Town legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town legends » Деревня » ·Река


·Река

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://uploads.ru/i/P/X/g/PXgqh.png

Не глубокая речушка, что протекает вдоль всей деревушки. Течение здесь не сильное. Есть, так называемый, песчаный берег. Плавный заход в саму реку. Крытых обрывов под водой не встречается. Всего глубина около двух метров.

0

2

Я медленно шла вдоль берега реки. Лапы таскали меня весь день туда-сюда. Я шла и размышляла над жизнью. Ну, а что делать. Мне шесть лет, у меня нет щенков, как и нет любимого пса. Нет, он, конечно, есть, но... Я даже не знаю, нравлюсь ли я ему. Да, люблю я его, но, если этому кобелю нужна другая, я отпущу его. Буду радоваться за него, пожелаю счастья и удачи.
Я одна. Хотя... Нет! У меня есть брат, у которого, кстати, жизнь сложилась ничуть не лучше моей. Однако, я точно знаю, что эта собака меня любит, что я ему нужна, и она всегда будет со мной. Никогда не предаст, не бросит. Хм, признаться честно, наверное, я бы не смогла поделить его с какой-нибудь другой сучкой. Я привыкла быть единственной особью женского пола в его жизни, которую он действительно любит. Да, та его бывшая была не самая лучшая, благо, они расстались. Такое родство не по мне.
Уф, вы подумаете, что я такая редкая стерва? Нет, на самом деле я не всегда такая, но, не спорю, бываю.
Я остановилась и повернула мордочку к холодному зимнему солнцу, которое языками ледяного пламени лизало сугробы, деревья, реку... Все живое.
Сегодня было теплее, чем обычно. И очень ясно. А вот ветер был жесток и силен.
Я вдохнула воздух, внюхиваясь, чтобы почувствовать запах приближающийся весны, но, увы, до нее еще достаточно долго.
Я обожала весну. Я любила то, как все просыпается от зимней спячки, природа оживает. Начинают петь птицы, солнце греет теплее, а этот мерзкий снег начинает таять.
Много дней впереди, до "победной" весны, когда свадебным белым нарядом станут вишни цвести, - подумала я. Ах, как же я любила эту красоту.
Я приоткрыла глаза и посмотрела на "дорогу из реки".
Ребята, надо верить в чудеса! Когда-нибудь весенним утром ранним над океаном алые взметнуться паруса, и скрипка пропоет над океаном... - вспомнила я песню из далекого своего детства. Брат рассказывал мне сказку про Ассоль. Алые паруса. А потом еще и песню придумал эту. Ну, может не придумал...
Когда-то где-то счастье ты найдешь. узнаешь Грея и Ассолью станешь, - напевая говорил он. И я верила ему, я знала это. Да и сейчас тоже. В свою мечту я верю, и ее я не предам. Пусть горит на солнце мой алый парус.
Я вдохнула морозный воздух и почувствовала запах другой собаки.
Не успела я обернуться, как этот "кто-то" оказался рядом со мной.

0

3

Я шел по холодному снегу, устремив полный загадочности взгляд, вперед. " - Я пять лет участвовал в собачьих боях, драл глотки и меня ничего не интересовало кроме крови, драк и потасовок. Хорошо, что с этим городом вышла такая ситуация, я никогда не слушал, и не уважал своего хозяина, и на свободе я чувствую себя гораздо лучше, чем в том тесном вольере." Я приостановился, недовольно фыркнув, мысленно прокручивая кадры глупой физиономии моего старого безответственного хозяина, которого признали хорошим кинологом, чушь. Я продолжил идти к манящей свинцово - синей реке, которая тихо переливалась под светом яркого солнца, я невольно продолжил свою мыслю. "- Я уже готов создать свою семью, и об завести любимую самку щенками. Но эта любимая самка, наверное даже не догадывается о том, что она любимая. Я ее хорошо знаю, и пора бы признаться в своих чувствах, особого труда мне это не составит."
- Я на ходу усмехнулся, не спеша переставляя тяжелые и мощные лапы, параллельно вдыхая свежий зимний воздух. В месте с запахами природы, в мой нос проник тонкий аромат Ребекки, глаза заметно расширились, и я ускорил скоростной темп. Вот уже перед мои взором виднелся черно - под палый образ  дамы сердца, и я самоуверенно улыбаясь, шел на пролом к ней. Я уже находился около нее, пришлось сбросить темп. Теперь моя походка казалась вальяжной, и независимой, а длинный ярко - розовый язык уже давно висел сбоку, охлаждая горячее, элегантное тело. Я подошел вплотную к ней, и стал на ее пути, широко улыбаясь, и ели заметно шевеля хвостом. Я был безусловно рад, что мои лапы занесли меня прямо к ней, ведь помимо всех чувств у меня было к ней неотложное дело, в котором я считал необходимость ее оповестить. Улыбка исчезла с морды, и я серьезно посмотрел на самку, мысленно формулируя предложения.

