно добр по отношению к людям и собакам. Но это время прошло! Настало новое время - время Дуэли, в которой сразиться волк и человек! Так Бак и порешил.
Лапы его держали стойко, так что он пока из сил не выбился. Грозы не было к счастью, но погодка не из лучших. Бак шёл медленно, ругаясь про себя на погоду и всё остальное. Как его всё бесило. Погода, обстоятельства, всё! Дождь лил изо всех сил, самца пробила мелькая дрожь. Холодно. Он вдруг остановился и встряхнулся. Потом он повернул нос по ветру и учуял запах псины. "Чёрт, что за чёрт!" Бакалавр ускорил свой шаг, постепенно переходя на бег. Вот Джек уже добрался до заброшки. И, правда, около неё стоял пёс, который выглядел не таким огромным, как Бак. Волк был намного крупнее псины. "Что ж, рискнём!" Волк подошёл к псу, внимательно его осмотрел и вошёл в заброшку, притаившись в углу. Волк зевнул и увидел крысу, которая не замечала пока волка. Самец далее увидел, что она бежит прямо к нему. Цунами резко перерезал ей путь, взяв за пузо. В момент крысы не стало, а Джером остался довольным.

Отредактировано Бакалавр (16-03-2012 22:02:43)

0

4

мир наполнился счастьем и приятным воспоминанием, ибо твой желудок, наконец обрел хоть какую-то пищу. голова пошла кругом кровь начала ходить ходуном. мысли воспринимать все обстрактно не хотели и увеличился обзор и нюх на сто процентов. ты принюхался и в твой теплый нос ударил холодный волчий запах. кожица на носу сразу поднялась, ибо этот волк был самец, а здесь в этом месте ты не хочешь делить ни с кем свою пищу, даже если это заброшка общая, таков уж твой характер. ты притаился и стал смотреть на этого волка. он был чуть больше тебя может на голову, но это не давала ему большого приемущество. в росте или в крупности есть малая доля победы. обычно победу зарабатывает умом и разумом, что по сути две разные вещи, но на столько похожие. ты встряхнул головой и чихнул два раза, потом твои брила поднялись и ты глухо зарычал в сторону угла, где и притаился волк. тебе не нравилось, что он здесь, скажу больше тебя даже бесило, что он здесь. нет ты не свойственник, просто иногда приходится постоять за то, что приходит не всегда в твою жизнь. в данном случаи заброшка, где полно живности и где можно набить пузо до отвала. так что твоя холка начала потихоньку вставать. когти из под лап уже копали землю, а желтоватые зубы уже показывали настроение и характер своего обладателя. 
- Кто ты такой, и зачем ступил сюда, захотел трепки? - глухо прорычал ты и немного сдал назад, чтобы если что отразить атаку. твои глаза залились краснотой, а уже с брил текли слюни, которые капали на землю. каждый шаг был уже продуман, но как говорится невозможно продумать все, так что самое вкусненькое ты оставил на потом. твои мысли вообще сейчас были чужды тебя, ты не думал о том, справишься ты или нет, или же тебя сейчас заживо погребут под землю. ну как говорится все мы грешные, все там будем. не сегодня так позже. боятся? чего боятся, уже ни раз тебя поджидала смерть возле калитки и каждый раз ты пытался ей сопротивляться и всегда выходило, возможно вот он последний шанс или же это уже конец? мир велик и каждый умрет по своему, ну ты то уж точно не здесь ну или вероятно уйдешь покалеченным, это процентов пятьдесят, потому что драться у тебя не было не желание не настроя, но задать ему взбучку и уйти это ты гараст.

