Town legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town legends » Флэшбэк » Не стоит мириться, готова к войне [Kuduru, Alex]


Не стоит мириться, готова к войне [Kuduru, Alex]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Игроки: Kuduru, Alex
Время отыгрыша: два дня назад
Погода: холодно, но солнечно.
Место: город, двор между двумя домами
Что отыгрывается?: презрение, неприязнь, соперничество

0

2

Осень. Все было никчемно и до жути скверно. Вроде бы повсюду разноцветные листья, но они испачканы ложью, болью, злобой, которую жизнь, выбрасывала. Скоро, начнут расти новые, полные добра листья, которые постепенно будут окрашиваться в темные краски. Как не странно, сегодня не было дождя, а на небе сияло солнце, но оно не казалось чем-то светлым и радостным, наоборот внушало, какой-то страх, как будто перед началом бури. Но Алекс не боялась ничего, она могла пройти любые преграды, просто взять и перепрыгнуть их. Кажется этот день, не внушал ничего хорошего., так говорило мне мое внутреннее я. Аля, легкой рысцой, бежала по заросшей, колючками тропе. Лапы больно зудели, при соприкосновении с очередной, колкой веткой. Выбежав из зарослей, я заметила, что все мои лапы, были в репейниках, которые словно приклеились к ногам. Попытка не пытка, я попыталась отодрать их, но только на раз седьмой у меня это вышло. "У собаки ведь нет рук, чтобы справится, с таким недугом." Куда я направлялась, зачем, одному богу известно. Я побежала дальше. Теперь, передо мной открылся просторы поля, которые быстро кончались. Впереди был заброшенный город, скверный, серый, безжизненный. Я все ближе и ближе приближалась к нему. Я выбежала на одну из опустошенных улиц. Никакого движения, повсюду тишина, если не считать карканье, надоедливой вороны, сидевшей на одном из фонарных столбов. Она сквозила меня, своим язвительным, недобрым взглядом, будто усмехалась надо мной. "Кыш! Кыш! Улетай от сюда! Нечего сидеть и таращится на меня!" - громко прокричала я. Но ворона осталась сидеть на месте, даже крылом не повела. "Бог с тобой!" - продолжила Аля, снова начиная идти в никуда. Я продолжила свой путь, по пустым улицам. "Что будет здесь через несколько лет? Все зарастет или же сюда снова приедут люди, дабы построить что-то?" Я продолжала свой путь. Внезапно, я почувствовала знакомый запах, тут же в моих мыслях промелькнула искра: "Что это?" Я не теряя не минуты, побежала на запах. Я оказалась в небольшом дворике, между двумя домами, что-то он мне напоминал. Немного подумав я вспомнила. Злоба закипела во мне, на морде появился злобный оскал, глаза стали красными, как кровь, изо рта пошла пена, у загривка поднялась шерсть. Да, это было то самое место, где я билась с жалкой тварью, собакой хаски, Ми..., даже имя ее не буду вспоминать. Я тут же взглянула на свое порванное, когда-то плечо, которое давно поросло шерстью. Я была очень зла на нее, при первой же встрече, готова разорвать ее в клочья. "Если попадется мне, ещё, хоть раз, ей не жить!"

Отредактировано Alex (18-03-2012 21:14:26)