Отредактировано Disney (12-02-2012 18:52:31)

0

4

Я устало задышала и обернулась, чтобы посмотреть на того, кто "потревожил" мой покой. Сейчас у меня, явно, было не то настроение, чтобы вести себя дружелюбно и отзывчиво с незнакомцем. Так что, я приготовилась к тому, чтобы отпустить несколько колких и язвительных замечаний в адрес того, кто разрушил мои минутные мечты, испортил мое одиночество и, как всегда, гениальное размышление.
Но, когда передо мной предстал тот, которого я не ожидала увидеть, мое сердце упало в пятки, потом подскочило к горлу, усиленно и быстро забившись. Передо мной стоял Дисней, тот самый кобель, которого я так сильно любила.
Его запах, такой близкий, у самого носа заставил меня дрожать. Дрожать от щемящего чувства. Сердце бешено забилось и затрепетало, как у юной школьницы, которая против всех правил ночью забралась со своим парнем на самую верхушку колеса обозрения. Запах шерсти пса заставлял меня забывать обо всем на свете, обо все, что имело значение в этой жизни. Я начинала терять голову рядом с ним, сходить с ума. Тяжело было держать себя в лапах, сдерживать свои чувства.
Сейчас я начинала понимать, что этот кобель навсегда и на всю жизнь запал мне в душу, украл мой покой и сердце. Вот у кого был теперь ключ к нему, вот кто теперь на всю жизнь будет рядом со мной, может и не телесно, не физически, но духовно, в голове - мыслях и в сердце.
Сердце мое было готово вот-вот выпрыгнуть из груди и ускакать далеко и надолго. Шучу. Ускакать оно не могло, зато всегда быть вместе с Диснеем - легко. Надо только сказать ему о своих чувствах. Я уже поняла, что за чувство вызывало во мне столько разных эмоций. Чувство, заставляющие кипеть кровь, голову кружиться, а разум вообще затмила пелена всех чувств вместе разом.  Дыхание начало сбиваться и постепенно, все сильнее и сильнее учащалось сердцебиение.
Через пару минут я поняла, что потеряю сознание. Легкие разрывались от нехватки кислорода, и только сейчас я поняла, что просто забыла дышать от счастья, что Ней стоит рядом. Резко вдохнув, я начала хватать ртом воздух, а потом подняла бровь и посмотрела на босерона: наверное сейчас он подумает, что я сумасшедшая, - хмыкнула я и скромно потупила ясные глаза в жесткую и даже грубоватую землю.
- Привет, - только и смогла выдавить я из себя, дабы нарушить угрожающую тишину, нависшую над нами.

0

5

- Привет
- Я вышел из раздумий, достойно сформулировав предложение, спокойно перевел взгляд на черную. Дальше последовала самодовольная ухмылка, сука же приподняла бровь, а я качнул в ответ на ее приветствие головой. Я улыбнулся, чуть скалясь перевел свои янтарные глаза на ее милую физиономию, потом прошелся взглядом по ее длинным лапам, и в итоге потупил взгляд в припорошенную землю. Широко вдохнул свежий, холодный, зимний воздух и открыл рот:
- Мы довольно хорошо знакомы, в совершенстве знаем наши непростые характеры, и как мне показалось нам очень хорошо вместе. Я испытываю к тебе что - то нечто теплое, что не испытывал никогда раньше. Лишь с тобой мне так хорошо, я тебя люблю
- Я глубоко вдохнул зимний воздух, совершенно не стыдясь своих слов начал пронзительно смотреть в ее ясные глаза, где - то в глубине души с нетерпением ожидая ответа. Но я хорошо умел маскировать свои чувства, эмоции, я был мастером в этом деле. Хвост незаметно покачивался в стороны, но особого волнения я не испытывал, я вообще не привык волноваться, и подаваться волнам волнения и суматохи, это все было не мое. Я решил не смущать самку своим пронзительным взглядом, и перевел свой взор на задний фон: на природу, деревья, сугробы. А ведь скоро весна: зеленые листья, тупой тополиный пух, который часто действовал на нервы, и заставлял чихать большинство собак, не исключая меня самого. Как известно весной, обостряется бешенство животных, нередко можно встретить озверевшую мелкую тварь, с отвисшей челюстью и пеной в области ехидной морды. Да, еще весной, особенно в городе невозможно выспаться, по ночам коты неимоверно орут, домогаясь в прямом смысле слова, кошек, после чего пол ночи дерут их нежную филейную часть, в сопровождении кошачьих стонов. Кругом запах течки, очень трудно сдержать себя в эту пору года, всю прошлую весну я подавался инстинктам, потому что не знал эту прелестную даму, перед которой я сейчас сижу и признаюсь в любви. Если признаться честно, плюсов в этом времени года я почти не видел, только цветущая и радующая глаз природа, а так... В принципе можно было поплавать в реке, и не надо было особо задумывать по поводу ночлега - где упадешь, там и спать можно. Только эти мерзкие бешеные шавки отпугивали, не хотелось заболеть и быть такими же как и они, брызгать белой пеной из пасти, и ходить на подкошенных лапах.

