Town legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Town legends » Отношения » Beltran - Belial


Beltran - Belial

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Тут не будет записи, лишь список тех кто со мной отыграл,
я буду записывать каждого сюда и писать свое впечатление и то,
что я думаю на счет его статуса в моей жизни.

Немного о себе:

Характер|...

Легион:

- Кровь -

Это те кто кровью моею пропитан, те ради кого я живу и существую в этом мире, ничто не заставит меня отвернуться от них и причинить вред. Они могут положиться на меня, а я могу им довериться как никому другому.

.кровь|...

- Сердце -

Родство еще ничего не значит, а вот инстинкты все, они наталкивают на глупости и затуманивают мозг, я смотрю на мир другими глазами, мне кажется что это нечто большее чем просто дружба и понимание, от них вкусно пахнет, они влекут к себе, а я тянусь за ними, иду по их следу и добиваюсь того, чего хочу.

.сердце|...

- Душа -

Они рядом, я знаю что я всегда могу на них положиться и они придут ко мне на выручку, и я сделаю ради них то же самое, они незаменимы и я их никогда не забуду, они не смогут предать меня, а я не смогу убить их, я все прощу им, даже наперекор собственной гордости, они направят меня в правильно русло, а я не дам их в обиду.

.душа|...

- Терпение -

Присутствие этих существа рядом вызывает рвотный рефлекс и приступ саркастической жалости, само их существование для меня - ничто, не говоря уже о них самих. Самоубийцы, что по иронии судьбы рискнули перейти мне дорогу. Гордость, не говоря уже обо мне самом, этого никогда не простит.

.терпение|...

- Хвост -

Я еще не разобрался в них, но что-то подсказывает что мы с ними встретимся еще не раз, но пока что я питаю к ним разные чувства, а кого-то хочется даже забыть, они прошли мимо, но остались в моей памяти навсегда.

.хвост|...

Отыгрыш/очередь:
-
-
-
-

Отредактировано Beltran (15-10-2011 12:18:45)

0

2

Я!Я!Я!Я!

0

3

Beltran
Добавь меня и Вавилона в сводных братьев х))

0

4

Кими
Джесси
Skipper
Добавлю всех, после того, как отыграю. Читайте правила моей семейки, добрались же.

0

5

Хочу в близкое куда сам решай.

0

6

Сэт
Окей, как поиграем, так сразу и решим.

0

7

Где как когда при каких обстоятельствах.  Я щас у моста но мои долго не пишут и я свабодна теперь. Если что то со мной наверное Бэтти будит. У меня над ней что то вроде опеки. Да при моем характере сложно эть представить.

0

8

Сэт
Хорошо, посмотрим. Просто мне нужно еще анкету написать, а семья осталась после старого перса.

0

9

Beltran написал(а):

- Душа -

0

10

Beltran
Дак, заигрывания, флирт, Секс?

0

11

Кими написал(а):

Секс?

Кимииии :tired:  :rain:
Beltran
Как хочешь- меня в в друзья или во врагов?

0

12

Игг
Не нервируй!  :flirt:

0

13

Такс. Вы тут че? Ладно.... Ау  мы скоро отыгрывать пойдем?

0

14

Beltran
Такс... А давай мы будем врагами?вопреки всему

Кими написал(а):

Не нервируй!

кого? У вас с Иггом между прочим лаффка :D

0

15

Evridika
в ЛС обьясню ==

0

16

Может друзья или врагиии?аа?

0

17

Ребятааа, анкету написать надо.
Я сообщу, как напишу.

0

18

Так чего ты ждешь?

0

19

Сэт
Вдохновения...времени.

0

20

а мне можно?

0


Вы здесь » Town legends » Отношения » Beltran - Belial