Town legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town legends » Флэшбэк » Там где начинается любовь, логика уходит в подполье. [Graf, Alex]


Там где начинается любовь, логика уходит в подполье. [Graf, Alex]

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Участники:
Граф, Алекс
Время:
3 часа дня. Знойное солнце находится в зените.
Погода:
Лето, жарко, на улице +30
Отношения:
Симпатия, любовь.
Место:
Песочный берег перед озером.

0

2

Лето. Снова эта долгожданная пора, которую ждет все население планеты. Одно из четырёх времён года, между весной и осенью, характеризующееся наиболее высокой температурой окружающей среды, в котором есть всего лишь три месяца : июня, июля и августа. На небе круглосуточно светит солнце, голубые облака, летают высоко на небе, поздно темнеет. Мне нравится все в лете, это безрассудство, делай, что хочешь, никаких забот, обязанностей, дел, гуляй сколько хочешь. Сегодня был один, из дней лето. В светлом, немного голубоватом небе, светило яркое солнце, даря земле свои светлые лучи, парили, словно ватные, мягкие перины, кремового цвета облака. Так и хотелось вспрыгнуть на них и улететь далеко, куда-то в даль, где ещё никто не бывал. Я проснулась на пшеничном поле. "Сейчас наверно, где-то двенадцать..." Алекс протяжно зевнула и потянувшись встала. Сегодня я была крайне бодра и готова к покорению всего живого. Я уверенно шла, по пшеничному полю, мою шерсть обдувал приятный, летний ветерок, под лапами, приятно шуршали колоски пшеницы, солнечные лучи, как бы глядели меня по спинке. Сегодня было жарко, градусов так под тридцать, если не больше, но жара меня не пугала, все таки в любой момент, можно охладится, залезть в воду, искупаться. Я продолжала свой путь, пока не вышла на песочный берег. Сначала я подумала, что вышла к морю, но рядом был лес, поэтому не о каком море, речи быть не могло. Я осмотрелась. Вполне приемлемое место для время провождения дня. Вокруг лес, зеленые деревья, яркая листва, поют птицы, а посередине озеро, достаточно большое и глубокое, вокруг которого был светлый песок, нагретый солнцем. Я подошла и нагнувшись над озером, посмотрела в водную гладь, недолго думаю, я окунула нос воду и стала жадно пить воду В тот же миг по водной глади пошли круги...

0

3

Лето... Как же оно прекрасно. Удивительно, но лето не было моим любимым временем года. Слишком уж оно жаркое. Мне больше нравилась середина весны, когда еще не так жарко, но и не холодно. Лучи солнца приятно ласкали лоснящуюся шерсть на спине. Раскаленный песок неприятно обжигал нежные подушечки лап, но боль резко проходила, когда я думал о прохладной воде. Наконец перед носом появилось безграничное озеро. Опустив нос в воду, я начал жадно лакать воду. Утолив жажду, я решил искупаться. Зайдя по живот в воду, я почувствовал приятное покалывания в лапах. Хотелось выть от удовольствия, но я был сдержанным псом. Оглядевшись, я заметил симпатичную суку, которая, как и я, купалась. Втянув воздух, я понял, что немного младше меня. Ветер дул против меня, поэтому она не могла меня учуять. Поойдя чуть ближе, я дружелюбно улыбнулся и спросил:
- Как вас зовут? - с виду собака мне очень даже понравилась.
- Интересно, какой у нее голос? - промелькнуло у меня в голове и я стал с нетерпением ждать, пока эта красавица что-нибудь скажет.
Сделав шаг вперед, я почувствовал, что песок резко ушел из под лап и теперь мне ничего не оставалось, кроме как плыть.
- Ничего, размять лапы надо.

