Town legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town legends » Флэшбэк » Всегда боялась, что кто-то прочитает мои мысли ♦ [Suicide, Alex]


Всегда боялась, что кто-то прочитает мои мысли ♦ [Suicide, Alex]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участники:
Алекс, Сиуцид
Время:
Три часа дня. Тепло, солнечно. Мягкий, приятный ветерок обдувает шерсть.
Погода:
Весна. Все цветет, в небе кружат птицы.
Отношения:
Непонимание взглядов на жизнь (со стороны Алекс), компания, друзья, симпатия. Дальше по ходу игры, может, что-то большее.
Место:
Зеленый луг. В некоторых местах, растут желтые одуванчики. Впереди виднеются большие, скалистые горы, верхушки которых припорошены снегом.
http://uploads.ru/t/V/X/6/VX6CR.jpg

0

2

Конец весны. В этот раз она наступила быстро, не заставляя себя долго ждать. Снег быстро растаял и на смену зиме пришла весна, которая скоро должна была кончится. Потом настанет долгожданное лето, потом осень, затем зима и снова весна. Все проносилось по кругу, не спрашивая нас, чего мы хотим. Каждый день был на одно лицо, ничего не менялось. Дни проносились словно ветер. Иногда, мне в голову приходили мысли, почему слова, называются так? Я знаю, очень даже странно, но мне было интересно и частенько я задумывалась об этом. Ведь ветер - это воздух, не любящий покоя, а бабочка, главное украшение лета. У меня была большая фантазия, ткань, так сказать, для украшения существования души. Я любила думать, мечтать, но делать это часом, нет. Я лучше схожу прогуляюсь, чем буду заниматься пустой тратой, моего драгоценного времени. Сегодня был как раз такой день. Светило солнце, в небе парили белые, пушистые облака, легкий, теплый ветерок, колыхающий зеленую траву, уносился куда-то вдаль. Я шла по зеленевшему полю, незнамо куда. Мои лапы твердо ступали по земле, и я рассеивала мысли, накопившиеся у меня в голове. Впереди виднелось что-то громадное. Но собаки не далеко видят, поэтому мне оставалась дойти да того места. Шаг за шагом, я все ближе приближалась к серой, огромной массе. Вскоре я обнаружила, что это всего лишь высокие, скалистые горы. Я села посреди поляны и осмотрелась. Вокруг меня, изредка виднелись желтые одуванчики, слева был небольшой лес, а впереди открывался простор гор. Я стала обводить взглядом серы "валуны". Они были громадные. Отвесные склоны, острые горные хребты, гладкая поверхность. На самом верху был не растаявший снег, белый-белый, чистый-чистый, словно только упавший с неба. Мимо меня то и дело с криком проносились стаи птиц, а я все так же продолжала сидеть и рассматривать "гигантов". Я завораживали меня, я была словно прикована в ним. Все будто остановилось, время замерло. Я не выдержала и из моей пасти вырвалось: "Вот это красота" Это и вправду было прекрасно. Все вокруг зеленое, а рядом огромные серые горы, с белыми верхушками. Вскоре я устала и отвела взгляд. Мои лапы скользнули по траве и я легла на спину, став разглядывать небо и пролетающих мимо птиц, каждая их которых исполняла свою собственную песню. через некоторое время, недалеко от меня, на мягкую траву, приземлилась крохотная синичка. Я тут же повернула голову на нее. Она стала моим новых объектом, для наблюдения. Синичка совсем не приближалась все ближе ко мне, иногда теряясь в траве.

Отредактировано Alex (25-03-2012 20:41:39)

0


Вы здесь » Town legends » Флэшбэк » Всегда боялась, что кто-то прочитает мои мысли ♦ [Suicide, Alex]