0

6

Дисней самодовольно улыбался, а я удивленно приподняла одну бровь вверх. Босерон качнул головой, одарив меня столь "теплым" приветствием.
Нет, вы только поглядите?! И этого пса я люблю! Да ему же на меня абсолютно параллельно. Зачем этому красавчику такая замухрышка, как я? У него таких, как я на каждом шагу. Пачками толпятся, штабелем валяются у его лап. Ну, а я-то кто такая?
Я всегда буду в тени, буду его подругой, готова всегда подставить ему свое плечо и лапу помощи. Я буду рядом с ним, если то потребуется.
Вдруг пес улыбнулся, а его глаза скользнули по моему телу, оценивая меня и мою фигуры. Затем, Дис устремил глаза в пол.
Я снова удивлено подняла бровь, да и хотела уже что-то язвительно фыркнуть, как черный красавец заговорил:
- Мы довольно хорошо знакомы, в совершенстве знаем наши непростые характеры, и как мне показалось нам очень хорошо вместе. Я испытываю к тебе что - то нечто теплое, что не испытывал никогда раньше. Лишь с тобой мне так хорошо, я тебя люблю - испытующе взглянул на меня Ней.
Мысленно я презрительно фыркнула.
Тоже мне изящное признание. А еще лучше и краше придумать не мог? Нет, ну что это такое?! Что за кобели нынче пошли. Всем им только отыметь суку, а потом бросить. Это ведь все, что им все требуется! Секс без последствий.
И тут меня словно током шарахнуло. Огрело по башке. Как гром среди ясного неба.
Он любит! - радостно затрепетало мое сердце. Боже, так быть не может! Он любит меня!
Кровь заиграла в жилах, вены переполняло щемящие чувство.
Волна счастья и любви нахлынула на меня. Я слегка вздрогнула от этого теплого дыхания, прикосновения его нежных слов к моему уху. Они ласкали его, ласки так, как никто и никогда еще не мог так ласкать ни саму меня, ни мой слух. Я вздрогнула. Вот только это была приятная мелкая дрожь. Дрожь радости и счастья.
Сердце ликовала, разум тоже не был против всего этого, он не подавал ей сигналов "спасайся! спасай сердце!". Все это была правда. И его слова, его чувства.
Я  посмотрела на него с заботой и любовью, негромко произнеся, пытаясь поймать внимание его глаз на себе, чтобы открыться ему так же, как и он мне. Глаза в глаза.
Я улыбнулась.
Знаете, даже в таких моментах я умудрюсь пошутить и заставить его волноваться:
- В моей жизни есть другой кобель, которого я люблю, - я выдержала зловещую паузу:
- Одна проблема, он - мой брат, - я ухмыльнулась.
- А есть кобель, которого я люблю, но совсем иначе. Он - моя вторая половинка, - я приблизилась к босерону и лизнула его в щеку:
- И это ты! - горячо и страстно прошептала ему на ухо я.

0

7

- В моей жизни есть другой кобель, которого я люблю
- Я сузил янтарные глаза, чуть приподнимая уголок губ, да так что бы выглянули клыки, и вид моей физиономии напоминал боковой оскал, затем я удивленно приподнял бровь, и ели слышно фыркнул. Хоть мне и очень нравилась сука, мне было неведомо чувство боли, ни душевной, ни физической, я сейчас практически ничего не испытывал.
- Одна проблема, он - мой брат
- Я недовольно отвел темные глаза в сторону, продолжая молчать, и выслушивать ахинею Ребекки. Аккуратно купированные уши чуть двигались  в стороны, улавливая очередные слова, одно - породной собаки.
- А есть кобель, которого я люблю, но совсем иначе. Он - моя вторая половинка.
- Я самодовольно ухмыльнулся, узнавая в образе "кобеля которого она любит" себя. Я гордо выпятил грудь, поставив передние лапы близко одна к другой, уши напряженно стояли в форме "треугольников" а янтарные глаза были полны холода и совершенного равнодушия, лишь изредка зрачки делали круговые движения по оси глаза, придавая более жизненный вид моей недовольной физиономии. Было не очень приятно, что сука позволила себе немного поиздеваться над моими чувствами, это признаться честно меня задело, и первое время я был зол на нее, так - как никто не имеет право со мной в "игрушки играть" Если бы мне не нравилась эта сука, я бы тотчас же нахамил ей и послал ее куда подальше, аргументируя, что у меня таких будет еще пару сотен, и у них с юмором будут получше дела обстоять. Но это был другой случай, она просто оступилась, ничего в этом страшного нет. Я широко открыл пасть, и зевнул, обнажая острые клыки, показывая язык ясному солнцу. Было чувство, что в глотку попадают лучи солнца - это было неприятное чувство, поэтому я поспешил закрыть пасть. Пока я зевал я прослушал все слова суки, но по последующим действиям было хорошо понятно, что она имела ввиду до этого. Самка потянулась ко мне и лизнула меня в щеку. По моему телу словно провели ток, шерсть на загривке стала дыбом, а на морде появился добродушный оскал, глаза блеснули под теми самыми назойливыми лучами, и я поспешил ответить взаимным поцелуем Ребекке, в мыслях недовольно добавив " Можно было бы и не ломаться, как сдобный пряник, а сразу согласиться " Я никогда не любил признаваться в любви, это выглядело слишком слащаво, навязчиво и вообще по сопливому, особенно такому статному кобелю как мне. Ну с другой стороны особого выбора не было, я любил суку, и признался ей в этом, другое дело если бы она не ломалась, впрочем в последующей жизни я такого отношения к себе не потерплю. Я мимолетно улыбнулся, встал с места и подсел поближе к самке, крепко прислоняясь боком к ее боку, тем самым согревая ее от здешних, зимних и суровых холодов, которые не щадили не одной живой души.
- Хорошо, что мы вместе
- Я улыбнулся, моя широкая грудь выпирала вперед, и я смахивал на качка.