0

4

Я продалжала с жадностью пить воду, стоя по колено в воде, как вдруг, недалеко от меня раздался голос, который нежно произнес: "Как вас зовут?" Я тут же вскинула голову к верху, да так, что чуть не встретилась с носом собаки. Из моих ноздрей вышел прохладный воздух и я с недоумением отодвинула морду от морды собаки. Я принюхалась, это был кобель, немного старше меня, похож на ретривера, но кто его знает? У него была чудесная, длинная шерсть, которая переливалась под лучами солнца. Как подобает приличной, вежливой собаке, я ответила, улыбнувшись, краем пасти: "Алекс, а вас?" Я продолжала рассматривать кобеля. Еще у него были красивые, каричнево-карамельные глаза. "Шикарно..." - подумала я. Кобель был достаточно высокий, стройные, хорошо слаженный. Моя, так называемая, "коробка" мыслей, пополнилась новым персонажем, не простым, а симпатичным персонажем. Вокруг нас пели птицы, светило яркое солнце, мимо проплывали воздушные облака. Мои глаза блестели, а хвост немного подергивался. Уши стояли торчком и готова была выслушать кобеля.

Отредактировано Alex (18-03-2012 14:10:18)

0

5

"Алекс, а вас?" - послышался прекрасный бархатный голосок собеседницы.
- Алекс.. - протянул я показывал, что имя мне удалось таки запомнить.
- Прекрасное имя! - улыбнулся я, и в моих словах не было и тени лести.
- Я Граф. - с почти незаметной гордостью в голоси проговорил я и еще раз улыбнулся. Внутри у меня бушевало странное чувство, которое я испытывал много раз - симпатия и желание покрыть эту суку. Лапы потихоньку начинали неметь от холода и страшно захотелось выйти из воды, но я не мог оставить Алекс. Темная туча повисла над нашими головами и я невольно содрогнулся, почувствовав, как тяжелая капля с силой разбилась о мой лоб. Я мысленно поблагодарил небо за такую романтичную обстановку. Вдруг по моему телу пробежала невыносимо приятная дрожь, когда я почувствовал еще один запах - течка.
- Нееет.. Только не сейчас, прошу! - обратился я к своему инстинкту размножения.
Пожаалуйста, я тебя прошу! Не нарушай эту обстановку, умоляю! - но инстинкт не желал слушать мои мольбы...

0

6

Кобель не растерялся и тут же дал ответ. "Алекс.." - протянул он. "Прекрасное имя!" - он улыбнулся. "Я Граф." - с почти незаметной гордостью в голоси проговорил собеседник. Я посмотрела в его глаза, будто окунувшись в его светлую, как палитру душу. Я кокетливо сказала, улыбнувшись: "Спасибо. Граф значит..." Мне стало прохладно, слишком долго, мы стояли в молчании. Я развернулась к самцу задом, проведя своим пушистым хвостом, по его носу и соблазняющие качая бедрами, стала идти на берег. Дойдя до теплого, нагретого солнцем песка, я легла в позу сфинкса и продолжила разговор с Графом, слегка виляя хвостом и улыбаясь: "Очень приятно познакомится." Он был очень мил, особенно, когда стоял в воде и смотрел, странным взглядом на меня. "Чтобы это могло означать?" Я продолжала смотреть на кобеля, чем-то он меня задел, была в нем, какая-то изюминка. Я продолжила беседу, дабы над нами снова не повисло гробовое молчание: "Выходи, здесь намного теплее..." Я усмехнулась, Алекс явно на что-то намекала. Тем временем Граф о чем то думал, о чем то очень важном, что не давало ему покоя. "Что же это могло быть?" Я снова усмехнулась и попыталась проникнуть в кобебля и догадаться, чем же он сейчас так увлечен.

0

7

Ах, этот запах... Он сводил меня с ума, а когда она провела по моей морда хвостом.. Это было нечто.
- Ты издеваешься?! Я так долго не продержусь! - я пытался заставить себя не пойти за ней, но все попытки оказались тщетными.
"Очень приятно познакомится." - снова послышался нежный голос.
- Взаимно. - коротко ответил я. Я был, как кукла в руках инстинкта. Мой "дружок" вылез наружу и я смущенно закрыл его лапами.
- Ну, почему в такой не подходящий момент, а? - ругал я себя.
- Извини, мне так не ловко, но сама понимаешь - инстинкт. - тихо сказал я и подошел ближе к суке.
- Пожалуйста, разреши покрыть себя... Я так не могу! - взмолился я и облизался.