Отредактировано Vavilon (17-03-2012 20:51:25)

0

5

Боже, Баку хотелось покоя и умиротворения. Да, чтобы никто не зудел на ухо, никто не мешал. А тут всё сразу - псина, ветер, дождь да к тому же ещё и холод! Прекрасно, просто великолепно! Новая волна нахлынула в душу волка - волна злобы и некой раздражительности по отношению к невзгодам, неудачам. Эх, к сожалению это случается часто, особенно тогда, когда у Бака плохое настроение. Вот и сейчас также. Ему бы тишины и покоя, одиночества. Но, увы и ах...
Бакалавр заметно нервничал, жестоко ломая оставшиеся кости крысы в зубах. Что бы не вылить всё своё настроение на пса, Цунами попытался отвлечься, но присутствие псины не давало спокойно размышлять. Он положил голову на передние лапы и прикрыл глаза. "Бак, давай только без сарказма и драки обойдёмся? Всё же покалечить псину в такой день... Да что мне стоит! Покалечу, ежели нарвётся. Гад, пропитавшийся грязью. Да ну его к чёрту! Чем больше думаю о нём, тем сильнее хочется порвать глотку этому засранцу", думал Бак с некой раздражительностью. Да какая там раздражительность, скорее злоба.
- Кто ты такой, и зачем ступил сюда, захотел трепки? - прорычал пёс, немного отступя назад, будто бы готовился отразить удар волка. А волк и не собирался нападать. Он лишь открыл глаза, сладко зевнул и молвил:
- Меня зовут Тёмное Цунами. Настоящее имя Бакалавр. Я не ради драки пришёл, а просто отдохнуть. Но если ты настаиваешь..., - проговорил Джером. Глаза блеснули недобрым волчьим огоньком. Брыли на момент поднялись, обнажая острые клыки, волк прорычал, предупреждая псину не лезть на рожон. А потом стал как всегда - спокойным, как удав.

0

6

ты стоял и смотрел на все происходящие с ноткой иронии, ведь не каждый волк, настоящий волк, будет такое терпеть от какого-то пса. но видимо я ошибся в выборе противника, он конечно не слаб и не маленький, но умом к сожалению не блещет, так что задавить его мысленно ты скорее всего сможешь. тем более сейчас у тебя нет настроение драться и шутить, ты же у нас собака-настроение, а это очень часто, плохо кончается. ты чихнул, от того что брила поднялись, что маленькие усики защекотали нос. хмм..какой-то он вялый, может он не волк, а отморозок какой-нибудь, косящий под волка? думал ты обходя место, где лежит это существо. на твоем лице читалось отвращение и не понимание, этого существа. он показал свою злость, но это было очень слабый поступок, как будто малыш встал, прикрикнул и лег обратно. лично мне от этого нечего не прибавилось и не убивалось, наверно ему было печально, но это уже не мои проблемы, что у него там с головой, может он вообще еще малолетка, хотя выглядит на почти зрелого существа, а ведет как ребенок, ну что уж шизофрения не лечится, к сожалению.
- Меня зовут Тёмное Цунами. Настоящее имя Бакалавр. Я не ради драки пришёл, а просто отдохнуть. Но если ты настаиваешь..., - ты навострил уши и пытался услышать грозное имя, что присущее волкам или таким грозным существам, но ты чуть селезенку от смеха не выплюнул. ты смеялся прямо в глаза этому темному рыцарю. ты смеялся, а твои глаза говорили о другом, ты нарывался и хотел чего-то боле, чем это сюси-пуси, которые он тут разводит.
- Ты темный рыцарь, бакавакаларава. или как так тебя, для меня твое имя значит что-то подобие, бла-бла-бла и нечего более, кто тебя такое чудное имя дал? неужели родители? тогда, они походу тебя сильно не любили, какая жалость наверно быть не любящие ребенком - глаза загорелись огнем, возможно это подначивала волка, но тебе было до весны как-то. нарвется на драку, то ты знаешь три слабых места волков, так что уйти победившим тебе все таки придется, а он останется не с чем, а нет вру с укосами и возможно перелом. хотя волка тоже не дооценивать не нужно. хотя, я подумаю на эту тему на досуге.

0


Вы здесь » Town legends » Флэшбэк » ·Я многого повидал в жизни [Vavilon & Бакалавр]