Отредактировано Disney (15-02-2012 20:47:29)

0

8

И все? Жаль, ты разочаровал меня, но права не имею обижаться на тебя, не имею права требовать... Всему свое время, я знаю. Я не могла умолчать, хоть и могла.
Тогда я буду знать, что мое хрупкое сердце не разобьется, а душа не сгниет в муках. Я ведь ранимая, слово любимого играет одну из главных ролей в моей жизни. Глядишь, не так скажешь, я и упадет на дно. Береги меня, любимый! Береги!
Ты был слишком холоден со мной. Твой взгляд. Он режет востро без ножа. Лезвием по сердцу.
Глаза - зеркало души. Я понимаю по ним лучше, чем по словам и жестам.
И вот... Его глаза. Чужие и отдаленные. Совсем без ласки.
Мне хотелось уйти, ведь вот оно - первое предательство. Но любовь все душила. Душила негативные чувства, мысли, ощущения. Я сидела, прижимаясь к комку счастья.
А какую ценность имеет жизнь? Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить. И неважно, будь ты собакой, кошкой или человеком, смысл всегда в твоем существовании есть. Если полагать смысл жизни в жизни, а не вне ее, то только в осуществлении той самой цели, которая составила бы цель деятельности, предписываемой нам нравственным долгом. Другими словами: если можно отыскать смысл жизни в самой жизни, то не иначе, как только в исполнении цели, указываемой нравственным законом.
О, как убийственно мы любим, как в бурное слепоте страстей, мы то всего вернее губим, что сердцу нашему милей, - подумала я.
Я знаю, что такое любовь, это когда тебя отвозят к ветеринару, не накормят и швырнут, для полного счастья, в тебя тапком. - рассмеялась мысленно я.
Хм, сейчас вам это покажется странным. А если взглянуть на проблем со стороны того, что кобель мог и вообще меня не любить...

Все внутри сжалось и перевернулось. Мне было бы больно, а сердце и душа вдруг завыли бы раздирающую уши и все внутри песню, стало бы еще хуже. Мне было бы тошно и противно.
Я ощущала бы себя словно в плену, скованная железной цепью, связанная по лапам, в клетке, в ловушке - раненный зверь. Не могла пошевелиться,
- я знала, как это от своей погибшей подруги. Именно так она это описывала. А я... Чтобы подумала я?

Гм… От судьбы не убежишь, но… я всегда пыталась, всегда пыталась бежать, бежать от себя, от судьбы. И бежала, долго так бежала. Высоко просто бежала от земли. В мире желаний. В мире мечты. В небе. Летела, пархала? Нет, в облаках бегала. Но споткнулась и упала. Сильно упала. Крылья, словно подрезав, летела с быстрой скоростью вниз. Разбилась о землю в полете. Любить не хотела, страдать не хотела, а вот сейчас… Влюбилась. Я думала, что это навсегда. Но ошибалась, ошибалась. Больно? Да, очень больно, но я подавила все в себе и уже не чувствовала боли. Лишь страшное желание - умереть, - так ли было бы это?

Босерон прижался крепко-крепко ко мне, вырвав из ужасных мыслей.
Но все не так, слава Богу!
- Хорошо, что мы вместе, - вздохнул пес.
Я постаралась сказать так же бесстрастно, как и он сам:
- Да, действительно, - я отвернулась и посмотрела на воду.

0

9

Самка похолодела, она усомнилась в моих словах, и я неприятно поежился. Я раскованно лизнул ее в морду, прижимаясь более сильнее к ее боку, обогревая ее тело, своим разгоряченным. Я потерся своей крепкой шеей о ее, беззвучно, но страстно. Я дышал возле ее уха, так страстно и желанно, поле я вскинул морду вверх и попытался прихватить самку за ее мохнатое ухо. Когда я аккуратно прихватил клыками ухо, я пару раз его тряхнул в стороны, как бы любя, заигрывая что - ли. Позже я продолжил греть свою вторую половинку, не отдаляясь от нее ни на мили метр. Самка отвернулась от меня, и принялась смотреть на быстро - текущую реку, я не стал навязываться, оставаясь на прежнем месте, и соблюдая старую дистанцию. Я плавно повернул морду по направлению течения, и начал всматриваться в синюю бурчащую и хлюпающую воду, этот звук успокаивал, и хоть как - то нарушал гробовую тишину. Позже послышалось глухое карканье ворона, а после я заметил прыгающую неподалеку от меня сороку, которая словно ссорилась с вороном, быстро и неотчетливо неся на него бранные слова. От этой картины, я ели заметно усмехнулся, и перевел более нежный взгляд на Ребекку, та сидела безмолвно и смотрела на воду, явно о чем - то думая.
- Тебе не холодно
- "Тепло" спросил Дисней

Отредактировано Disney (15-02-2012 22:56:19)