Офф: извини за маленький пост =(

0

8

Пес посмотрел на меня и коротко ответил: "Взаимно." Внезапно я заметила, что пес стал прикрывать лапами место, ниже живота. "Ах, вот она значит что..." я кровожадно посмотрела на него, готовясь, вот-вот, "проглотить" его целиком. Затем, он немного смущенно, тихо сказал: " Извини, мне так не ловко, но сама понимаешь - инстинкт." После этих слов, он чуть ли не в плотную подошел ко мне. Это не на шутку завело меня, все таки, что скрывать, он мне понравился. Милый, красивый пес. Следующие его слова, даже немного удивили меня: "Пожалуйста, разреши покрыть себя... Я так не могу!" Какой он прямой и смелый."Что сказать, молодец" Но все таки, я не была "девочкой на одну ночь". Я решила сразу раскрыть все карты. Я встала и чуть не в плотную подошла к его морде. Мы дышали в такт, наши носы касались друг-друга, в глазах блестел огонек страсти. Я флиртовала с ним, что делала очень хорошо, раз все так быстро произошло. И вправду, все случилось за миг. Я нежно сказала Графу, подняв брови: "Я не девочка на одну ночь, думаю ты это понимаешь?" Затем я несколько раз, лизнула его в мокрые, черные губы. После этого я посмотрела в его карамельные глаза и приблизилась еще ближе, высунув свой язык, я проникла им в его пасть, а он тем временем в мою. Я провела языком по всем его зубам. Мы слились в страстном поцелуе, что должно было завести кобеля. Затем я облизнулась и сказала: "Ты действительно хочешь меня?" После этих слов я стала ходит вокруг кобеля, сексуально виляя бедрами, дабы завлечь его.

0

9

офф: собачий поцелуй взасос? Что-то новенькое Оо

"Я не девочка на одну ночь, думаю ты это понимаешь?" - прозвучал хитрый голосок Алекс. Я ничего не ответил, думаю все было и так понятно, хотя... я, ведь известный бабник, который ломал сердца многих сук.
Ах, ее язык... Он был теплым и приятным. Вновь дрож пробежала с лап до головы. А вот ее последующие действия действия меня действительно удивили. Она, высунув свой язык, проникла им в мою пасть, а я тем временем в ее. Она провела языком по всем моим клыкам. Мы слились в страстном поцелуе, что очень завело меня. Ни дна сука, слышите, ни одна не делала мне так приятно. Наши взгляды спутались, ия хотел простоять всю свою жизня вот так, рядом с ней. Лучики солнца падали на лицо любимой, а ветер колыхал ее пушистую шерсть. "Ты действительно хочешь меня?" - После этих слов она стала ходит вокруг меня, сексуально виляя бедрами. И тут-то я не удержался. Лапы сами подбежали к ее заду и облокотились на ее плечи. Я пытался переносить весь свой вес на заднюю часть тела, что бы партнерше не было тяжело. Мой круп стал ходить взад-вперед, все увеличивая скорость, но про нежность я не забыл, поэтому ласково покусывал холку суки.
- Кайф... - думал я.

0

10

Я ходила вокруг кобеля, сексуально виляя задом. Мне казалось еще чуть-чуть и у него слюнки потекут. Я была готова доставить ему удовольствия, но и себе. Тем временем кобель не удержавшись подбежал ко мне, сзади. Передняя его часть тут же оказалась на моей спине. Затем он резко "вошел"  в меня, что доставило большие удовольствия, от блаженства, я открыла пасть, из которой то и дело, вырывались клубы, горячего пара. Вскоре Граф стал увеличивать скорость, от этого моего сердцебиение и дыхание участилось. Мы слились воедино, были чем-то целым и в тот же момент приносили друг-другу огромное удовольствие. Пес не забыл про меня, он время, от времени ласково покусывал меня за холку. Мне это жутко нравилось. "Надеюсь ему нравится..." Я иногда поворачивала голову на пса, довольно ухмыляясь. А иногда, прямо во время секса, я изловчилась, достать языком пса и мы снова сливались в страстном поцелуе, не прекращая занятного дела. Я чувствовала его непрерывное дыхание, которое доходило мне до холки, он был крайне увлечен. Странно, что он не забывал про меня. Сколько у меня не было связей, все кобели, думали только о себе, а он был заботливой. Мое сердце бешено стучало, как будто готово, вот-вот вырваться из моей груди.

