Town legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town legends » Следы на песке » нихт.


нихт.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вид.
пёс
Имя.
Полное: Рей, Шейн
Сокращения: нет
Клички: Пила
Возраст.
5 лет
Пол.
кобель
Порода.
отец - волк
мать - метис кисью и хаски
Характер.
Его характер можно описать лишь одним словом "пофиг", и все всем будет ясно. Это может показаться немного нереальным, но так уж вышло, что природа дала Рею такой своеобразный нрав. Псу по барабану на законы и ограничения, он признает только свободу. Имея такое гордое звание - пофигист, Шейну никогда не было стыдно. Его девиз: "Я не исполню вашу просьбу не потому, что она позорна, а потому, что не хочу". Пила всегда поступал так, как ему хотелось. Даже в детстве он не повиновался упрекам и предупреждениям взрослых, пока не доходил до вывода сам. Пес всегда непредсказуем, никогда не знаешь, каким будет его следующее действие. Ему не важно, мнение других, он живет лишь для себя.
  Второе характеризующее Рея слово, это - "безумие". Да, в его голове ещё остались капли здравого смысла, но мало кому, всегда понятны его действия. Скорее всего, его прозвали Пилой за его, иногда раздражающее, поведение. Он часто позволяет себе без причины выражать хамство и наглость, волк легко может довести до истерики. В его словах часто можно услышать сарказм и иронию.
  Отношения Рея с близкими можно назвать необычайным явлением. Не глядя на такой колкий характер, к персонам, которые вызывают доверие, волк относится с искренней улыбкой. Он может рассмешить и поднять настроение своим видом. Близкие и друзья знают, что с этим типом не соскучишься. Глубоко в душе Шейн романтик, но бабник. Даже его избранной придется смириться, что если он и не пойдет налево, то флирт, с другими суками гарантирован. Ну а что поделать? Ведь он молод! Но все же и родные знают, что шутки с этим парнем опасны.
Внешность.
Рост в холке ~ 70 см
Вес ~ 49 кг
Окрас: Белый.
Цвет глаз: Ярко-янтарный.
Фото в полный рост: http://weheartit.com/entry/25098600
Матерый пес выделяется крупным ростом и особо могучим телосложением. Он очень широколоб, поджар и массивен. Естественно, его нельзя назвать самым крупным на улице, но тем не менее вид у Рея внушительный. Скажу сразу, что на свою породу телосложением Рей мало, чем не похож. "Одет" он в светлый, пышный и мягкий мех. Длина остевых волос на загривке достигает 130 миллиметров, под которыми скрыты шрамы. Остромордая голова пса, слитая воедино с могучей мускулистой шеей, статный и поджарый корпус, широкая, глубокая грудь и мощные упругие лапы. Уши у пса стоячие и подвижные, на кончиках заостренные. Правое ухо слегка порвано в одном из боев. Цвет шерсти Пилы - белый, слегка сероватый у корней. Лапы и особенно живот окрашены светлее. Мощные челюсти и большие клыки, имеющие острые грани, легко могут разрушить замерзшую мертвечину и кости. Цвет глаз - ярко-янтарный, который нельзя назвать красным.
Биография.
Родился в волчей стае, и всю жизнь провел там (однажды отец Рея спас вожака стаи, по этой причине он разрешил привести собаку в стаю). Мать его умерла сразу же (при тяжелых родах), и опекал Пилу отец. В то время, весь лес был окутан белой простыней снега и казалось, что так будет вечно. В помёте Шейн был единственным, и отец берёг его как зеницу ока. В яслях он любил бороться с другими волчатами. Часто он пробирался мимо королев и выходил наружу. Ему все было интересно. Снег для Рея был каким-то чудом, печально, что он не успевал им долго любоваться, "нянечки" настырно возвращали его в ясли. Но это не было для щенка преградой, и он снова и снова стремился наружу. С нетерпением он ждал, когда его начнут обучать бою и охоте. Вечно он доставал своего отца вопросами и просьбами начать его учить хоть чему-то. В племени к нему все относились с улыбкой, ведь у Пилы была привычка улыбаться каждому встречному. Жаль, что с возрастом она исчезла. Когда все же этого непоседу начали обучать, то у него начал проявляться характер (при чем не особо приятный). Рей иногда сбегал с занятий, особенно, когда его заставляли делать каждый день одно и то же упражнение. Но не оторвать его было от занятий, когда надо было делать что-то новое.
В возрасте подростка он был ещё более бойким. Водился всегда с плохими компаниями, и зачастую возглавлял их. Часто же за ухо приволакивали Рея к отцу после очередной проказы. Отец лишь тяжело вздыхал, но из-за своего добродушия проучить сына не мог.
Поэтому Шейн снова и снова устраивал проказы, даже поучительные беседы с вожаком стаи действовали на него недолго. Шейн часто обижал и издевался над слабыми ровесниками, за что часто получал от их родителей. В общем, прославился он в племени как негодяй.
  В первой своей битве с настоящими противниками, в которую он пошел вместе со своей стаей, отличился, убив троих. Но в это же время получил тяжелое ранение и потерял отца. Естественно состояние его души, не говоря уже о физическом, было хреновое. Но прошло время, и Рей снова стал тем былым хулиганом.
  Вожак стаи больше не мог терпеть такое поведение, и когда пес остался без защиты отца, его изгнали.
Пробный пост.
Не обязательный пункт.
...
Связь с Вами.
http://vk.com/ubeysyaapstenu123
Ключ к анкете.

Отредактировано rey (24-03-2012 19:55:00)

0

2

Доброго времени суток, начнем проверку анкеты!

rey написал(а):

Псу по барабану на законы и ограничения

пропустили

rey написал(а):

, а потому, что не хочу."

в кавычках уберите точку

rey написал(а):

Ему не важно, мнение других, он живет лишь для себя.

запятая

rey написал(а):

но мало кому, всегда понятны его действия.

запятая

rey написал(а):

которые вызывают доверие, волк

запятая

rey написал(а):

то флирт, с другими суками

запятая

rey написал(а):

тем не менее вид

тем

rey написал(а):

мало чем, не похож

запятая

rey написал(а):

Одет

В кавычки

rey написал(а):

под которыми скрыт шрам

недопечатка хд

rey написал(а):

Родился в волчей стае, и всю жизнь провел там(однажды отец Рея

отсутствие пропуска перед скобкой

rey написал(а):

же(при тяжелых родах)

та же проблема

rey написал(а):

В то время весь лес, был окутан белой

запятая

rey написал(а):

В то время весь лес был окутан белой простыней

в конце добавьте слово "снега"
а то непонятно какой - такой простыней

0

3

Baykot
исправлено)

0

4

rey
кроме контакта связи нету?

0

5

а так, больше нет.

0

6

rey
и ничего не подходит :/
рекомендую завести собственную программу обмена сообщениями
skayp, ася, что душе угодно
ладно

Добро пожаловать!
Приняты.
Создавайте семью и посетите вот эти темы:
1) Личные данные.
2) Перекличка.
С Ув. Байкот.

0


Вы здесь » Town legends » Следы на песке » нихт.