Town legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town legends » ЖДВ » ·Здание


·Здание

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Ларс просто стоял и смотрел в карие глаза лежащей на земле его любимой. Сегодня у белого пса был самый счастливый день в его собачьей жизни. Кудуру засмеялась и тоже стала вилять хвостом, щекоча живот пса. Ларс усмехнулся-Эй, щекотно. Ларс заметил, что сука пытается вырваться. Пёс хихикнул и лизнул Кудуру в нос. Ну и? Далеко собралась? Ларс понимал, что Кудуру на самом деле не пыталась вырваться, а только решила его провести. Если бы она и правда пыталась вырваться, Ларс бы отпустил её. Он не хотел делать нечего против её воли. Ведь это могло обидеть её. Ларс тряхнул головой, "выгнав" подобные мысли из головы. Он не когда больше не сможет потерять её. Белый пёс заметил, что Кудуру перестала "вырываться" и смирно легла на землю. Она прищурила глаза и сказала--Что дальше собирается делать мой повелитель? На морде Ларса появилась хитрая ухмылка. Он нагнулся к уху суки и не громко зашептал-Я собираюсь на вечно оставить тебя рядом со мной, ни куда не отпуская. Ларс злобно засмеялся. Игриво конечно. Он дотронулся носом до носа Кудуру. Затем он опустил морду чуть ниже и стал "целовать" её в шею.

0

22

Ларс хитро ухмыльнулся. Кудуру прищурила свои карии глаза и замахала хвостом, снова щекотя живот и лапы пса. Да. ей нравилось это делать. А что тут плохого? Она веселилась. Ларс прошептал на ухо суки, что собирается оставить её с собой навсегда,  после злобно, а точнее игриво засмеялся. Куд усмехнулся. -Да я и не собиралась уходить. Куда же ты без меня? А я как без тебя? Ты что... -  кобель начал целовать шею суки, та же в ответ начала лизать его молду, проводя своим влажным шершавым язычком по мягкой белоснежной шерсти. Поцелуи были наполнены любви, страсти и нежности. Три в одном так сказать. Кудуру безумно любила Ларса, своего Ларса. Теперь она даже не представляла, сможет ли жить без него? А что будет, если судьба их снова разведёт? Они снова найдут друг друга. Ведь любящие сердца, как магниты, притягиваются друг к другу. -Я очень сильно люблю тебя. Я не представляю свою жизнь без тебя. Теперь, когда судьба снова нас свела. Я никогда, никогда, слышишь? Я никогда и никуда тебя не отпущу! ты будешь только моим. Моим Ларсом. - страстно шептала Ру. Как приятно, когда рядом находится тот, кого ты любишь. Чувствовать, как бьётся его сердце, как он дышит... Это счастье. Вот оно, рядом. Такое весёлое, милое и любимое...

0

23

Ларс вновь посмотрел в глаза Кудуру. Ему это нравилось. Теперь эти глаза были самыми родными, что было у него в жизни. Он бы не на что не променял этот ласковый, любящий взгляд. Кудуру снова быстрее завиляла хвостом, продолжая беспощадно щекотать Ларса по лапам и животу. Пёс снова и рассмеялся, но теперь уже побольше, так как теперь ему было на много щекотнее чем в прошлый раз. Пёс снова лизнул её внос, как бы прося остановится. Он посмотрел на неё умоляющим взглядом. Я очень сильно люблю тебя. Я не представляю свою жизнь без тебя. Теперь, когда судьба снова нас свела. Я никогда, никогда, слышишь? Я никогда и никуда тебя не отпущу! ты будешь только моим. Моим Ларсом.-Страстно пошептала Куд на ухо псу. Я всегда мечтал услышать это от тебя-Шепнул он в ответ и ласково лизнул её в ухо. Он вновь стал "целовать" её в шею, но постепенно спускался всё ниже, иногда останавливаясь и хитро улыбаясь.