0

10

Я устало взирала на прозрачную голубую воду, напрягая глаза, дабы вглядеться, что скрывается под толщей воды. Пусть эта речушка была на стол глубока, как море или океан, но даже за таким слоем воды было тяжело что-либо разглядеть.Я просто сидела, прижимаясь к боку Диснея. Как я отметила про себя, этот кобель не был романтиком и не любил, как они говорят, "телячьи нежности", чего, кстати, очень хотелось мне. Ведь я-то была их сторонником, да.
Я почувствовала, как кобель потерся о мою шею своей, без лишний слов о том, как я красива, без метафор и сравнений. Это было мне немного чужим. Я не хотела и не собиралась показать это любимом. Не сейчас, пока что. Может позже, если впаду в отчаяние и безысходность от происходящего, я скажу ему, а пока потерплю, зная характер Нея.
Я потерлась о его шею своей в ответ, все также вглядываясь в воду. А Дис стал дышать мне в ухо, так горячо и страстно, что у меня побежала приятная мелкая дрожь по всему телу, разливаясь особенного чувствительно на спине. Мне было щекотно, так что я стала дергать ушком, рефлекторно-таки.
Пес прихватил меня за ухо и дернул пару раз, легко и нежно, непринужденно. Я довольно заворчала, боднув его головой в мускулистую грудь, а потом шлепнув его по попе хвостом.
Я обернулась, высоко и игриво приподняв бровь, ткнула его крупной и крепкой лапой по морде, а потом сама уцепилась за его ухо, обмусолив его.
Мы сидели рядом, тесно-тесно прижимаясь друг к другу. Я грела его, а он грел меня. Вместе нам было тепло.
Потом я снова обернулась к реке, шумно вдыхая ртом морозный воздух.
А вдруг мы не сойдемся характерами? Вдруг расстанемся? Вдруг нам не суждено будет быть вместе? И у нас не будет семьи с шумными детишками? - ужаснулась мысленно я.
Послышалось карканье вороны, словно она смеялась надо мной или поддакивала моим мыслям. Я утробно зарычала, слегка приподняв верхнюю губу.
- Тебе не холодно? - послышался голос любимого.
Я сразу убрала оскал с морды и перестала рычать, улыбнувшись:
- Рядом с тобой - нет, - я повернулась в нему мордой, а затем подмигнула и завалилась на землю.
Перевернувшись на спину, я покатилась по склону, в потом плюхнулась в сугроб и стала разгребать его лапами, весело рыча и лая. Обернувшись на ошалевшего пса, я улыбнулась и завиляла хвостом так, что аж задница закрутилась:
- Иди ко мне. Негоже девушку оставлять под холодным покрывалом снега, - и тихо рассмеялась.

0

11

Эта тишина мне очень не нравилась, не смотря на то, что я не любил шумных компаний, и длинных толп, тишина меня напрягала не меньше вышеперечисленного. Мыслей никаких не было, и вообще начинать совместную жизнь с взаимного молчания, и бесчувственных выражений морд было как – то странно, и не привычно, в общем, никак обычно. Я мимолетно ухмыльнулся, разглядывая янтарными глазами всю красоту и прелести тела своей возлюбленной, было впечатление, что мы созданы друг для друга, тем более одной породы, редко одно - породную  пару в городе встретишь. Меня радовал тот факт, что в бедующем мне не придется становиться на пенек, дабы зачать щенков с этой красавицей, которая теперь официально считалась моей возлюбленной. Вернее не официально, а словесно. Ребекка толкнула меня лапой в морду, когда я недоуменно повернулся к ней удивленно наклоняя морду вбок, она не сильно вцепилась в мое ухо, и начала чавкать, обслюнявливая шерсть. Я лишь недовольно фыркнул, после чего попытался аккуратно освободить свое ухо, к счастью у меня это получилось. После я немного тряхнул им вбок, недовольно наклоняясь и пытаясь стряхнуть,  лапой слюни с уха, что бы оно не выглядело зализанным и обсмоктаным. Вскоре самка тоже,  лицезрела  наглую, стрекотливую ворону, она недовольно подняла верхнюю губу, и чуть оголяя клыки утробно зарычала. После она ответила на мой вопрос,  ответом я был весьма доволен – и улыбка машинально появилась на моих черных, недавно крепко – смыкающихся устах. Самка легла на спину, и начала кататься в стороны, словно пельмень в муке, я в свою очередь усмехнулся, чуть припадая на лапы. Позже она резко сдвинулась с места и покатилась по склону, превращаясь в огромный ком снега, под конец Ребекка упала в сугроб и начала задорно копать яму, метая снег прямо в мою морду. Я торопливо отряхнулся, и поспешил вслед за ней. Я подбежал к сугробу, быстро водя носом по снегу и виляя хвостом, самка поманила меня своим голосом еще ближе, на что я покорно повелся . Самка задорно крутила задницей, а я в свою очередь а такт ей, припадал на передние лапы.