0

11

Я получал удовольствие до тех пор, пока не вспомнил одну вещь:
- Щенки! - эти слова эхом разносились в моей голове. Нет, я был слишком  молод, что бы иметь щенков! Ни вкоем случае! После этих мыслей я слез с Алекс и грубовато сказал:
- Извини, мне надо идти. - я повернулся я пошел прочь от сюда.
- О чем ты думал, идиот?! Или не знаешь от чего берутся дети? Ты хоть представляешь, сколько хлопот ты доставил этой Алекс своим наглым повелением? а? - я шел по пшеничному полю, а шоколадный хвост вяло волочился по земле. После меня оставалась тропинка примятых колосьев. Я шел, пока не набрел на высокий дуб, внизу, пмедлу корней, была чья-то нора. Я принюхался и уловил слабый запах лисици. Он был старым. Я улегся в этой норе и, закрыв глаза, быстро провалился в сон.
Я шел по дороге и с интересом разглядывал кождое здание. В воздухе почему-то пазло страхом... Вдруг до меня донеся отчаянный визг собаки. Не раздумывая, я тут же бросился ее искать. Вскоре передо мной нарисовалась симпатичная серая сука в крови, загнанная двумя злобными собаками. Изо рта у них текли противные слюни, а огромные челюсти громко клацали перед мордой бедняжки, еще чуть-чуть и они сомкнутся на шее суки. Не раздумывая, я бросился ее спасать, но как я не старался, почему-то бежал на одном месте.
Меня разбудило громкое уханье совы и я с облегчением понял, что это был всего лишь сон.

Отредактировано Graf ' (19-03-2012 17:09:52)

0

12

Мы продолжали дело. Он все быстрее и быстрее "входил" в меня, как вдруг, он задумался. Он размышлял, резко остановившись, затем слез с меня и блаженству пришел конец. Он грубовато сказал мне: "Извини, мне надо." После этой строчки, он развернулся и пошел прочь. После секса, я некоторое время не могла прийти в себя, мысли, как то перепутались, а внутри загорелось какое-то чувство, которое мне доводилось испытывать всего лишь несколько раз в своей жизни. Как только, до меня донеслись слова кобеля, я непонимающе подняла морду, но было уже поздно, он исчез, из моей пасти, довольно громко вырвалось ругательство: "Черт." Я не понимала ничего. "Может быть я была настолько плоха, что он решил не продолжать? Или же у него есть пару шлюх, к которым, он спешил, на "процедуры". А может...о черт, как я могла забыть?! Течка...я совсем забыла про нее, почему, нууу почему все так?" Я не могла разобраться в своих мыслях, но я знала одно, меня уже ничего не могло остановить. В моих глазах посветлело и я снова подняв морду, стала задействовать свой нюх. Я решила пойти на поиски кобеля. Алекс шла точно по следам пса, хотя скорее по запаху. Я вышла на пшеничное поле, виднелась небольшая пылевая дорожка, видно от хвоста Графа. "И что он себе надумал? Все будет айс." Вскоре я набрела на тропинки, которая по бокам была окружена ровными, золотистыми колосьями, по ней я продолжала дорогу. Вскоре передо мной показался большой, могучий дуб. Подойдя поближе, я заметила нору, из которой торчала морда, спящего Графа. "Ах, вот где ты" Я подошла ближе к псу и легла перед ним, в трех сантиметрах от его носа. Алекс снова почувствоала его запах, такой приятный, нежный, легкий. Я не здержалась  и медленно провела языком по его губам и носа, а затем сказала: "Не волнуйся малыш, все будет айс..." Над нами с уханьем пролетела сова, но я не придала этому значения, я все так же продолжала смотреть в закрытые глаза Графа. Внезапно кобель открыл глаза.

Отредактировано Alex (19-03-2012 18:46:52)

0


Вы здесь » Town legends » Флэшбэк » Там где начинается любовь, логика уходит в подполье. [Graf, Alex]