0

24


Я люблю тебя,просто за то что ты есть
Благодаря тебе нет в сердце свободных мест
И даже если б Господь отобрал зрение
Я бы узнал тебя... по прикосновению... © Loc Dog


Всегда приятно осознавать, что есть тот, кто стал очень близким, тот без кого ты не можешь жить. Тот, кого просто безумно любишь. Не видишь никаких недостатков, нюансов и прочей ерунды, которые частенько мешают парам быть вместе и стать одним целым. А ведь любовь слепа. Мы всегда не адекватны когда влюбленны, полностью отдаваясь свои чувствам. Просто идём на поводу страсти. Вот и Ру. Она безумно любит Ларса и понимает, что он стал ей самым близким, самым родным и дорогим. Он занял место в её сердце, достаточно значительное место. Он стал её частичкой, без которой, сука не представляет свою жизнь. Даже теперь в голове не укладывается, как она раньше жила без Ларса. Как могла существовать без своей второй половинки?  Пёс продолжил целовать суку, покрывая сначала её шею и опускаясь всё ниже, изредка останавливаясь и хитро улыбаясь. Кудуру была приятна такая ласка и нежность. Она закрыла глаза, наслаждаясь, в это же время радостно виляя хвостом. Сука поджала лапы к груди и улыбнулась. Она резко открыла глаза, и не много приподнявшись, провела своим языком по носу кобеля и переходя на губы. Мм... такие сладкие. Кудуру страстно провела языком по ним, делала она это специально помедленней, наслаждаясь поцелуем. -Как же я люблю тебя... - прошептала Куд, зажмурившись и прижавшись головой к шее Ларса.

0

25

←невесть откуда
Я брел по пустынным улицам заброшенного города. На душе было тоскливо. Несколько дней назад после бурных отношений я растался с красавицей Кудур. Из моей головы никак не уходил ее тонкий образ. В памяти постоянно всплывали чувтсва, которые я испытывал при нашем слиянии. Нам было хорошо. Мы были счастливы. А сейчас в этот долбанный мороз мне даже согнешься негде. И с какого я поперся в город?
Лапы сами несли меня. На самом деле мне было все равно. Я просто хотел увидить Куду и снова пережить то сладкое волнение и ту страсть, как тогда, в первую нашу встречу в пещере. Я приподнял голову и увидел довольно большое здание с полуразбитыми окнами и обветшавшими стенами.
Ну вот, хоть есть где переждать бурю. - пронеслось в голове.
Я вошел внутрь и, отряхнув шертску от налипшего снега, осмотрелся. В похожем на это место я уже бывал, когда меня увозили из лесу. Кажеться его называли "шакал" или "вокал". Не помню. Да, впрочем сейчас мне этот было все равно. Я еще раз оглянул это место, но уже повнимательнее вглядываясь в глубь. Там стояли скамейки, были проложены какие-то железные балки по котрые с грохотом раньше бегали огромные машины.
Пол...стены...крыша...
Нет, не это заставляли меня вглядываться дальше. Привкус знакомого и любимого запаха подсказывал мне, что сука, по которой я скучал, находится здесь. Я осторожно двинулся с места боясь вспугнуть эту подсказку, но ничего не менялось, тогда я пошел уверенее. С каждым шагом я набирал скорость и вскоре уже несся по вокзалу исча глазами самку...мою самку. И вот я ее увидел. Резко затормозив я еще раз вгляделся в нее. Да сомнений не было это она. Но тогда почему она лежит и позволяят себя ласкать другому кобелю. Злость вскипала во мне, но я понимал что не могу дать ее волю. С невозмутимым видом я прошествовал к сладкой парочке и наигранно кошлянул, привлекая к себе внимание:
Кхе-кхе
Когда белоснежный кобель и Кудур обратили на меня внимание, я подошел еще на два шага к ним. Нас разделяло всего полметра.
Ну и чем вы тут занимаетесь? - прищурившись от злобы спросил я вупор глядя на свою любимую.
Внутри меня одновременно бушевали непонимание и гнев. Я не врубался почему Куд так поступила. Она не выглядела девушкой на одну ночь, да и секс со мной ее вроде бы тоже понравился.
Но я спокойно сидел, ожидая реакцию обоих и готовясь выслушать историю сучки.