0

12

Я улыбалась и виляла хвостом, покручивая своей попкой перед кобелем.
Ну же, давай поиграем не в детские игры, - рассмеялась мысленно я. Было бы слишком банально и просто, если бы мы веселились, как щенки. Добавим-ка романтики и страсти в нашу игру. Ну, похоть отложим на потом. А пока, я хочу с тобой поразвлекаться, вспомнить молодость былую, а то я лишусь в скором времени своей великолепной фигуры. Прямо таки 90-60-90, - довольно "лыбилась" я.
Я встала в стойку, игриво рыча на кобеля, я скалила зубы, щурила глаза и крутила задницей перед кобелем.
Ну же, детка, не будь ленивым, иди сюда, иди ко мне. Возьми меня. Поиграем с тобой, как надо, как подобает взрослым и самостоятельным песикам. Как подобает влюбленным, - мыслила я, обращаясь к Диснею, словно он мог бы меня понять, прочитав мои весьма "не детские" мысли.
Я подмигнула ему, а потом встала на задние лапы, оттолкнулась и прыгнула на Диса, придавив его своей тушей к земле, упираясь большими и мускулистыми лапами в его грудь.
- Ты повержен мной! Сдавайся! Теперь я буду твоей повелительницей. Ты должен выполнять мои желания, - рассмеялась звонко я и стала вылизывать его мордочку.
Я хищно облизнулась.
Я положила свою голову на его, а потом стала облизывать его морду, начиная с глаз, а затем спускаясь к носу, а позже задержавшись на губах. Ну, в завершение, провела пару раз языком по его шеи, взъерошив шерсть "ершиком", а затем спустилась ниже к груди.
- Ну так что, повинуйся своей королеве, - смеялась я.
Я снова стала его облизывать и целовать. Так что, мой язычок заскользил по голове, я добралась до его ушей и стала облизвать их, а потом пощекотала изнутри. Ну вот, не только ласки, но и процедуры "водные". Вдоволь вылизав одно ухо, я коснулась другого, нежно работая язычком. Потом облизала его лоб, спустилась на глаза и нос. Но, конечно же, добралось и до своей любимой части, до губ. Я поводила своим носом по его губам, дабы он тоже поцеловал меня, а потом облизала его сама. Я пощекотала его лапками по плечам, взъерошив шерстку. потом снова лизнула кобеля пару раз в шею, спускаясь на мощную и широкую грудь, под которой скрывалась явно нехилая грудная клетка.

0

13

Самка подмигнула мне, на что я ответил боковым дерзким оскалом, и подмигиванием противоположным ей, глазом. Ребекка стала на задние лапы, и толкнула меня мордой в снег, я конечно не очень желал очутиться в сугробе, и после вылезти из него белым как пуфик, но выбора мне не предоставлялось, поэтому я решил поддаться любимой. Я подыграл ей, и совершенно не держа равновесие поддался ее толчку, послушно рухнув в снег.
- Ты повержен мной! Сдавайся! Теперь я буду твоей повелительницей. Ты должен выполнять мои желания
- Я театрально закатил глаза ко лбу, и фыркнул себе под нос, после расплываясь в неопределенной ухмылке, чуть покачивая передними, полу-согнутыми, торчащими из под снега мускулистыми лапами. По идее она имела ввиду что - то дерзкое и пошлое, но надо было как - то проверить достоверность ее слов, что бы потом не обломать свои полные кайфа представления, на ее отказе.
- Да я заметил, что повержен, в обычный день я без боя не сдамся, но тебе готов отдаться в плен с потрохами. Какое первое желание
- Я скользнул теплым языком по ее мягкой щеке, и улыбнулся. Странная была картина, кобель поддался суке, да и черт с ним, она же любимая сука, а не левая шавка с помойки, это была часть наших страстных ролевых игр. Она любила подразнить, и по завлекать меня перед длительным и страстным сексом, что несомненно радовало нас обоих. Согласитесь не совсем интересно когда сука просто взяла и отдалась тебе, интересно по добиваться ее, заслужить ее внимание и расположение.
- Ну так что, повинуйся своей королеве
- Я продолжал лежать в снегу, словно пораженный каким - то пауком, богомол. Лапы мои торчали из под снега, сгибаясь в точности как у этого самого, продолговатого, зеленого насекомого, с большими причудливыми глазами. Она же на до мной нависала как радуга, заставляя повиноваться ей и только ей. Я даже не пытался сопротивляться, обдумывая каким способом я могу повиноваться ей, и показать полную подчиненность.
- Ну я повиновался, лежу у твоих лап, даже не пытаюсь молить о пощаде, хочу что бы ты меня заключила в рабство
- Я дерзко улыбнулся, позже сменяясь самодовольной ухмылкой, поджидая ответных действий излюбленной самки.