0

3

Кудуру не спеша брела по заброшенному городу. Она шла в одно местечко, куда остальные не любили заходить. Это было не плохое место для того, что бы побыть наедине со своими мыслями. Слякоть хлюпала под лапами и делала белые лапы грязными. Это было достаточно неприятно, особенно то, что грязь застревала между когтей. Потом приходилось её оттуда вычищать. А это не очень приятное занятие. Ладно, мы отошли не много от темы. Вот, полукровка бежала рысцой по заброшенным улицам. Дул прохладный ветерок. И вот, ветер принёс довольно знакомый запах. Но кому он мог принадлежать? Оставалось только догадываться. Это мог быть кто угодно, а знакомых у Ру было достаточно много. Она начала не спеша прокручивать имена всех, продолжая идти. И вот, когда она дошла до дворика между домами, она заметила довольно знакомый силуэт. И вот, её осенило кому мог принадлежать этот запах. -Алекс! - крикнула Куд и начала приближаться к старой подруге. Но та была на вид зла. "Интересно, что могло её так взбесить? Хм." с этой мыслью, сука уже подошла к Алекс и она находилась напротив неё. -Какими судьбами? Как дела? -  с улыбкой на морде проговорила Кудуру. Её удивило то, что в этом заброшенном месте, где редко кого можно было встретить, она встретила свою подружку.  Да, достаточно странно. "Может она кого то ждёт? А может просто, как и я, гуляла. Кто знает." мысленно с усмешкой подумала сука ожидая слов Алекс.

0

4

Я стояла, озлоблено вспоминаю ту драку. Сколько было крови, какая тварь эта сучка. Внезапно за моей спиной раздался знакомый голос, я тут же развернулась и как только увидела, что там, радостно завиляла хвостом. Это была моя подруга, Кудуру, почти такая же хаски, как и я, но у нее в жилах, течет так же кровь волка, что выделяла ее больший вес, быстрый бег, толстый мех, острые когти. Ру с улыбкой сказала: "Алекс! Какими судьбами? Как дела?" Я радостно начала вилять хвостом. Алекс улыбнулась и ответила: "Кого вижу, Ку! Давно не виделись! Да вот, решила прогуляться, и сюда пришла...а ты? Да ничего, а ты как?" Мой разум немного потуманился, от того, что вспомнила про схватку, но быстро пришла в себя. "Нельзя же все время вспоминать, про это?!" Но как я не пыталась утихомирить свои мысли, в голове все снова и снова закручивался новый ураган. Видимо та сука оставила мне большой отпечаток в жизни, но я ей больше. Еще одна встреча и ей не жить, розорву ее в клочья, порву, как тряпку, раскромсаю, как бумагу. Я очень увлеклась раздумьями, да так, что немного забыла про Ру. "Да что с тобой?! Столько не виделись, а ты вспоминаешь, про какую-то шавку!" Я посмотрела, на то место, где, когда-то лежала, окровавленная соперница, всего лишь жалкая притворщица, с непродуманными действиями. Я снова перевела взгляд на Куд, ожидая ответа.

Отредактировано Alex (19-03-2012 21:31:51)

0

5

Аолекс резко переменилась, увидев Куд. "Странная она какая-то. Что с ней?" в недоумении подумала Кудуру, продолжая следить за действиями Алекс. Та похожу погрузилась в свои мысли, которые были не очень приятные по видимому. Ну так по крайней мере считала Ру. Но тут она поняла, что пауза затянулась, но теперь по вине самой Кудуру. "Чёрт, надо бы ответить на вопрос, а то я сама погрузилась в свои мысли." с этой мыслью, сука села на землю, положив на лапы свой пушистый хвост. -Да тоже прогуливалась, от скуки. Скучно сидеть на одном месте. Всё одно и то же. Вот решила погулять, как и ты. - с усмешкой сказала Куд и посмотрела на Алекс. затем перевела взгляд на небо. На небе на удивление, не было ни тучки. А наоборот светило солнце, а небо было голубым и прозрачным. "Хм... Странно. Хотя, погоду не предскажешь. Но такая погода бывает редко."  Да и сам день был достаточно странный. И Алекс и погода. Всё было каким-то не таким. "Да, что-то точно не так. Что-то должно произойти, я чувствую, и не очень хорошее." Но тут, Куд вспомнила про вопрос Алекс. Она снова забыла ответить из-за раздумий. Не отрывая взгляда от неба, Ру произнесла - Мм.. всё нормально. В хорошем смысле. - с этими словами сука перевела взгляд на Алекс. На мордашке полукровки появилась улыбка и она завиляла хвостом. -Что расскажешь? Что происходило интересного после нашей последней встречи? Мы достаточно давно не виделись с тобой. - вопрос о том, почему Алекс была злая, Куд решила пока не задавать, пусть успокоится.

