Town legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town legends » Отношения » Шоколадка "Милка" подарит вам массу незабываемых впечатлений!


Шоколадка "Милка" подарит вам массу незабываемых впечатлений!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кхм. Списка нет. Я не кусаюсь, вопросы "кем" и "куда" допустимы. Добро пожаловать!
http://uploads.ru/t/L/X/Y/LXY0D.png

Отредактировано Milka; (16-03-2012 20:20:38)

0

2

Milka;
отрицательное и сразу во враги, Алекс моя лучшая подруга(по отношениям, не вреале) и за неё я порву кого угодно.

Отредактировано Anti (16-03-2012 23:43:52)

0

3

Anti
Это не моя вина, что мы подрались. Она первая напала и начала меня драть в клочья, я только защищалась, так что не надо делать из меня врага всех игроков. Тебя добавлю только после отыгрыша.

0

4

Milka;

Milka; написал(а):

Это не моя вина, что мы подрались. Она первая напала и начала меня драть в клочья, я только защищалась, так что не надо делать из меня врага всех игроков. Тебя добавлю только после отыгрыша.

но по характеру моему персонажу плевать, и я не могу дружить и стобой или с ней. Она мой лучший друг, и снова повторяю, это не моя личная прихоть, а запись отношению по характеру, который записан в моей анкете.

0

5

Anti
Записывав после отыгрыша.

0

6

Milka;
приятели,
неприязнь
?

0

7

Shame
*обиделась* Почему меня все так не любят? Только в неприязнь и просятся(

0

8

Milka;
что это значит вообще? сами такого персонажа выбрали, можете сделать очень дружелюбного пса и этого не будет. тем более Shame написала:

Shame написал(а):

приятели,
неприязнь
?

а если бы она предположила исключительно неприязнь, то поверьте, не из-за плохих отношений к вам.
И как бы иронично не звучало, по характеру Сабри и Пикассо в неприязнь.

Отредактировано Pikasso|Sabrina (17-03-2012 22:05:34)

0

9

Pikasso|Sabrina
снова? отыгрывать будем?

0

10

Milka;

Milka; написал(а):

Shame
*обиделась* Почему меня все так не любят? Только в неприязнь и просятся(

да, я вижу. Хах, поэтому я специально первым "приятели" написала.)
И это только определение, вроде +/-. А потом конкретней можно определить отношения.

Pikasso|Sabrina написал(а):

а если бы она предположила исключительно неприязнь, то поверьте, не из-за плохих отношений к вам.

)

0

11

Milka;
у меня сейчас достаточно отыгрышей, позже.

0

12

Shame
оки)) тогда в приятели) Когда отыгрыш? :3

0

13

Milka;
эм, а что у Вас в теме делает моя картинка? о.о
которая предназначалась только для меня.
могли бы хотя бы спросить разрешение, чо.
или поставить копирайт -.-

0

14

Milka;
куда?)

0


Вы здесь » Town legends » Отношения » Шоколадка "Милка" подарит вам массу незабываемых впечатлений!