0

14

Я, конечно, предполагала и догадывалась, что Дисней упал в снег, поддаваясь мне. Однако, согласитесь, было бы гораздо приятнее утверждать и убеждать себя, что это был эффект неожиданности. Так что, я еще могла бы в таком случаи и похвалить себя за прекрасные навыки охоты.
Он упал. Упал, оказавшись подо мной, морем красивых грез и миллионом любовных доз.
Я посмотрела на Диснея и улыбнулась. Страстно рыкнув, я состроила глазки любимому, который лежал подо мной, поджав лапки. Он был так мил, так прекрасен. Невинен и беззащитен. Я любовалась им, любовалась его красотой. Пожалуй, самой необыкновенной для меня собакой был именно этот босерон. Ну да, скажите, для каждого его возлюбленный самый замечательный. Но мой все равно был самым-самым из всех тех "замечательных" и "драгоценных".
Вниз прямо с неба... Я смотрела на него.
Тихо. Лишь гулкие звуки отдает река, чьи волны и воды с грохотом спотыкаются о преграды в виде камней, коряг и мели, разносясь и разбиваясь с громким шумом
Склонившись над псом, я подставила свою грудь к его уху.
Тише, тише, это сердце мое бьется.
потом я посмотрела в его глаза и страстно задышала, прошептав в самое ухо:
- Без тебя нет жизни, без тебя все серо, - я сощурила глаза, вслушиваясь в произнесенные позже слова кобеля:
- Да я заметил, что повержен, в обычный день я без боя не сдамся, но тебе готов отдаться в плен с потрохами. Какое первое желание, - я хитро сощурила глаза, рыкнув. понятное дело, на что мог намекать кобель. Кто же не хочет. но мы пока поиграем. поиграем по моим правилом. Скучно будет, если ты не будешь завоевывать меня хоть немного.
Давай за рассветы, за то, чего нету. Я так люблю с тобой... мы просто как дети гуляем по небу над нашей землей.
Я облизала его мордочку, слушая дальнейшие слова:
- Ну я повиновался, лежу у твоих лап, даже не пытаюсь молить о пощаде, хочу что бы ты меня заключила в рабство.
Хитро подмигнув, я ответила:
- Пожизненное рабство. Посему, ты должен развлекать свою королеву. Завоевать хорошее расположение ее духа, - шутливо смеялась я.
- Тогда получишь то, чего хочешь, - тихо и страстно прошептала я ему на ухо.
Резко отпрыгнув в сторону, я кинулась бежать вдоль реки:
- Сначала догони, - крикнула я набегу.
Я бежала быстро, чтобы увеличить расстояние между нами, раззадорить Нея. а потом по-тихоньку сбавляла темпы, незаметно, чтобы любимый мог меня догнать.
Я сама этого хотела.

0

15

Сука практически подставила свою широкую грудь под мое ухо, дабы я насладился биением ее сердца. Мне нравился этот звук, такой размеренный и частый,  заставляющий углубиться куда – то вглубь своих безбашенных, темных мыслей, которые часто посещали мою светлую  голову.  Я  прикрыл глаза,  плотно прислонившись ухом к ее груди, ближе к левой стороне, где и находился источник звука – сердце. Этот звук казался таким привычным, родным, необычным, заставляющим упиваться в глухие постукивания собачьего сердца. В голове сотни мыслей, из – за их количества, нельзя в полной мере сосредоточиться на одной единственной. Нельзя продолжить цепочку размышлений, эти мысли являлись той самой кашей в голове, ненужной информацией, мусором, ненужным хламом. В голове это протекало в виде кода, на черном экране,  зелеными, быстро летящими вниз и вверх цифрами и буквами.
- Сначала догони
Сука тронулась с места, словно шумящий поезд с пирона. Резво двигая конечностями своих продолговатых, элегантных, поджарых лап она пролетела  мимо меня, оставляя на снегу лишь влажную цепочку следов. Я томно смотрел ей в след, ели заметно водя левым ухом в стороны. В голове «заело» биение ее сердца, этот звук затмевал мой разум, и я не мог адекватно реагировать на ее действия. Я прикрыл глаза, и пару раз дернул головой в стороны. Все, вроде вылетело. Я словно вновь вошел в курс происходящего, и, не особо задумываясь, рванул со всех лап вдогонку Бекке. Если наблюдать за моим бегом, в замедленном режиме, можно было бы много чего заметить. Быстро переставляя лапы, на довольно большие расстояния, я передвигался по высокому снегу, с неутомимой улыбкой, напоминающей самодовольный оскал. Звук каждого прыжка, отдаленно напоминал звуки бьющегося сердца самки, на данный момент  я мог придать эту ассоциацию любому звуку, шороху. Все как говориться, напоминало о ней. Со стороны мое достаточно крепко сложенное тело, напоминало большой, уверенно двигающийся вперед, механизм. Бег был достаточно быстрым, если учесть что я бежал не по равнине, а по толстому слою снега, который лежал мне по изгиб на лапе. Сейчас я был отдаленно схож с гепардом, тот же самый похотливый взгляд хищника, профессиональные, быстрые  и довольно ловкие движения. Правда по мускулатуре и размерам, я шибко отличался от этой худой, быстрой кошки, имеющей честь называться гепардом. Да, сравнение с кошкой, в коей мере было унизительным,  я не сравню себя с обычной дворовой, блохастой кошкой, но это же целый, пятнистый, гордый гепард - живая махина. В этом мы были действительно похожи. Я почти догнал самку, которая передвигалась по берегу реки. Морда расплылась в самодовольной ухмылке, и я сделал уверенный прыжок вперед. Передние и задние лапы, гордо держались на одном уровне, схема моих движений во время прыжка, напоминала не туго запущенную стрелу, которая летела вперед, к поставленной цели. Я метко попал на Ребекку, под силой своего веса перевернув ее под себя. Я пару раз потер передней лапой по снегу, напоминая быка на арене, которому махали красной тряпкой, покрикивая разгоряченные слова. Голова была хищно согнута вперед, сзади нее, большими, шерстяными буграми выступала холка. На морде был дерзкий оскал, я клацнул острыми клыками, после провел мокрым носом по ее животу, страстно и горячо дыша в ее корпус. Мое дыхание «обжигало» ее шерсть, обдавая ее тело исходящим от меня теплом.