0

6

Мысли о былом, стали потихоньку рассеиватся и я остепенно переключилась на Кудуру. "Да, у меня тоже жизнь течет одним руслом. Почти ничего не меняется, если не считать романов и близких связей с кобелями. Даже смутно помню нашу последнюю встречу. Это было настолько давно. Я очень рада, что мы снова встретились! У тебя что нового?" Я обводила взглядом Куд. В ней определенно, что-то изменилось, но вот только что? Это мысль немного беспокоило меня, поэтому все снова и снова, я пыталась докопаться до истинной правды. Но все шло на перекосяк и я не могла понять, что в ней переменилось. Так и хотелось спросить. Но мне показалось, что это будет очень не прилично и не красиво, ведь я все таки, как ни как, а леди. Я немного покачивала хвостом, а мои уши, как тарелки, изменяли свое направление. Я была искренне счастлива, что снова встретила Кудуру, она была очень хорошим другом. В некотором мы даже были с ней похожи. Она мне нравилась, как друг конечно. Все таки в наших жилах течет схожая кровь, ведь она полу-хаски. Мы хорошо с ней общались. Она понимала меня, а я ее. Иногда мы по долгу не виделись, но никогда не забывали, про друг-друга. Я задумалась, но все так же продолжала смотреть на Ку. Ее карие глаза говорили о многом, это оставалось только рассекретить.

Прости

Прости за маленький пост(

Отредактировано Alex (24-03-2012 21:12:32)

0

7

Кудуру усмехнулась. Её удивило то, что Алекс стала такой распущенной и позволяет почти всем себя отыметь, ну по крайне мере, так поняла Куд со слов своей старой подруги. Да, они достаточно давно не виделись и за это время всё могло измениться. Раньше Алекс была не такой. Да и Ру тоже. Сейчас же у неё самой два кобеля, с которыми у неё роман. И никто из них не знаком друг с другом, что и радует. Кудуру любила их обоих и выбирать одного, ей не хотелось. Ну, а секс был только с четырьмя. Эм... вроде. Ладно, мы не много отвлеклись от темы. Пауза затянулась. Куд совсем забыла о вопросе. Она поводила ушами. Пару минут она поразмышляла и мысленно сформулировала ответ. Раскрывать, как говорят, все карты не хотелось. Тем более, Ру как то изменила своё отношение к Алекс. Они уже были не теми подругами. Как-то Ру охладела к ней. Может просто потому что они давно не виделись? А может, просто всё сильно изменилось? И они сами? Алекс продолжала смотреть на Кудуру. А та, заметив взгляд, вспомнила, что опять затянула с ответом.
-Ну... много чего. У меня появился очень хороший друг. Ну, не просто друг. - склонив голову на бок и таинственно улыбнувшись, произнесла сука. - У меня появились новые друзья. Ну в общем, всё хорошо. - по правде, Куд даже не знала, что сказать. Весь её ответ был краток, но содержателен. Ничего лишнего. Всё по минимуму.
-А что за кобели с которыми у тебя роман? - поинтересовалась Ру, просто так, ради любопытства. Ей просто хотелось узнать, вдруг это её знакомые. Но на самом деле это были не просто её знакомые, а на много больше... Но Кудуру ещё об этом даже не подозревала.