0

26

Ларс оторвался от своего дела и поднялся в полный рост. Так, с его взгляда, Кудуру выглядела спокойной и покорной. Вау-Не громко сказал он и снова наклонился к суке. Но теперь уже не к груди или животу, а к морде. В этот момент Кудуру резко приподнялась и лизнула кобеля в нос. Ларс улыбнулся. Затем она перешла от носа к губам. Ларсу это понравилось, хотя поцелуй в губы был довольно человеческим делом. Ну и пусть! Разве нам, собакам, нельзя так же этим наслаждаться? Ларс закрыл глаза и не много застонал от удовольствия. Вскоре Ларс перестал чувствовать язык суки на своих губах, но зато услышал её нежный шёпот у себя над ухом. Как же я люблю тебя...-Прошептала она и прижалась головой к шее пса. Ларс прикрыл глаза и тоже шепнул ей на ухо-И я тебя. Всем сердцем-Затем он игриво не много куснул её за ухо, не открывая при этом глаз. Вдруг к сладкому запаху его любимой стал примешиватся и другой, чужой, запах. К ним кто то приближался. Не успел Ларс подумать об этом как услышал кашель и поднял голову. Он увидел перед собой другого кобеля. Он был больше Ларса и почти полностью чёрного цвета. Ну и чем вы тут занимаетесь?-Злобно прищурившись сказал тот, злобно глядя на Кудуру. Ларс слез с Кудуру и подошёл ближе к кобелю-А тебе какое дело?-Спокойно, но не много раздражённо, сказал белый пёс.

Отредактировано Ларс (08-03-2012 13:37:07)

0

27

Кудуру лежала, как послушная овечка. На её морде была улыбка. Ларс встал в полный рост и восхитился. Затем он с улыбкой наклонился к её мордашке. Он снова признался в любви. Куд могла слушать эти признания долго, они так ласкали её слух. Ларс игриво куснул ухо Ру, а та ласково и нежно провела своим языком по его щеке, игриво рыча. Но тут в нос суке дарил до боли знакомый запах. Послышался кашель, и Ру подняла голову. Тот кому принадлежал этот запах был... Фар. Тот с кем она провела прекрасную ночь. Кудуру слегка приоткрыла пасть от удивления, а в глазах то и дело бегали огоньки беспокойства. "Ооу.. Чёрт! Что же делать-то?" эта мысль не давала ей покоя, и она быстро начала перечислять способы выхода из этой не лёгкой ситуации. Ларс слез с Куд и подошёл ближе к Фару. Тот же со злобой задал вопрос и кинул взгляд на Ру. Ларс ответил, но более сдержано. Кудуру встала, отряхнув свою шёрстку от снега. Сука прижала уши к затылку, хвост обеспокоенно покачивался. -П..прив...ет, Фар. Какими судьбами? - еле-еле, с дрожью в голосе, она произнесла эти слова. Сейчас она была готова под землю провалиться. Её любимый и любовник встретились. О, да... Ситуация не из приятных и мало кому такое пожелаешь. Кудуру подошла, к Ларсу, встав за его спину. Она отвела свой взгляд карих глаз в сторону. Ну не могла, не могла она смотреть ни Ларсу, ни Фару смотреть в глаза. Хвост предательски поджался. "Что же будет, что же будет? Драка, ссора, разрыв... Ох чёрт...  Но надеюсь, что всё обойдётся и они разойдутся спокойно. Но, к сожалению, вряд ли так будет." в душе затаилась грусть. Ей было стыдно. Стыдно за свою измену.

