Town legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town legends » ЖДВ » ·Тоннель


·Тоннель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://savepic.org/2159593.png
Старый тоннель с заросшими мхом стенами, ржавыми рельсами и частыми деревьями на "крыше".
Железная дорога уже давно не служит здесь средством передвижения, потому тоннель со временем стал укрытием для бродячих животных во время сильного снега или дождя.
Не смотря на возраст постройки внешний вид достаточно современный, хоть и немного "потрепанный".

0

2

От куда-то====>(через некоторое время)====>
"Тихо вокруг, только не спит барсук... Уши свои он повесил на сук и тихо танцует вокруг... Тада да дадам". Мда, весело там барсуку. Хех...- с досады подумал Прайд. В последнее время он был одинок, что в общем то не доставляло ему особых неудобств, но все же... Как животное, предки, которого веками взбивались в стаи ему необходимо было хоть какое-то общество, пусть даже таракана. 
Пес мирно лежал на железных рельсах, сто процентов уверенный, что к нему никто и ничто сейчас не подойдет, не потревожит...ничто не упадет на него сверху, не польет дождь и наконец не раздавит поезд... Ему было сильно тоскливо и досадно от этой зловещей тишины станции. Рядом никого нету. Пустота. Тихо. Пустыми звуками проникает в пса осенний ветер. И лишь легкие, столь нужные ему отголоски разговоров, доносятся из города. Вдруг что-то зашевелилось. Прайд еле видимо вздрогнул, порывистыми движениями попытался встать. Встал. Огляделся. Ничего и никого нету. Пустота. Тихо. И вдруг сново шорох. Пес приоткрыл пасть и попятился назад. Сново звук. Прайд тихо взвизгнул и мигом оказался под скамейкой станции. Сново тихо. Пустота вокруг. Ах ты ж... Может быть мне показалось?![i] И пес тихо вылез из под скамьи. Сново огляделся, но, как ни странно, никого и ничего подозрительного не увидел. Затем Прайд поднялся и подошел к своему прежнему месту, которое уже успело остыть. Лег, блаженно прикрыв глаза. [i]Может мне показалось?- сново успокоил себя пес.

0

3

Начало игры.

Фог спокойно шёл по сырой земле. Дожди становятся сильней и капают всё дольше, от чего земля становится более влажной и получается грязь. Солнце уже так не греет и вообще по сути уже осень, а скоро будет зима. Птицы уже улетели, а на улице можно встретить снегиря или синицу. Да.. быстро прошло лето. Но и хорошо, теперь хоть не так жарко.Из-за своего шерстяного покрова, летом ему было очень жарко, да и линька происходила именно в ту пору года. А теперь всё лишнее уже была сношено и где-то потеряно. Новая шуба согревала пса.
Что ж потихоньку передвигая лапы, он всё дальше удалялся от города, дабы где-нибудь найти пристанище. Когда он выходил на тротуар, люди шарахались от его размеров. Разве в городе можно встретить такого пса? Или же это волк? задавали они сами себе. Но Туман даже ухом не вёл на них. Впереди виднелся ЖДВ, и там как раз можно было найти местечко для зимовки. Подходя всё ближе, он начал замечать, что тут нет людей. А это ему всё больше и нравилось. Но на самом вокзале он не сумел найти подходящей конуры. Выйдя на рельсы, Тума заметил в километре от себя заросший тоннель. То, что надо! Он побежал прямо по рельсам. Бег его был чётким, быстрым. Движения размашистые, точные. На рельсах, где они были сделаны из дерева, точнее на этих палках, оставались следы от когтей, довольно глубокие. Такова была мощь мышц Волка. Он бежал, пока резко не остановился. Чутьё подсказывало что рядом собака. Теперь, Мин спрятался за кусты и стал всё ближе подкрадываться к этому месту. Кобель, очень молодой… интересно…Интрига? А может его напугать?.. возможно. Эф оказался прямо около тоннеля. Сидя за кустами, он совершил неловкое движение, что, по-видимому, слегка насторожило незнакомца. Туми пошёл дальше. Теперь он стоял в кустах, прямо за спинной собаки. Шаг. Чёрный выкинул из кустов камушек, что бы хоть как-то привлечь внимание. Было темновато, только жёлтые глаза Ворона смотрели на другого кобеля. Теперь он направлялся прямо на него.
А ты не боишься, что тебя поймают волки и загрызут? Уж поверь это их излюбленное дело.
Да, вот так вот просто без приветствия и на ты. Да, ведь кобель было видно младше него, и Уголь явно превосходил его в размерах. Но это не главное. Он просто никогда ни с кем не говорил на ты. Тень вышел из кустов и сел напротив знакомого. Он язвительно усмехался, а потом лишь тихо сказал:
Фог

0

4

Тихое сопение. Тишина, покой и полное умиротворение, которого так не хватала Прайду в суетливом, по своему одиноком, городе.вдруг сново звук. Прайд быстро вскочил на лапы, позабыв про свою блаженную дремоту. Но на горизонте никого не было видно. Пес раздраженно пчихнул в строну и свернувшись клубком, сново погрузился в раздумья. Недолго думая, он решил: Допустим мне не показалось... Но как же узнать кто там, не теряя своего пафосно-отчаеного вида? - задумчиво нахмурив брови, подумал Прайд. И тогда он принюхался. Принюхался так тщательно, что со стороны могло бы показаться, что нос сейчас оторвется от его заостренного конца морды и уйдет. И наконец уловлен запах. Хм, собака, по видимому не маленькая, среднего возраста и стоит... сейчас у меня за спиной, ой. - настороженно взглотнул  пес и покосился назад. Но незнакомец не заставил Прайда напрягаться и медленно начал обходить его стороной, скоре оказавшись около морды рыжего. А ты не боишься, что тебя поймают волки и загрызут? Уж поверь это их излюбленное дело.  хух, пронесло...- облегченно подумал Прай и поднялся.
На сколько я знаю, волки здесь появляются не часто, но если даже и появляются, то не страдают, как правило, каннибализмом. 
С нотками сарказма и дерзости ответил Рыжик Угольку. Буду называть его Уголек... Что-то мне подсказывает, что это наша не последняя встреча... Фог. - тихо представился незнакомец.
Оч приятно.
Сново саркастично и несколько наиграно кинул Прайд незнакомцу и отошел, делая вид, что занимается делом. Затем сново подошел к псу и меланхолично добавил:
Ну все, бывай...
Сново бросил Прайд и вскоре скрылся в туманне.
===> отель.

Отредактировано Praid (11-10-2011 21:31:37)

0


Вы здесь » Town legends » ЖДВ » ·Тоннель