0

8

"Что за друг?" Честно, вопрос был только из интереса, почему-то хотелось узнать кто это. Кудуру поинтересовалась с какими кобелями у меня роман. "Зачем это ей?" Я немного призадумалась, не понимая, стоит говорить или нет. Но это ведь был вопрос, поэтому я не могла, не отвечать. "На самом деле их не так много. Самый первый это Фар. Я встретила его, как только он попал, к нам, сюда, в Заброшенный город. Мы познакомились в очень нелепой ситуации. У нас с ним крепкие чувства. Акрополь, с ним я встретилась чуть позже. И...Граф, это мое самое последние знакомство. Я люблю каждого, по своему...и не могу выбрать кого-то одного. Трудно выбирать. А у тебя, что творится на личном фронте?" Я продолжала смотреть на Куд. Внезапно меня стало, что-то настораживать в ней. Мои чувства стали охладевать. Некая ярость зародилась в глазах. Я предчувствовала, что-то очень нехорошее, но вот только что? Этот вопрос озадачил меня, но думаю Ку скоро раскроет эту "тайну". Я стала прокручивать все свои романы, как они были, где происходили, какие чувства мы тогда испытывали. Я отдельно вспомнила Фара, как он нелепо упал на меня, во время того, как я спала. Потом Акрополь, как мы встретились с ним у моря, какие чувство проникли мне тогда, в самое сердце. Затем Граф, как мы познакомились с ним у озера. Все произошло в миг, а потом он пропал, словно сон, ноя нашла его. Я совсем увлеклась раздумьями. Иногда в голову залетали совсем ужасные мысли. Вся обстановка предвещала ужасное.

0

9

Как и предполагала Кудуру, Алекс спросила про друга. Но, что же, надо ответить. На морде суки появилась улыбка.
-Ну есть один белый кобелёк. Ларс. Он такой хороший. Такой милый и добрый. - Куд подняла глаза к небу. "Интересно, где он сейчас? Я хочу снова с ним встретиться, почувствовать рядом его тёплый мягкий бок. Почувствовать его прелестный аромат и дыхание, которое заставляет моё сердце биться сильнее, а мурашек пробегать по моей коже." Но вот ответ Алекс вывел Ру из задумчивости. Её словно ударило током. Она резко подскочила. Шерсть на загривке встала. Уши прижались к затылку, мышцы тела были напряжены. В глазах загорелся огонь ярости, а хвост покачивался из стороны в сторону, как маятник на старых моделях часов.
-Ты сказала? Фар? Ах вот значит как... - Кудуру прищурила свои карии глаза. Всё это было очень плохим знаком. Всё это говорило о том, что сука готова напасть и показать какая она в бою. Такую Куд можно было увидеть редко. В основном она была в хорошем расположение духа, но только не сегодня. Сегодня её просто взбесила Алекс. В душе зародилась ненависть к этой наглой сучке.
-Так значит, у вас с ним крепкие чувства? - сука хлестнула хвостом бок. Она подошла почти вплотную к Алекс.  Пасть Кудуру была приоткрыта, а верхняя губа приподнята, обнажая острые белые клыки. - Так вот запомни, девочка. Фар мой. Мы испытываем к друг другу очень сильные девства, под названием любовь. А тебе дам совет по старой поговорке. На чужой каравай, рот не раззивай. - прорычала Ру. Сейчас ей хотелось просто вонзить клыки в глотку этой Алекс и просто придушить её, к чёртовой бабушке. Лучше не иметь подруг, чем таких.