0

28

Реакция белоснежного на мой вопрос была сспокойная, хоть и немного раздраженная.
Ах, это мне какое дело? Ну да! Конечно! Любому же кобелю пофиг на то с кем его самка! - с напущенным пофигизмом ответил я. Но в ту де секунду шерсть на загривке встала дыбом. Глаза прищурились в злой улыбке. Болснежные клыки оголила поднявшаяся верхняя губа. Я рванул вперед и вцепился в глотку белому кобелю. Да, да. Именно это сейчас происходило в моих мечтах. Я хотел перегрызть этому наглецу глотку. Внешне же я оставался спокоен ипосле пророненных мною слов переключил свой взор на сучку
Так вот ты какая? Похотливая тварь! Бегающаяя за каждым кобелем, который зовет тебя переспать с ним. - от злости плескавшейся внутри я нес какую-то околесицу. Но скажите не каждому приятно когда его любимая на его глазах хочет заняться с другим кобелем сексом.
Кудур смущенно поздаровалась. Она явно была в замешательстве, что сейчас будет. Но меня это совсем не волновало. Она была моей и точка. По крайней мере до тех пор пока мы с ней не поговорим.
Я с привранным изумление изогнул бровь
Что я тут делю, зая? Представляешь ищу какую-нибудь сучку с которой я могу переспать. - с вытарщенными глазами трындел я - Ой, а ты походу уже нашла себе партнера. Но не буду вам мешать
Я решил немного поиграть в мистера невозмутимость, но недолго.
Я ловко разаернулся к голубкам хвостом и сделал первый шаг от них, но сразу же, как почувствовал непонимающие взгляды, рванул назад. Я встал между Кудур и кобелем, загрождая любимую. Мой хвост ласково обернулся вокруг ее талии, как будто говоря : я тебя все равно люблю и не собираюсь ни на кого менять. Да я был в гневе, но это не давало мне забыть про мои чувства.
Если ты еще не понял Кудур - моя! И если я еще раз тебя с ней увижу порву в клочья. Только я имею доступ к ее телу. Только я могу быть с ней вместе. Все понял? Если нет поищи ответов в другм месте. - обратился я к кобелю. Слова отлетали чеканкой от моих зубов. Голос был твердый и властный, к нему примешивалось немного злости. Я крепче прижал к себе хвостом Куд, а глазами все еще поедал ее дружка. Мне совершенно не хотелось драться, но за эту суку я готов был и бока намять.

Отредактировано Fur (08-03-2012 20:30:05)

0

29

Ларс стал внимательно осматривать кобеля. Он явно был старше его самого, но его это его не волновало. Белому псу было интересно, почему тот кобель так злобно смотрел на него и Кудуру? Сука подошла к кобелям. Её уши были плотно прижаты к голове. П..прив...ет, Фар. Какими судьбами?-Дрожащим голосом сказала она чёрному псу. Ларс удивлённо посмотрел на Кудуру-З-знаешь его?. Чёрный кобель ответил на вопрос Ларса-Ах, это мне какое дело? Ну да! Конечно! Любому же кобелю пофиг на то с кем его самка! Ларс сделал шаг назад и посмотрел на Кудуру. -Что?-Не громко сказал он, поджав хвост. Нет...этого не может быть. Она говорила что любит меня! Чёрный кобель подошёл к Кудуру. Он обернул свой хвост вокруг талии суки и властно сказал-Если ты еще не понял Кудур - моя! И если я еще раз тебя с ней увижу порву в клочья. Только я имею доступ к ее телу. Только я могу быть с ней вместе. Все понял? Если нет поищи ответов в другом месте. Ларс открыл пасть от удивления. Он снова посмотрел на суку. Затем он медленно закрыл глаза и опустил голову. Я не могу в это поверить... Он снова открыл глаза. Прежде счастливый взгляд теперь был затуманен горечью и печалью. Чтож-Спокойно проговорил он, подняв голову. Так тому и быть...Фар. Но позволь мне сказать ей пару слов на прощанье. Ларс подошёл ближе к Кудуру. В глазах его было глубокое разочарование. Он смотрел на неё как на девочку лёгкого поведения, готовую переспать с первым встречным. Кудуру-Начал он-Ты говорила что любишь меня, что жить без меня не можешь, что мы всегда будем вместе! И я верил тебе, потому что я "правда" люблю тебя. А ты...-Ларс запнулся. Он медленно развернулся от двух собак и стал уходить, не поворачиваясь холодно бросил-...Прощай!
-------Заброшенный дом

Отредактировано Ларс (10-03-2012 09:58:38)