0

16

Я бежала так быстро, разбрасывая хлопья снега в разные стороны, разгребая его своими огромными и мускулистыми лапами. Дыхание было ровным, ведь я не так сильно напрягалась ради этого бега. Да-а-а-а, этот бег не более, чем прекрасная игра. Наверное, самая лучшая в моей жизни. Быть может, все будет еще лучше и прекраснее. Я слегка вздрогнула, нащупав под лапой острый камень. Я поджала лапку под себя, на бегу лизнув ее, чтобы посмотреть, не порезала ли я ее о камень. Однако, нет, я ней все хорошо. Просто я ее наколола, всего-то. Я тряхнула ею, чтобы угомонить боль, которая, как заноза, пронзила ее. Тяжело вздохнув, я хотела уже замедлить бег.
Рассветало. Но некоторые звезды все же еще не собирались покидать небо, цвета молока. Алая дымка рассвета уже зарделась на небе. Красно-розовая полоска окутала "бесконечное поле". А солнце, словно огромный раскаленный апельсин по-тихоньку выглядывало из своего ночного укрытия. Втянув полную грудь воздуха, наружу я выпустила пар. И вдруг, лапы закололо от нетерпения. Я во всю пустилась в бег. Я бежала и бежала. лапы высоко поднимались от земли. Казалось, что я луче. Что нужно для счастья? Свобода и раздолье. Бег! вот счастье! В белизне уйма оттенков. Счастье, как и весна, каждый раз меняет свой облик. Вот сейчас это было самым чистым оттенком белизны. Самым белым. Быстрее, еще быстрее. Бег, чудо. Я прибавила темп. Казалось, что я лечу со скоростью ветра, примерно, как гепард или леопард, но это не так быстро я не бегаю.
Я замедлила темп, вспомнив, что мы с Диснеем решили поиграть и развлечься. Так что, надо сделать так, чтобы мой любимый меня догнал.
Я сбавила обороты еще сильнее, двигаясь уже почти шагом.
Я двигалась вдоль реки, обернувшись, чтобы посмотреть, где идет кобель. Тот сорвался с места и побежал за мной. Я довольно залаяла и завиляла хвостом.
Я неспеша двигалась дальше, приближаясь к каким-то кустам.
Вдруг, толчок сзади. Такой сильный, что я рухнула на снег, оказавшись подмятой под Диснеем. Он перевернул меня под себя, провел носом по животу, обдавая меня страстным дыханием, предварительно клацнув зубами и игриво ухмыльнулся.
Я прижала ушки и жалобно заскулила, облизывая его морду. Я еле перевернулась под кобелем, чтобы он оказался на моей спине.
Я стала аккуратно разгребать лапами снег, выползая из-под него, чтобы встать.
Я поскуливала, как маленький щенок. Я выползла из-под кобеля, поднялась на лапы, а потом стала вилять хвостом, повернувшись задницей к нему, я игриво залаяла, заманивая пса в "свои сети".
Страстно порыкивая, я закопала передней лапой по снегу.

0

17

Я опрокинул суку вверх лапами. Та с бешеной, скоростью отлетела в сугроб, поднимая столб поднявшихся с земли снежинок. Сейчас это напоминало человеческий сувенир, который подобало дарить на новогодние праздники, по стандарту это был круглый прозрачный шар, в котором находились белые «снежинки» Вернее они были похожи на снежинки, и считалось, что так оно и есть. Я замер в ступоре, наблюдая за происходящим, «пораженная» сука лежала в стороне, оказывая различные знаки внимания: виляние хвостом, прижимание ушей, показывание языка. Мой хвост был приподнят, словно у мартовского кота, который пытался уловить сквозь тонкие весенние ароматы, запах ближайшей кошки, которую можно мастерски "отделать". Хвост был напряжен, он словно заевший механизм, нечасто балансировал в воздухе. Купированные уши бодро стояли, прислушиваясь к малейшему звуку. Как только снежинки улеглись на прежние места, пауза прекратилась, и я снова вошел в привычный ритм движений. Я нагнул морду, мочка носа чуть касалась мокрого снега, и, петляя носом по снегу, пошел навстречу суке. Мочка носа улавливала различные лесные запахи: запах дичи, сосны и ели, перемешанные запахи диких зверей. Уши продолжали бодро стоять, чуть двигаясь в бока, они не прекращали улавливать посторонние шорохи. Было слышно «угукающего» филина, звуки пошатывающихся елей, скрип снега, по которому, судя по всему кто – то крался, может лиса, или еще кто-нибудь. Начинало темнеть. Я любил ночь, темноту, мрак, тень и все, что с ними связанно. Ночь это самое необычное время, ничего невидно, полагаешься лишь на свой великолепный нюх и слух, которые никогда меня не подводят. Должен отметить, что это самое загадочное и мистическое время суток, обычно в это время происходит что – то необычное, не такое как утром, а что – то более, невиданное, и неожиданное, такое, что могло бы не произойти со мной утром или в любое другое время суток. Загадочные звуки филина, холодный, посвистывающий ветер, шумящий лес, со своими старыми скрипучими соснами и елями. Вообще, одним словом мрак, можно было хорошо охарактеризовать мою сущность, ничего святого, совсем, разве, что эта неземная притягательность к этой великолепной суке Ребекке, в которую я был влюблен по кончики своих купированных ушей. Я вышел из раздумий, широко улыбаясь, активно завилял хвостом.

0


Вы здесь » Town legends » Деревня » ·Река