0

10

Она рассказала про Ларса. Я вспомнила его. Эту белоснежную шерсть, как мы купались с ним целый день. Эти чудные минуты близости, которые мы дарили друг. Эти нежные ласки и любовь между нами. Но все это давно прошло. Этим временам пришел конец. Я ушла. Может не надо было тогда уходить? Но дело сделано, уже ничего не вернуть. Между нами остались крупинки любви, совсем маленькие, незаметные. Думаю, если бы увидела его снова, кинулась бы ему в объятию и не отпустила. Я немного потеряла дар речи, от воспоминаний. Затем я с улыбкой произнесла: "Да...знаю его. Давно, когда я только попала сюда, у нас были чувства, но они давно прошли..."
Я продолжала с недоверием смотреть на Кудуру. После того, как я сказала про Фара, ее ноздри раздулись, она нервно стала хлестать себя по бокам хвостом, обнажив свои клыки. Затем, вплотную подойдя ко мне, она сказала: "-Ты сказала? Фар? Ах вот значит как...Так значит, у вас с ним крепкие чувства? Так вот запомни, девочка. Фар мой. Мы испытываем к друг другу очень сильные девства, под названием любовь. А тебе дам совет по старой поговорке. На чужой каравай, рот не разевай." Тут же в моих глазах загорелась ярость, все мускулы напряглись, я обножила свои клыки и недовольно зарычала. Она взбесила меня. "Кем она себя возомнила? Да кто она такая, чтобы называть меня девочкой?! Я клацнула зубами перед ее носом и ответила: "Да я сказала Фар, тебе не послышалось. Да, чтобы ты знала у нас с ним крепкие чувства, да такие, что тебе и не снились. Да кто ты такая, чтобы называть меня девочкой? Прикрой свою пасть. Он мой уже давно, так что это ты на чужой каравай рот не разевай!" Я была очень зла, мои глаза налились кровью. Я была готова в любую секунду бросится на нее, но я не хотела, ведь в былые времена, мы были подругами. Я была готова разорвать всех на части, да и саму Кудуру, чтобы алая кровь залила серый асфальт, а клоки серой шерсть, разлетелись по двору. Прямо сейчас мне хотелось пойти к Фару, в месте с Куд и чтобы он выбрал одну из нас.

Отредактировано Alex (25-03-2012 17:49:51)

0

11

Пасть была открыта, язык высунут. Голова была опущена, уши прижаты. Всё тело было напряжено, хвост изредка вздрагивал. Кудуру знала, что её слова не понравятся Алекс. Ну, что же, пришло показать своё второе "я". Жестокую и яростную. Настоящего волка. В жилах забурлила кровь и Кудуру ужасно захотелось прикончить эту наглую суку. Выслушав ответ её, Куд сомкнула челюсти. Послышалось клацанье клыков в воздухе. Кудуру была намного сильнее и мощнее Алекс, ведь в её жилах текла кровь не только добродушной хаски, но и опасного хищника - волка. Челюсть и сила ей достались от отца, настоящего волка. Загривок Куд приподнялся, а шерсть ещё больше распушилась, сделав её больше и мощнее.
-Никто не смеет мне указывать. - сука приподнялась на задние лапы, и с силой ударила передними о землю. -А такая продажная шавка, как ты тем более. - закончила свою фразу Ру и яростно хлестнула хвостом свой бок.
В голове было лишь одно слово. Уничтожить. Сделать всё так, что бы не было препятствия на пути. Да, Кудуру уже привыкла обходить всеми способами препятствия. Она уже делала это по привычке. Убрать препятствие всеми способами, всеми усилиями. Как же Кудуру сейчас пыталась сдержать своё желание вонзить клыки в глотку этой твари. Почувствовать её кровь. Почувствовать, как душа покидает тело, и сердцебиение становится реже. Как враг задыхается в предсмертных мухах, а по его телу проходят конвульсии. Ммм... прекрасное зрелище. Зов предков кричал внутри "Действуй!". И этот зов было невозможно остановить. Инстинкт устранения лишнего. Кудуру сорвалась с места и накинулась на Алекс. Мгновение, и челюсть Куд сомкнулась на глотки Алекс, которая уже лежала на земле. А Ру, что бы та не вырывалась, придерживала её своими лапами. Так действуют волки в основном.
-Фар мой. И ни с кем я делить его не собираюсь. - сквозь зубы прорычала сука, сильнее сомкнув челюсть. Но до сонной артерии лыки ещё не доходили.

0


Вы здесь » Town legends » Флэшбэк » Не стоит мириться, готова к войне [Kuduru, Alex]