0

30

Кудуру стояла, продолжая смотреть на кобелей. В глазах было смятение. На слова Фара, а точнее ответ на её вопрос, Ку опустила голову. Она плотнее прижала уши к затылку. "Да, чёрт возьми, за что? Ох, что мне делать?" плана действий в голове так и не появилась, потому что было трудно определить следущий ход действий и Фара и Ларса. Фар сделал пару шагов в сторону. Куд удивлённо уставилась на него. "Здесь подвох. Он так просто не уйдёт." да, и она оказалась права. Чёрный кобель развернулся и рванул назад. Он встал между Ларсом и Ру, загородив собой суку. Чёрный хвост Фара плотно обвил талию Кудуру, а та покорно продолжала стоять. Любовник Куд сказал Ларсу, что порвёт его в клочья если ещё раз увидит с ней. Он сильнее прижала суку к себе. "Всё... Это конец..." Куд закатила глаза. Ей хотелось провалиться сквозь землю, исчезнуть, сбежать, сделать всё что угодно, только уйти отсюда. Но увы, это было нереально. Ларс спокойно сказал, что уйдёт. Ру подняла уши. "Что? Неужели он так просто сдастся?" Он подошёл к Кудуру. В его глазах была грусть и разочарование. Он смотрел на неё, как на девочку лёгкого поведения. "Я не шлюха!" глазами сказала сука. Ларс начал говорить, что ей верил и по настоящему искренне любил. Кудуру с грустью смотрела на него. - Я люблю тебя, как и любила... Пожалуйста, пойми... Дай мне всё объяснить! - с жалостью смотрела она ему в глаза. "Неужели, это всё? Это конец?" в глазах суки было отчаянье. Белый пёс развернулся и стал уходить. -Нет!!! Ларс!!! - крикнула Кудуру, но пёс не поворачиваясь, продолжил путь. Кудуру начала пытаться выбраться из объятия хвоста Фара. Ей это удалось, но было поздно. Пёс ушёл. -Ларс... Нет, постой, пожалуйста. Ларс! - тихо прошептала Ру, на её глазах начали появляться слёзы. Перед глазами всё плыло. -Нет... - сука опустила голову и прижала уши к затылку. Она подошла к Фару и уткнулась соим влажным носом ему в плечо. -Ты победил... Теперь я только твоя. -но почему то это не особо её радовало. Она любила и Фара и Ларса. Но Фар был как любовник. Слёзы продолжали течь, оставляя за собой влажный след.

0

31

Валяй - презрительно бросил я на просьбу кобеля сказать Куд пару слов. Я не собирался отходить от любимой и только крепче обвил ее хвостом. В глазах Ларса плескалось разочарование и боль. Он смотрел на Ру, как на шлюху! Меня это начинало бесить...
Спокойствие...спокойствие....
Легкий рык вырвался из моей оскаленной пасти, когда я услышал признание суки. Я пихнул ее передней лапой в бок. Незаметно, но больно, тем самым показывая свою злость и приказ замолчать. Но она этого не замечала, не замечала или лишь делала вид...не знаю.. знаю лишь, что хаски каким-то образом вырвалась из моих "нежных объятий" и рванула за белоснежным псом. Этого я уже стерпеть не мог. В один прыжок с места я настиг её и, злобно щелкнув зубами, прижал ее к земле. Внутри меня бушевала злость. Сейчас я не видел ничего кроме пелены ненависти, застилавшей мои глаза. Я хотел порвать все на свете, перегрызть глотки каждому существу на земле, только бы прекратился этот кошмар. Конечно, к моей злобе примешивалось и отчаяние, потому что я прекрасно понимал, что не смог удержать Куд рядом с собой. Я понимал, что уже не могу повернуть время вспять. Я не могу заставить разлюбит Ру Ларса. Поэтому мне не оставалось ничего кроме как отпустить ее загривок и сесть в сторонку.
Тем временем суку покорно подошла ко мне и уткнулась влажным носом в плечо. Голос её звучал с сожалением и горечью. Моё сердце сжалось, я снова и снова понимал, что виноват в её боли...Каменная маска свалилась с моей морды. Я обернулась и лизнув Куд в ухо положил голову на плечо.
Прости...я не хотел...

Отредактировано Fur (18-03-2012 20:52:42)

0

32

Когда Куд говорила с Ларосм, Фар всеми способами пытался заткнуть её, он пихнул её в бок, достаточно больно. Но Кудуру не обращала на это никакого внимание. Сейчас всё затмила боль, которая острым копьём вонзилось в сердце. Когда же Ру побежала за Ларсом, Фар вообще взбесился и клацнув зубами, прижал суку к земле. Таким этого кобеля Куд ещё не видела. Сейчас он был совершенно другим. Но после слов Кудуру, он резко переменился. Не удивительно, ведь они остались наедине. Ларс ушёл. - Это не твоя вина. Ты не виноват. - сука сморгнула слёзы с глаз, которые застила их прозрачной пеленой, мешая видеть отчётливо. С лёгкой улыбкой, Кудуру провела своим языком по щеке Фара. Она прижалась к нему, зажмурила глаза и втянула аромат кобеля. Но всё равно, в душе появилась пустота, а сердце сжалось от боли. " Почему всё так. Я не хотела. Я не хотела никого терять! Я хотела быть с ними. И с Ларсом, и с Фаром. Но видимо, судьба решила оставить со мной только одного. За что... За что со мной так поступает моя судьба? Зачем? Зачем мне делает больно?" Комок разных чувств подступил к глотке Кудуру. Она чувствовала и горечь, и печаль, и боль, но одновременно испытывала радость и какое-то романтическое чувство. Хоть у неё не было настроения для романтических "приключений". Куд провела своим хвостом по боку кобеля. -Всё в порядке, правда. - "Что я говорю? Ложь, ложь. Всё ужасно. Мне больно. Безумно больно." но все свои чувства, сука пыталась скрыть за милой улыбкой. Она могла скрывать свои чувства. -Я рада быть с тобой. - проурчала Ру и сильнее прижалась к Фару, но сердце продолжало предательски сжиматься от боли.

0

33

Я чувствовал, что Куд лжет. Но понимал, что она это делает только что бы отгородить меня от её проблем и переживаний. Шершавый язык скользнул по моей щеке, отчего на сердце значительно полегчало.
Я же знаю, что тебе плохо...Я же знаю...Ты могла меня тогда предупредить что у тебя есть парень, тогда бы этого всего не случилось...тебе бы не было больно... - ласково нашептывал я. Мои глаза были прикрыты. Я снова и снова втягивал сладкий аромат суки с примесью горькой пичали.
Ну почему все так! Почему ты заставляешь страдать именно её!! - молча выкрикивал я ругательства в адрес Собачьего Бога - Господи за что ты так с ней?!
Конечно мне было неприятно, что мне изменили, но разве я сам не делал этого? разве ни я крутил сотни романов одновременно, порой сам путаясь во всех делах. Я прекрасно понимал то чувство, когда тянет к одному, но без другого не можешь. Я отстранил голову от плеча Куд и взглянул ей в глаз, всё еще продолжая прижиматься туловищем. Там плескался океан. И он делился на две части. Первую - залитую слезами и горем, и вторую - где были только радость и облегчение. Я не знал могу ли я поднять хоть как то настрой возлюбленно и поэтому не нашел ничего лучше, как повалить её на землю лапой. Собака плюхнулась на спину, а я аккуратно луг грудной клеткой ей на пузо. Мои глаза внимательно наблюдали за всеми её действиями и реакциями. Я еще раз лизнул её в нос и прикрыл глаза вдыхая её запах.
Я не могу без тебя...не могу - почти неслышно бормотал я.

0

34

Как бы Кудуру не пыталась скрыть свою боль и печаль, ей до конца всё равно это не удавалось сделать до конца. Фар видимо чувствовал и понимал, что это всё ложь. Он шептал, его шёпот так приятно ласкал слух, что Куд таяла от его голоса, а по телу пробегали холодные, но приятные мурашки. -Да, ты прав. Это полностью моя вина. Понимаешь, я люблю... Люблю и тебя и его. Я не могу выбирать, не могу. Я дорожу вами и очень сильно люблю. Я ни хочу терять ни тебя, ни его. Прости, что так получилось... - со вздохом произнесла Кудуру, прижав свои уши к затылку, сделав виноватый вид. Кобель отстранился и взглянул в её глаза. А в карих глазах суки были разные чувства, смешанные и не понятные, она виновато их отвела. Но вот, Фар повалил Ру на землю. Она потеряла равновесие под силой кобеля и упала на спину. Она с усмешкой смотрела на Фара, который тем временем лёг на живот суки своей грудной клеткой. По телу Кудуру снова пробежала приятная дрожь, она поджала передние лапки к груди и завиляла своим хвостом, щекоча живот пса.  Тот же лизнул её в нос. На морде суки появилась искренняя улыбка. Этот кобель знал как поднять настроение приятным поцелуем. Кудуру слегка приподнялась, потянувшись к Фару и лизнув пару раз его горячие сладкие губы. Она специально делала это не быстро, что бы насладиться поцелуем. Но боль в груди не унималась. В глазах снова появилась тоска. Она снова легла на землю. Она услышала тихое бормотание Фара и слегка улыбнулась. - И я тоже. Я не могу без тебя... И без Ларса тоже... - с грустью и шёпотом сказала последние слова Кудуру. Она вытянула одну переднюю лапу и провела ею по груди кобеля. Маленькие коготки путались в пушистой шерсти, но они легко и ловко расчёсывали шерсть. После чего, Ру снова потянулась к Фару и лизнула его пару раз в нос.

0

35

Куд два раза ласково поцеловала меня в нос. Приятное тепло разлилось по всему телу. Я прикрыл глаза от блаженства и с наигранной осторожностью пополз ближе к мордочке суки. Улыбнувшись я открыл глаза, но вместо ожидаемой улыбки увидел тоску в глазах любимой. Весь мой позитивный настрой в миг улетучился. Удушающая горечь стала разъедать мою душу. Я не мог веселиться и прыгать от радости, когда Ру было плохо. Я виновато вздохнул.
Но тебе придеться выбрать кого-то одного....пойми...ты не сможешь одновременно быть с двуми коабелями...только если один из них станет твоим любовником...выбирать тебе...
Я говорил тихо, почти неслышно. В голосе явно чувствовалась тоска и надежда. Все время как я говорил мой взгляд не отрывался от карих глаз суки. Но потом я отвел взгляд и вздохнул. Облачен пара вырвалось изо рта и спрятолось в шерсти на шее Куд. Нос уподобился его примеру. Я зарылся мокрым пяточком в шелковую шерсть хаски и снова и снова стал вдыхать ее запах.
Я прекрасно понимал суку и в то же время надеялся на то что она выберет меня. Я не хотел ее терять, но и не хотел быть героем второго плана в ее жизни.
Почему все так сложно? - тихонько заскулил я
Мне было невыносимо тоскливо от сложившейся ситуации. Я хотел порвать Ласрса на маленькие кусочки, но в то же время я не хотел причинять боль любимой. Я запутался. Впервые в жизни я испытывал столь сильные чувства. Все остальные половые связи мне казались лишь миражом, простой симпатией.
Я пододвинул нос поближе к мордочке Куд и чихнул.

0

36

Фар пополз ближе к морде Куд. Он виновато вздохнул и чуть слышно прошептал, что ей предётся выбирать, продолжая смотреть ей в глаза. Она видела в них надежду. Вот это и было самое страшное для Кудуру. Она не могла сделать выбор. Она любит их, обоих. Сердце разрывалось на куски, было не выносимо больно. Сука лежала, погружённая в раздумья, пока не почувствоваться. как Фар зарылся своим носом в шерсть на её шее. На мордашке Кудуру появилась лёгкая улыбка, она положила свю голову на плечо кобеля, и закрыв глаза, прошептала. -Я не могу. Не могу выбирать между вами... - она сильнее прижалась к Фару и зарылась носом в его тёплую шерсть. "Я запуталась. Я не знаю, что мне делать. Просто не знаю. Чёрт, ну почему всё так? Я не могу разорваться. Но я должна сделать выбор." Ру открыла свои карие глаза и со вздохом, сказала. - С Ларсом я была ещё знакома до тебя. Но я думала, что я его больше не встречу. Но видишь, судьба нас снова свела. - сука замолчала и спустя не большую паузу, продолжила. - Но теперь он вряд ли меня простит. Кто знает... Может он никогда теперь меня не простит и мы никогда не встретимся.- с грустью прошептала Куд. Фар придвинул свою мордашку чуть ближе к морде Кудуру и чихнул. Это невольно вызвало смех. Куд засмеялась. Да, это было смешно. Но смех, так же, как и улыбка быстро исчезли с её милой мордашки. Смех и улыбку заменила печаль и грусть. "Я должна выбрать. Я должна выбрать одного." сердце продолжало разрываться на куски от боли. Это было достаточно трудно. Наверное, самый трудный выбор. Выбор своей любви. Одного, того кого любишь сильнее. -Прости... - прошептала Ру и замолчала, ожидая слов кобеля.

0

37

Ру положила свою морду мне на плечо. Я понимал что сейчас ей предстоит самый сложный и трудный выбор в ее жизни. Нет, не знал...чувствовал... Я просто чувствовал сердцем, что сейчас происходит в ее душе.
Как же я ей дорожу...
Нг сейчас я должен был сделать так как было бы лучше всем, даже если бы причинило боль лично мне.
Не извиняйся... - с трудом вылавливая из себя слова пропыхтел я вставая.
Я обошел суку и сел напротив ее мордочки, склонив свою над ее глазами. Получалось что Куд видела меня перевёрнутым. Я ласково провел языком по переносице собаки
Подумай хоршенько...сосредоточься и подумай... - прошептала я, закрывая ей глаза.
Так прошло некоторое время. Я внимательно наблюдал за мимикой суки и казалось старался прочитать о чем она думает. Я хотел помочь ей с решением, но боялся помешать. Прошло еще некоторое время. Желание помочь стало нестерпимым.
Ру... - попытался вывести любимую из задумчивости
Я подождал пока она откроет глаза и продолжил:
Ларс младше меня, он еще не понимает всех сложностей отношений. Я виду ты его любишь. Если хочешь я готов уступить ему тебя... - последние слова с трудом вырывались из моей пасти. В горле как будто застрял комок меха.
Господииии...как я ненавижу этого выпендружника...

0

38

Фар встал. Кудуру молча продолжала следить за его действиями, не отрывая взгляда. Он обошёл Ру и сел напротив её мордашки, склонив свою над её. Куд улыбнулась и завиляла хвостом. Она видела его перевёрнутым. Фар ласково лизнул её и сказал, что бы она хорошенько подумала. Кудуру понимала, что он так намекай на свою кандидатуру на роль спутника жизни. Ру прикрыла глаза и снова сосредоточилась на выборе." Фар... Ларс... Фар... Ларс. Чёрт, как же трудно выбрать между теми, кого безумно любишь. Я запуталась в своих чувствах. Я не могу выбирать..." На морде продолжала находиться улыбка, но уже более лёгкая. Безмятежная улыбка была снаружи, а внутри бушевал ураган разных, смешанных в одно целое, чувств. Погрузившись полностью в свои мысли, Кудуру забыла обо всём. Сейчас она должна была определиться. Но из задумчивости, в реальный мир, её вывел голос Фара. Куд приоткрыла глаза и посмотрела на кобеля. Тот продолжил. Он сказал, что готов уступить Кудуру Ларсу. От удивления, сука даже приоткрыла не много пасть. Она понимала, что Фар это делает для того, что бы она была счастлива, но всё же... На морде Ру  было недоумение. -Но... Фар... - не спеша начала она. Как назло, из пасти не вылетали слова. Язык просто не хотел их говорить. Сейчас Кудуру не верила, что Фар решил её уступить. Она посмотрела в его глаза, подошла к нему и прижалась. Ей надоело смотреть на пса снизу. Их шерсть сплелась и было слышно как бьётся сердце каждого. Кудуру провела своим розовым шершавым языком по нежным и горячим губам Фара. -Я люблю тебя... Ты очень важен для меня. С нашей первой встречи ты стал частичкой моего сердца. Но я не могу выбирать между тобой и им. -Куд снова провела языком по губам кобеля и продолжила. - Но ты можешь остаться моим любовником. Будем также видиться, встречаться, проводить сумасшедшии ночи... Как и до этого. Но в тайне. - игриво сказала Кудуру и провела своим хвостом по боку кобеля. "Но я должна торопиться, если хочу остаться с Ларсом." Она вздохнула и сказала. -Мне нужно бежать, давай встретимся ночью через день здесь? - она лизнула Фара в щёку и отбежала. -До встречи. - крикнула она на бегу.
===> за Ларсом

0


Вы здесь » Town legends » ЖДВ » ·Здание